Здивувала поведінка цієї талановитої жіночки - запросила в тему всіх висловитися без аноніма, і одразу ж заблокувала.
Чому, як ви думаєте?
ЖующаЯКонфету• 07 октября 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Зайдите в ее тему, там они есть
дайте плиз ссылку
Your Sweetheart• 07 октября 2025
Ответ дляПокорительная
Не она ж первая
Я проти булінгу
Але якщо у людини так багато хейтерів і про неї створюють теми , в також скрінять і відкривають ті брехні, що вона пише і вигадуєш то слід замислитись про свою поведінку трохи
Укр_жіночка• 07 октября 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Не знаете случайно комплексы бабулек, мнящих себя миллионершами, которые годами одно и тоже фото холодильника постят, лечат? А то есть здесь одна, она правда сейчас каждый месяц в новом обличии. А раньше тоже любила моськой и букетиками здесь светить.
Может можно помочь женщине? Есть контакты специалистов?
О, то ви також впізнали місцевий бомонд на мінімалках і Вангу для недалекіх в одній особі?
Your Sweetheart• 07 октября 2025
Ответ дляЗубачистка
Тобто тут за замовчуванням потрібно бути як усі і від стаї не відставати ?
Так ?
Ні, я це й не писала.
Баррикадница• 07 октября 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Походу і вас ваш альфонс щасливою не робить, як і роги на голові від нього. То ви добираєте собі радості тут, висираючись на Україну і українців. І пхаючи настирно носа у чужі труси
Це Ірка ?
Зубачистка• 07 октября 2025
Ответ дляYour Sweetheart
Ні, я це й не писала.
Ну так воно виходить .
Хто не з нами той проти нас ?
Баррикадница• 07 октября 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Венді триорсита тепер з клонами.?
Думаю чия тут компашка
Майская киска• 07 октября 2025
Ответ дляYour Sweetheart
Я проти булінгу
Вы просто вдумайтесь… сидят женщины, которые вкурсе про всё что пишет эта лове лове…скринят всё и т.д.
Со стороны это максимально странно выглядит
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви брешете для чого, я вас третій раз питаю?
Я не брешу і ви це знаєте.
А навіщо ви притягли скріни з теми про помийки? І навіщо ви туди взагалі заходили? Не знали куди рештки омара протухлого викинути?
Бараболька• 07 октября 2025
Во второй по счету теме про лавлавлав, которую с вероятностью 90% открыла Маринамарианна из Одессы, я предположила, что будет еще не одна тема, советчицы так быстро не останавливаются. И не ошиблась...
Баррикадница• 07 октября 2025
Ответ дляМайская киска
Це тут хвилями, то одні , то інші
Але загалом виглядає не дуже.
Your Sweetheart• 07 октября 2025
Ответ дляЗубачистка
Ну так воно виходить .
Хто не з нами той проти нас ?
Ви не перекручуйте
Ви мене звинуватили, шо я підтримую шабаш. Я його не підтримую. Я написала, що в цьому ’шабаші’ я беру участь так само як і ви, і не більше. Бо відписуюсь у темі. Можете думати так як я, можете інакше. Всі ми люди і в кожного своя точка зору
Попихтю та й годі• 07 октября 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
дайте плиз ссылку
Уже удалили фото со всех тем
Ответ дляПокорительная
Она вас вашим же оружием. Или вы хотели поливать ее грязью, а она такая ой простите, извините, я не такая и прочее?
Я ее грязью не поливала и не поливаю, а веду аргументированный диалог. Она в теме попросила всех высказаться без анонима. Я это сделала, как мне кажется, вполне объективно и без оскорблений. Что не так?
Ответ дляМайская киска
Ну если они схлестнулись в какой теме и дама начала хамить то ясен пень что ее ловили на ее брехне и тыкают в кучу
как кота ,мордой.)))
Укр_жіночка• 07 октября 2025
Ответ дляБаррикадница
Венді триорсита тепер з клонами.?
Думаю чия тут компашка
Саме так))
Майская киска• 07 октября 2025
Ответ дляБаррикадница
Це тут хвилями, то одні , то інші
Але загалом виглядає не дуже.
Да це не хвилі, це прям цунамі)
Інколи думаєш не дай Бог самому так вляпатись тут, щоб мамки по форуму розмазували)
Бараболька• 07 октября 2025
Ответ дляЗубачистка
Дивно що адміни це пропускають
А что вас удивляет? Что администрация ресурса, на котором можно купить рекламу, только за всплески посещаемости и просмотров в глубину страниц?
Зубачистка• 07 октября 2025
Ответ дляYour Sweetheart
Ви не перекручуйте
Отож -бо й воно .
Your Sweetheart• 07 октября 2025
Ответ дляМайская киска
Удалено администрацией...
Your Sweetheart• 07 октября 2025
Ответ дляБараболька
А маріанні це навіщо?
Ответ дляМайская киска
Свои хейтеры)
Прям популярность на советчице)
Это не популярность, просто людям свойственно помнить то что они прочитали в инете, и кто это написал. Это им может нравиться или нет, так бывает
Бараболька• 07 октября 2025
Ответ дляЗубачистка
Ви з адмінами дружите ?
Так багато гадості сьогодні написали і ніхто ваші дописи не видаляє .
Я тоже не устаю удивляться, почему этот ленточный червь себя тут так вольготно чувствует. Мало того, что 80% его сообщений не удаляют даже после жалоб, так администрация еще и оперативно реагирует, когда оно жалуется на других...
Сільський ансамбль• 07 октября 2025
Ответ дляМайская киска
Да це не хвилі, це прям цунамі)
Так а как у вас получится? В любое время зайди дня и ночи она здесь. И всегда пишет на чёрное- белое А на белое чёрное. Я её не блокировала но и не читала просто сообщения пропускала потому что там в 90% каментов бред. Может болен человек хз
дожену і ощасливлю• 07 октября 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Может она это Тамми и у нее на самом деле раздвоение личности? Та такая же противная была, но слог чуть иной
Похожа, та тоже рыдала, потом я такая занятая, я такая занятая и херась всем раздала и потом опять- я такая занятая😁
Зубачистка• 07 октября 2025
Ответ дляБараболька
´що можна попові то не можна дякові’.
Майская киска• 07 октября 2025
Ответ дляБараболька
Тоже заметила такое
Свідок Перемоги• 07 октября 2025
Ну...ваша тема активнфша ніж остання у неї,,,)))Там лише 4 сторінки ,,,Тут вже 11адцята...)))
Бараболька• 07 октября 2025
Ответ дляМайская киска
Тоже заметила такое
При чем, так же спокойно себя чувствовали тут и его предыдущие реинкарнации -ника найз и мурка в бурке. С этих профилей он тоже ежедневно гадил в ленту жидким.