Санька-4b93• 07 октября 2025

Дивний біженець Love _love_love

Здивувала поведінка цієї талановитої жіночки - запросила в тему всіх висловитися без аноніма, і одразу ж заблокувала.
Чому, як ви думаєте?
Love_Love_Love_• 07 октября 2025
Ответ дляСанька-4b93
Я не брешу і ви це знаєте.
А навіщо ви притягли скріни з теми про помийки? І навіщо ви туди взагалі заходили? Не знали куди рештки омара протухлого викинути?
Брешете.
Особисто вас я забанила в своїй темі, так чи ні?
Майская киска• 07 октября 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Так а как у вас получится? В любое время зайди дня и ночи она здесь. И всегда пишет на чёрное- белое А на белое чёрное. Я её не блокировала но и не читала просто сообщения пропускала потому что там в 90% каментов бред. Может болен человек хз
Я если честно вообще её ни разу не встречала или просто не обращала внимание
Я пані прохана...• 07 октября 2025
В неї ювілей сьогодні? Чи шо за шухєр?
Зубачистка• 07 октября 2025
Ответ дляМайская киска
Ну бо ви тут рідко буваєте .
А дама ’сільський ансамбль’ чому бачить лав так часто ?
Бо й сама звідси ж не вилазить
Логічно ?логічно
автор Санька-4b93 • 07 октября 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Ну...ваша тема активнфша ніж остання у неї,,,)))Там лише 4 сторінки ,,,Тут вже 11адцята...)))
Ну вот, а не забанила б она меня, я б ее тему так раскрутила. И была б она в топе, а не то обычное унылое г..., что у нее в профиле
НЛОша• 07 октября 2025
Ответ дляБаррикадница
Венді триорсита тепер з клонами.? Думаю чия тут компашка
Триорсита долго ни с кем дружить не умеет.
Так с Викой дружили, так дружили, что потом здесь перья летели от их обмена любезностями.
Свідок Перемоги• 07 октября 2025
Ответ дляСанька-4b93
Так твоя ж загхлохла вже...
Сільський ансамбль• 07 октября 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
В неї ювілей сьогодні? Чи шо за шухєр?
Я хз. Може хтось у відпустці? Має час і натхнення побуліть когось
Зубачистка• 07 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Брешете.
Так хто з вас говорить неправду ?
Забанили чи ні ?
Полонянка SexShop-а!• 07 октября 2025
Ответ дляНЛОша
Что у Вики что-то оказалось дороже и красивее?
автор Санька-4b93 • 07 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Брешете.
Удалено администрацией...
Я пані прохана...• 07 октября 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Та теми як гриби ростуть.
Може то не в відпустці, а Таня нарешті майстер клас дала, як з нічого зробити тему на 100 сторінок?
Последний вагон• 07 октября 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Теж дивуюсь, якщо людина успішна, то у неї немає стільки часу на форум. У неї є з ким спілкуватися, і вільного часу немає. Це звісно якщо правда. Лав писала, що працює на авіацію і ще 2 бізнесу на старті, то звідки стільки часу, що вона в кожній темі. Ну і у мене коли син в штатах по роботі, то нам трішки складніше спілкуватися, бо різниця в часі, бо інша півкуля. А тут Лав завжди в наявності. Щось не стикується
Зубачистка• 07 октября 2025
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Та й ви ’від скромності не помрете’´ ,пані
автор Санька-4b93 • 07 октября 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
В неї ювілей сьогодні? Чи шо за шухєр?
Удалено администрацией...
Майская киска• 07 октября 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Та теми як гриби ростуть.
А Таня вже хто така?
Я пані прохана...• 07 октября 2025
Ответ дляМайская киска
А Таня вже хто така?
Автор бестселерів. Легендарний.
Бараболька• 07 октября 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Потому что админы не успевают вовремя реагировать
Ну, почему же не успевают? Успевают фото удалять. А вот те, кто эти фото тягает, продолжают бесноваться. Потому что, именно бесноватые поддерживают подобные темы на плаву, питаясь в них эмоциями и собирая в них личную информацию.
Вот вы знаете, например, что на советчице есть несколько профилей, мужских естественно, которые собирают и систематизируют все живые фото, которые были когда-либо тут опубликованы? У людей на жестких дисках целые библиотеки с подписанными файлами.
Есть тут и женщины, которые грешат вуайеризмом и шпионят по фб и инсте. Но это хотя бы не так кринжово, как мужик, который тщательно сортирует фото для последующей дрочки на них.
НЛОша• 07 октября 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Вы что , этого не может быть , дороже есть только у Триорситы, всё самое дорогое с засранной Волынской базы))
Your Sweetheart• 07 октября 2025
Ответ дляЗубачистка
Так хто з вас говорить неправду ?
Забанили чи ні ?
Ну якби забанили, то вона б не писала, логічно ж)
Майская киска• 07 октября 2025
Ответ дляБараболька

А вы откуда знаете?
Зубачистка• 07 октября 2025
Ответ дляБараболька
А пронумероване фото бачили ?
Оце людей штормить .
автор Санька-4b93 • 07 октября 2025
Ответ дляЗубачистка
Так хто з вас говорить неправду ?
Забанили чи ні ?
Вы думаете, я б создавала отдельную тему? Ничто мне не мешало говорить то, что я думаю, в теме в теме Лавушки нашей.
Seehund• 07 октября 2025
Ну наконец народ оживился, скандалы, интриги, расследования.))
JannyMoney• 07 октября 2025
Человек открыл тему но это не значит что он готов принимать любые мнения, тем более сформулированные примерно так: ’упоротость в возвышении себя за счёт других.’
Про тему с удаленными фотографиями вообще непонятно. Ну зачем? Личные фото, якобы узнавание по собаке, которые все на одну морду, уж простите меня собачники)
Зубачистка• 07 октября 2025
Ответ дляСанька-4b93
Ех ,Олександра, вам й справді після цієї теми стало легше жити ?
дожену і ощасливлю• 07 октября 2025
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Я вообще поражаюсь какой- то дурной отваге людей учить людей, сидящих в войне.
Вот реально, она не права.

Не признает вину, прям Трамп- ничего не понимаю, но везде вставлю
Бараболька• 07 октября 2025
Ответ дляЗубачистка
А пронумероване фото бачили ?
Оце людей штормить .
Ну, это приблизительно одна и та же болезнь. Но когда сетевым шпионажем страдают одинокие женщины средних лет - это одно.
А когда на женских форумах годами сидят и передергивают своим стрючком -это другое.
Вот трындычиху уже даже и передергивать нечем, там все замерло еще в 1986. Но он не сдает позиций, потому что у него задача другая - беспрерывно портить воздух.
Зубачистка• 07 октября 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Вот реально, она не права.

Ради справедливості ...
Хіба вона одна така ?
НЛОша• 07 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Брешете.
Удалено администрацией...