Санька-4b93• 07 октября 2025

Дивний біженець Love _love_love

Здивувала поведінка цієї талановитої жіночки - запросила в тему всіх висловитися без аноніма, і одразу ж заблокувала.
Чому, як ви думаєте?
Гимли• 07 октября 2025
Ответ дляПокорительная
Да какая разница, что она пишет? Она у вас денег одолжила, мужа увела, с работы уволила? Это развлекательный форум, не более. Но смотрю многие тут живут. Печально это
Она всем хамит и обсирает. В том числе за внешность.
Каркуша Клара• 07 октября 2025
Ответ дляПокорительная
так встречный вопрос - вам какая разница, кто что пишет? наоборот, посещаемость форума повысилась. последняя годная, так сказать тема за огромный кусок времени. что не так? развлекаться - так по полной
Your Sweetheart• 07 октября 2025
Ответ дляЗубачистка
До вас конкретно хтось звертався ?
Чи ви кожен допис форумчанок крізь ’себе’ пропускаєте ?
Ну так , я теж спілкувалась трохи з нею
І читала
Вона дуже багато на себе бере
Я за зовнішність не засуджую, але сама по собі вона дуже часто не права
Полонянка SexShop-а!• 07 октября 2025
Ответ дляМальовнича даль
В мене є сили, тому спробую пояснити.
Весь форум знає, що Лав прибирає салони літаків і привозить-вивозить фасовані обіди на борт. Вона навіть писала, що невикористані пакунки з їжею можна забирати собі, і вона з радістю це робить.
Але та ж сама Лав, забувши, що вона вже писала, ким працює, почала розказувати про свою фантастичну кар´єру і називати себе координатором міжнародних авіаліній.
І вам вже декілька разів кидали опис функціональних обов´язків координаторів міжнародних авіаліній, і там ні слова не було про те, що координатори пакують ланчі для пасажирів.
Тобто Лав або соромиться своєї роботи, або просто бреше щодо того, ким працює.
Ось це вам і намагаються донести, бо ви чомусь помилково вважаєте, що координатор міжнародних авіаліній - це той, хто салони літаків прибирає і фасує ланчі та печиво.
Если бы она стеснялась своей работы, то наверное не писала бы о том, чем занимается десятки раз. Это первое. Во-вторых, кто вам сказал что ее должность не может называться координатор международных авиалиний?
То что советчицы нашли в гугле нашли что-то не значит совершенно ничего. Координировать можно разные процессы. Это формулировка, которая может предполагать совершенно любые обязанности.
Вот именно что мы с вами здесь неоднократно от нее же читали, чем она занимается, иначе откуда мы с вами знаем, но потом кто-то вырвал 4 скрина и понеслась.
Покорительная• 07 октября 2025
Ответ дляМайская киска
Я тоже не понимаю, в чём суть?
Я вообще не понимаю про кого идёт речь, хотя не редко тут сижу
Девушка живёт в США и регулярно пишет. А из-за того что без анонима, здесь устроили шпионские игры мамочки, на полставки подрабатывающие в ЦРУ.
Зубачистка• 07 октября 2025
Ответ дляYour Sweetheart
Ну так , я теж спілкувалась трохи з нею
І читала
Вона дуже багато на себе бере
Ну й що ?
Вона ,як і ви ,не є істиною в останній інстанції .
Але це ж не є приводом для сьогоднішнього п....а
Майская киска• 07 октября 2025
Ответ дляПокорительная
Блин, это сколько тут нужно сидеть по времени, чтобы быть в курсе кто кого где обсырает
Покорительная• 07 октября 2025
Ответ дляГимли
Вы зайдите в любую тему с названием оцените фото. Там 99% комментариев обосрать. Или их инопланетяне оставляют, не советчица?
Баррикадница• 07 октября 2025
Яких жах
Дівчата це стрес у всіх?
Love_Love_Love_• 07 октября 2025
Ответ дляПокорительная
Я благодаря вашей популярности сегодня прозрела. Деградация мамаш в декрете. Скринить фотки, гуглить, сохранять в архив, собирать компромат на незнакомого человека, который живёт в другом полушарии. У меня о публике здесь теперь новое представление
Це да, але чого очікувати від людей які підбирають їду з помойки і їм ок?
Але ще я сьогодні дізналася що тут більше адвокатів ніж я вважала.
автор Санька-4b93 • 07 октября 2025
Ответ дляПокорительная
В смысле, какая разница, что она пишет? Она гнобит русскоязычных, обсирает всех в темах о похудении, о доходах, о работе, о косметике, кичится мнимыми успехами и брендами, которые видела только в чужой инсте. Зачем она портит людям самооценку и настроение, не являясь тем, чем хочет казаться???
Зубачистка• 07 октября 2025
Гімлі,а про ’хамит ...’
За собою краще стежте .
Чи в своєму оці й скалку видно ,в в чужому й колоди не побачиш .
Покорительная• 07 октября 2025
Ответ дляСанька-4b93
Это сборная картинка среднестатической советчица. А лав лав козел отпущения?
Майская киска• 07 октября 2025
Ответ дляСанька-4b93
Тут по описанию половина советчиц подходит
Покорительная• 07 октября 2025
Ответ дляМайская киска
Большая половина)
Зубачистка• 07 октября 2025
Ответ дляСанька-4b93
Мля...оце так аргументи
Який сором .
Your Sweetheart• 07 октября 2025
Ответ дляЗубачистка
Ну й що ?
Припустимо, не є
Але багатьом вона не подобається і недарма, то хай трохи слідкує за язиком і робить висновки
ТайТаке• 07 октября 2025
Ответ дляПокорительная
И что? Даже если она принесла чужие фото, то что? Здесь 90% тем трольных с чужими фото и выдуманными комментариями. Чего вас так лав лав триггерит?
Что и что? Я же не вингвата что вам не ясно.
Например радомная тетя 120 кило меня не колышет абсолютно. Это ее трудности или радости.
Но когда ты взодишь в тему про питание , похудение и тд. И ты чмыришь человека , савя себя в пример какое ты опупенное и красивое. То после твоей брехни будь готово отгрести по полной.
Покорительная• 07 октября 2025
Ответ дляЗубачистка
Мля...оце так аргументи
Який сором .
Самое смешное, что выходит самооценка советчиц и даже настроение зависит от того, что сегодня написала лав лав. Интересно так
Хлопаю ресницами• 07 октября 2025
Ответ дляПокорительная
А почему нет? Таких как она очень легко ловить на лжи, много усилий не надо) Она сама палится.

Вы, наверное, новенькая и просто не понимаете, сколько негатива эта дамочка льёт на людей. Льёт годами. И люди решили посмотреть, что это за птица, ничего странного в этом нет) Обычное любопытство.
автор Санька-4b93 • 07 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Шо ви мелете????
Ви краще розкажіть, навіщо чужі фото з їжею сюди виставляєте, видаючи їх за свої?
Зубачистка• 07 октября 2025
Ответ дляYour Sweetheart
Припустимо, не є
Так вона не 100 доларів щоб усім подобатися .
А висновки які ?
цікаво прочитати .
Не худа ні разу• 07 октября 2025
Ответ дляСанька-4b93
Ну ви то теж не бубочка. Не раз були в атирейтингах згадані. А все чому? Бачте! Є мені що про вас згадати. А забацали б новий профіль і вуаля ви вже біла та пухнаста. Так і булери лав лав. Ви лиш почитайте скільки гидоти вони їй сьогодні написали. І писали завжди)
Мамина квіточка• 07 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
так еще не известно чем вы питаетесь, все фотки вашей еды стыренные из инета
Your Sweetheart• 07 октября 2025
Ответ дляЗубачистка
А висновки які ?
цікаво прочитати .
Кожен для себе хай висновки робить
Їй подобається негативна увага і погана енергетика?
Зубачистка• 07 октября 2025
Ответ дляYour Sweetheart
Кожен для себе хай висновки робить
А вам не байдуже ?
Покорительная• 07 октября 2025
Ответ дляХлопаю ресницами

Вот это я б ещё парилась, что обо мне пишут анонимы на мамском форуме
Мальовнича даль• 07 октября 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Розумієте, у кожної професії є назва.
І, знаючи назву, будь хто може поцікавитись функціональними обов´язками людини з конкретною професією.
Так от, забивши в гугл ’координатор міжнародних авіаліній’, ми отримуємо опис професії і посадові і функціональні обов´язки, і там НІ СЛОВА немає про те, що люди цієї професії прибирають літаки і фасують ланчі.
Те, що робить Лав, називається брехнею і підтасовкою фактів)
Це те саме, що прибиральниця в школі називала б себе керівником управління освіти, бо в чому проблема, вона так хоче.
Укр_жіночка• 07 октября 2025
Ответ дляГимли
Так і ви усім хамите і обсираєте. Ще й переслідуєте людей бігаючи за ними з дивними досьє.
Аноним НаВсеГда• 07 октября 2025
Может она это Тамми и у нее на самом деле раздвоение личности? Та такая же противная была, но слог чуть иной