Санька-4b93• 07 октября в 19:11

Дивний біженець Love _love_love

Здивувала поведінка цієї талановитої жіночки - запросила в тему всіх висловитися без аноніма, і одразу ж заблокувала.
Чому, як ви думаєте?
Майская киска• 07 октября в 21:05
Ответ дляLove_Love_Love_

Да, я забанила і розбанила
Ахаха, робити мені більше нічого ніж бігати за своїми фанатами.
Ні, сонечко, забагато тобі честі бути меою забаненою. Читай мене і пухни від злості далі
Так то ваші фотки були чи ні?
Королева Сарказма• 07 октября в 21:08
І тітка моя без освіти на пошті працює, штат Колорадо.
Амарилис• 07 октября в 21:08
Ответ дляКоролева Сарказма
А може вона має диплом і там його підтвердила? Таке у мого знайомого з айті, а вчився у харківському авіаційному. Узяли його
Сумніваюсь. Дівчат авіадиспетчирів був лише один випуск дуууууже давно.
автор Санька-4b93 • 07 октября в 21:09
Ответ дляБараболька
А зачем вы себя сами выдвинули на несуществующую должность Супервайзер за реальностью авторства фотографий? Вы не можете бедной Юле простить тот стейк из инсты ресторана и фото парфюмов Луи Виттон, которые она явно не может себе позволить?
Да, не могу простить.
Завжди мало• 07 октября в 21:09
Ответ дляЯк ухурделю
Удалено администрацией...
Королева Сарказма• 07 октября в 21:09
Ответ дляАмарилис
Нащо брехати їй? Тут різні люди сидять
Смурфик• 07 октября в 21:09
Ответ дляLove_Love_Love_
Ахаха
Ви мені б тему розкрутили
Ви справді думаєте що мені- людині про яку три теми в топі за день потрібна ваша допомога?
Захотілось вам слави на моїх лаврах, от і створили брехливу тему про те що я вас забанила. А докази де?
Я бы на вашем месте не называла сегодняшние темы лаврами
Завжди мало• 07 октября в 21:09
Ответ дляСанька-4b93
Многовато, не спорю. Но мне, правда, интересно, зачем она так сделала? Думала без анонимов будут все молчать?
а что за тема? Я все пропустила )
Завжди мало• 07 октября в 21:10
Ответ дляПешеходик
Вот это прибило 😂
координатор авиалиний - это в смысле диспетчер?
Бараболька• 07 октября в 21:10
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Если бы мы задавались такими вопросами к каждой советчице, которая этим страдает, нам бы пришлось только в таким темах и сидеть.
А вот это вот разоблачение того кем она работает, это вообще шедевр, высосанный из пальца.
Да, она, мягко говоря, не самый приятный собеседник, но ее от многих других таких же отличает одно обстоятельство: анонимный бан. Этим она на себя обращает внимание. В остальном типичная советчица.
Лучше и не скажешь. Мало ли тут женщин с придурью? Кто-то имитирует нищету, кто-то имитирует неземное благосостояние. Кто-то имитирует оргазм, а кто-то - инсульт. Выкладывают НЕ свои фото «себя», ухажеров, домов, кухонь, парфюмерии и собак. Кто-то тщательно скринит неудачные посты своих врагов, а кто-то залазит чужим людям в соцсети...
И что? Почему сегодня на повестке дня ничем не примечательная не очень умная надоедливая женщина? Абсолютно ничем не отличающаяся от среднестатистической излишне активной советчицы?
автор Санька-4b93 • 07 октября в 21:11
Ответ дляКоролева Сарказма
Авиадиспетчеры отлично знают английский язык. Более того, у них специализация - технический авиационный английский. У них очень высокая зарплата и требования к профессии, пробиться в нее очень сложно.
Love_Love_Love_• 07 октября в 21:12
Ответ дляСмурфик
Ну ви ж не на моєму місці і я слава Богу не на вашому і порад у вас не питала
дожену і ощасливлю• 07 октября в 21:12
Ответ дляСмурфик
Реально заболевание.
А с медициной там все норм?
Завжди мало• 07 октября в 21:14
Ответ дляПешеходик
Ну да, это практически одно и то же. Синонимы, можно сказать
не удивлена, она постоянно брешет )
Завжди мало• 07 октября в 21:15
Ответ длядожену і ощасливлю
Говорят, банит всех😁 там
а, тю, так тему для того и создала, чтоб забанить всех, кто ее не любит, и чтоб они больше ей ничего не могли написать
Смурфик• 07 октября в 21:15
Ответ дляЗавжди мало
Удалено администрацией...
Я подозреваю у Лав Лав истероидное расстройство личности. Истероидам нужно внимание, абсолютно любое.
Амарилис• 07 октября в 21:15
Ответ дляКоролева Сарказма
Нащо брехати їй? Тут різні люди сидять
А мені навіщо брехати? Починаючи десь з 2000х на диспетчерів стали вчити і дівчат, до цього був лише один експерементальний випуск з дівчатами, їх там там було аж 4, чи 5.
Мадам Тю-лю-лю• 07 октября в 21:16
Как и вы - даёт жизнь форуму.
У меня она не заблокирована, как и вы.
Миззери• 07 октября в 21:18
Я опять все пропустила
Что случилось ?
Love_Love_Love_• 07 октября в 21:18
Ответ дляСанька-4b93
А ви знаєте як я знаю англійську?
175см55кг19лет (она)• 07 октября в 21:18
Ответ дляЯк ухурделю
Удалено администрацией...
Я не боялась. Я надеялась.
Миззери• 07 октября в 21:19
Ответ дляЯ не в теме
Она что, оплатила себе рекламу?
Я тоже так подумала , что сделать что б мои соцсети раскрутили 🤣
автор Санька-4b93 • 07 октября в 21:20
Ответ дляLove_Love_Love_
А ви знаєте як я знаю англійську?
Достаточно, чтоб прокладывать маршруту самолётам? Пы.сы. я видела скрин о вашем уровне инглиша.
Ну все, хана амерской авиации.
175см55кг19лет (она)• 07 октября в 21:20
Ответ дляLove_Love_Love_
А ви знаєте як я знаю англійську?
Почему вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?
дожену і ощасливлю• 07 октября в 21:20
Ответ дляLove_Love_Love_
А ви знаєте як я знаю англійську?
Боже, сделай ошибку 502 на сайт, заблокируй внешние айпи.
Это же невозможно😁
Мани, Гавы, Юры

Как знаете английский?
Кумедна• 07 октября в 21:21
Мыть судочки в аэропорту совсем не значит быть авиадиспетчером)
Кумедна• 07 октября в 21:21
Ответ дляЯ пані прохана...
В неї ювілей сьогодні? Чи шо за шухєр?
50 летие)
автор Санька-4b93 • 07 октября в 21:22
Ответ дляКумедна
Анекдот в тему:
Новый русский пьёт кофе в аэропорту в буфете. Неподалёку потрёпанный мужик ест сухарик. Н. Р. – Ты кто такой?
— Я тут сортиры мою.
— Ты что, мать твою, разве это мужское дело? Иди ко мне работать, буду платить 400 баксов в месяц.
— Да ты что, чтоб я за какие то баксы авиацию бросил?!!
Гимли• 07 октября в 21:22
Ответ для175см55кг19лет (она)
Потому что ответить нечего)
Амарилис• 07 октября в 21:22
Ответ дляМиззери
Я опять все пропустила
Что случилось ?
Я теж фото не бачила, а дуже хочеться 😂