Кумедна• 07 октября 2025
Уже месяц каждое утро болит спина, но проходит после движения
это остеохондроз?
Анонимарик• 07 октября 2025
неудобная поза плохой матрац долго спите долго в одной позе и да- движение это жизнь!
Мудрецыха мира• 07 октября 2025
Я сменила подушку, просыпалась постоянно от боли в спине и сзади между лопатками колом всё стояло
Дякую_аж_підскакую• 07 октября 2025
У меня было тоже самое,вот только несколько дней как перестала болеть,но я пила парацетамол