Сусідка знизу• 07 октября в 20:03

Боюсь, что ошиблись с диагнозом

У кого есть гемангиома ? Или кто разбирается в расшифровке анализа МРТ с контрастом . Гемангиома накапливает контраст и в отсроченную фазу вымывание видно , поставили гемангиома в диагнозе , а я все читаю что такие накопления ей не характерны ( Прада написали что у меня быстротекущая гемангиома ! Тоесть усиленный кровоток у нее .. вообщем страшно чтобы не запустить это дело . Тут же предательски сиганули лейкоциты 12😿
автор Сусідка знизу • 07 октября в 20:48
Ответ дляФорс мажор
Лимфоциты сколько ?
Это плохо ??
Форс мажор• 07 октября в 20:50
Ответ дляСусідка знизу
Лимфоциты понижены ..
Значит нет у вас онко
автор Сусідка знизу • 07 октября в 20:52
Ответ дляФорс мажор
Значит нет у вас онко
Почему вы так решили ?
Форс мажор• 07 октября в 20:54
Ответ дляСусідка знизу
Почему вы так решили ?
Потому что лимфоциты понижены
Хочу в БАНю• 07 октября в 20:54
Ответ дляСусідка знизу
Почему вы так решили ?
Так вирішила не тільки вона, а купа лікарів і результати безкінечних ваших аналізів. Як ви цього не розумієте?
автор Сусідка знизу • 07 октября в 21:01
Ответ дляФорс мажор
Потому что лимфоциты понижены
Читаю что могут быть и понижены и повышены при онко (
автор Сусідка знизу • 07 октября в 21:02
Ответ дляХочу в БАНю
Никто ничего не решил , меня отправили под контроль каждые 3,6 месяцев. Если не будет роста тогда да
Хочу в БАНю• 07 октября в 21:03
Ответ дляСусідка знизу
І що? Так зазвичай і буває. Якби у вас були підозри на онко, то ніхто б вас на 3-6 місяців не відправляв би
автор Сусідка знизу • 07 октября в 21:06
Ответ дляХочу в БАНю
Просто сейчас такое отношение у врачей . Мол иди пока не помрешь ( читала историю где женщине ставили гемангиома , а рос афп несколько раз МРТ с контрастом показывало гемангиому , за год оно выросло с 1 см до 4
Хочу в БАНю• 07 октября в 21:10
Ответ дляСусідка знизу
Не ображайтесь, але вам реально потрібна допомога психіатра. Ви знайшли саме ту історію, яку хотіли знайти. А чому не шукаєте мільйони історій де гемангіома дійсно була гемангіомою. Аж ні, вам потрібно винайти саме цей один негативний приклад. А самопочуття у вас погане, бо ви накрутили себе аж по вуха. Напевно вже і схудли) і слідуючий симптом, який у вас зʼявиться - це втрата ваги. Прислухайтесь і сходіть до психіатра.
спальное место• 07 октября в 21:39
Ответ дляСусідка знизу
Самочувствие не очень
а какая симптоматика?
Дідова баба• 08 октября в 06:27
Ответ дляспальное место
а какая симптоматика?
Вы пропустили этот сериал? Я вам вкратце перескажу.
Симптоматика ’ипохондрика’ с большим количеством времени, который консультируется с интернетом и чатом gpt.

Начало всё с того, что во время общего УЗИ нашли образование на печени. И тут страх и бурная фантазия автора разыгралась.

Сначала у неё начала болеть печень. Но когда автору сказали, что печень сама по себе не не может болеть, так как не имеет нервных окончаний, то она переключилася на лёгкие.

С её слов они болели и тяжело дышать. Но когда сделали КТ и показало, что лёгкие чистые то автор переключилася на кости, искала метастазы во всех частях тела.

Сначала лопатка болела, потом, спина, потом весь хребет. Да так сильно, с её слов, что она не выдержала несколько дней до визита к врачу и побежала в больницу. Там ей сделали рентген и анализы. И сказали, что ничего не видят. И вот уже два месяца она носиться с теми слегка повышенными лейкоцитами.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3764153
В итоге она сделала МРТ с контрастом и врач онкоцентра сказал, что она не их пациент. А гемангиому нужно наблюдать.

Но после этого автор не успокоилась. Паралельно она искала у себя рак желудка (потому что потеряла несколько килограммов и у неё рефлюкс) и рак яичников (потому что есть кисты).

Теперь снова вернулась к лейкоцитам. Не удивлюсь, что это те самые показатели месячной давности.

Ждём выхода новой серии.