Простецкая• 07 октября 2025
Что будет с человеком с лёгкой уо когда не станет его родителей?
Если человек с легкой уо сам себя обслуживает, ходит в магазин за продуктами, убирается и тд. Его могут упечь в спец учреждение?
Злюсь до кипіння• 07 октября 2025
Ответ дляА вот недавно
Так и будет сам жить
Не будет, найдутся сразу опекуны и запроторят, если есть недвижимость
Ms. Искренность• 07 октября 2025
Знаю двух с тяжелой уо, мужского пола.
Так они и работают, выгул собак, раздача листовок, сбор макулатуры, тары.
Ms. Искренность• 07 октября 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Это если не уо, а дебилы. Кто даст чужим людям документы и доступ к жилью?
Простецкая
• 07 октября 2025
Ответ дляMs. Искренность
Знаю двух с тяжелой уо, мужского пола.
А как их взяли на работу с тяжёлой уо, когда есть полно здоровых?
ПотеряласЯ Я...• 07 октября 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Куди?
Нема вже таких закладів, підлікували і випустили
Ms. Искренность• 07 октября 2025
Ответ дляПростецкая
А вот так, неофициально конечно.
ЛюблюДевчонок• 07 октября 2025
Ответ дляMs. Искренность
Знаю двух с тяжелой уо, мужского пола.
А кто им собак доверяет?
Злюсь до кипіння• 07 октября 2025
Ответ дляMs. Искренность
Такие квартиры, где прописаны по одному, уже давно в перечне
Ms. Искренность• 07 октября 2025
Ответ дляПростецкая
Вы не сильно понимаете, я думаю. Уо даже тяжелые могут быть очень активны и физически здоровы. Причем они не отвлекаются на привлекательных людей рядом, соцсети, перекуры.
Сегодня не целуюсь• 07 октября 2025
Ответ дляПростецкая
Якщо я не помиляюсь, роботодавець отримує податкові пільги, якщо бере на роботу людину з інвалідністю
Простецкая
• 07 октября 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Понятно
Ms. Искренность• 07 октября 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
В каком перечне?
В моем доме куча бабуль живет одиноких, к ним никто никогда не приходит, не отжимают ничего.
Злюсь до кипіння• 07 октября 2025
Ответ дляMs. Искренность
В каком перечне?
А бабульки на кого уже переписали?
Вы в курсе их всей документации?
Ms. Искренность• 07 октября 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А бабульки на кого уже переписали?
Вы в курсе их всей документации?
Ни на кого. Уверена.
Злюсь до кипіння• 07 октября 2025
Ответ дляMs. Искренность
Ни на кого. Уверена.
Ага, все в госфонд уйдет после их кончины, вы так полагаете?
Ms. Искренность• 07 октября 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ну да или соцработникам. Если нет завещания.
Злюсь до кипіння• 07 октября 2025
Ответ дляMs. Искренность
А соцработники с кем работают, кроме бабулек, пояснять вам?
мегамоСГ• 07 октября 2025
Ответ дляMs. Искренность
Вы не знаете что такое тяжёлая УО. Это идиотия. Они работать не могут.
А лёгкая - вполне. Они даже простые работы лучше выполняют умных, не задают лишних вопросов.
Ms. Искренность• 07 октября 2025
Ответ длямегамоСГ
Да могут работать. Механически руками монотонно, с развитием уровня 5летнего ребенка.
Ms. Искренность• 07 октября 2025
Ответ длямегамоСГ
Легкая уо это неотличимо от не уо, даже ваш начальник может быть с легкой уо, работая там где минимально напрягаться надо.
Сегодня не целуюсь• 07 октября 2025
Ответ длямегамоСГ
100%, очень исполнительные. Как роботы
ніколи такого не було• 07 октября 2025
А від коли це за бакси в тюрягу сажають після смерті батьків?
Ms. Искренность• 07 октября 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
100%, очень исполнительные. Как роботы
Это именно тяжелые уо. Которые как маленькие дети умственно.
мегамоСГ• 07 октября 2025
Ответ дляMs. Искренность
Нет не могут. Погуглите идиотия. Это развитие на уровне 3 лет и ниже, нет речи, мышления, осознания слов и тп. Они в молодом возрасте умирают. Вы путаете все. Лёгкая УО вполне. Но не тяжёлая.
Сегодня не целуюсь• 07 октября 2025
Ответ дляMs. Искренность
Маленькие , это сколько лет?
мегамоСГ• 07 октября 2025
Ответ дляMs. Искренность
Зачем вы пишите чушь?