Вредняжка• 07 октября в 20:56
Идёт Ковид, хотят колоть снова
Пока добровольно. Выскажусь. Не нужны эти уколы и не надо бояться заболевших. Лучше иммунитет подтягивать, он собственно говоря укрепляется соприкасаясь с инфекциями. Для того, чтобы иммунитет был готов к столкновению с ними, нужно кушать лук, чеснок, клетчатку, заниматься спортом и вовремя ложиться спать.
Шпондєр• 07 октября в 20:59
В мене на роботі минулий раз не заставляли, то ж вирулю. Але ж можуть встановити блокпости і ловити як мобілізація...
все по ГОСТу!• 07 октября в 20:59
Ответ дляИнста_Богиня
Он уже пришел, вы апаздали.
правильно говорить - запиздали))
Инста_Богиня• 07 октября в 21:00
Ответ длявсе по ГОСТу!
правильно говорить - запиздали))
прасцице)
Вредняжка
• 07 октября в 21:01
Ответ дляШпондєр
Та нифига. Если колоть начнут, дайте на лапку денег и просто без укола поставят что вас ширнули. В прошлый раз это было поставлено на поток
Инста_Богиня• 07 октября в 21:01
Ответ дляШпондєр
Вже внесли Законопроект, до існуючих блокпостів додають по 2 лікаря.
Б´ю байдики• 07 октября в 21:02
Ответ дляТам-тарарам
Я думаю второй раз уже этот финт не пройдёт)
Та як сказати. Переляканих ще вистачає
Там-тарарам• 07 октября в 21:04
Ответ дляБ´ю байдики
Та як сказати. Переляканих ще вистачає
Я живу в Германии, здесь были жесткие локдауны по полгода и большинство бежало на прививки спотыкалось. Но потом им начали прописывать активно средства для разжижения крови и говорить о последствиях вакцинаций все чаще, не думаю, что они побегут снова колоть кто колол, разве что небольшой процент
Б´ю байдики• 07 октября в 21:04
Ответ дляПрикуси Язика
Хто хоче, де хоче? Зараз вже навіть тести не роблять
Та здрастє. Народ сам ходить в аптеку купляє ті тести. Одну таку спитала навіщо, вона так і не змогла пояснити що той тест їй дасть
Море_море_я_скучаю• 07 октября в 21:05
Ответ дляВредняжка
Вы все равно есть в списках ширнувшихся. И чем и когда это будет чревато -вопрос.
’Купившие’ предали тех кто истинно боролся. За себя и за всех
Вредняжка
• 07 октября в 21:05
Ответ дляТам-тарарам
И у нас тоже у уколотых тромбы были
Вредняжка
• 07 октября в 21:06
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
ПХАХ
Б´ю байдики• 07 октября в 21:06
Ответ дляТам-тарарам
І до чого тут Германія? Ми в Україні і ніхто після вакцин нікому нічого не призначав
Мию вікна у мороз• 07 октября в 21:06
Ответ дляБ´ю байдики
Две недели назад заболели всей семьей. На второй день вызвали скорую сыну , температура 39.4, он аутист, когда болеет не ест и не пьет, нужно только колоть
Врач написал ковид под вопросом. Спросил у нас с мужем не делали ли тесты? Мы решили сделать, купили и у нас двоих положительный
Сделали просто ради интереса)
Анонім-ка• 07 октября в 21:08
Ответ дляТам-тарарам
Я знаю немало німців, які кололи собі і 4, і 5 дозу, коли вже це і не вимагалось
Там-тарарам• 07 октября в 21:08
Ответ дляБ´ю байдики
До того, что в Германии был самый жесткий контроль и агитация за вакцинацию, а теперь по тв рассказывают про последствия вакцинации айяйяй
Невидимка• 07 октября в 21:09
Ответ дляБ´ю байдики
Так же и в германии и в других европейских странах, на советчице много всякого бреда пишут
Прикуси Язика• 07 октября в 21:09
Ответ дляБ´ю байдики
Причому тут те, хто сам собі щось там робе. Я про лікарні і поліклініки. У нас відомча поліклініка в ковіду при кожному зверненні з ознаками орві робила тест, зараз вже не роблять. Ви особисто що завгодно собі можете купити, і тест, і вакцину по своєму бажанню
Б´ю байдики• 07 октября в 21:09
Ответ дляМию вікна у мороз
Сделали просто ради интереса)
Для мене цей інтерес незрозумілий
Невидимка• 07 октября в 21:09
Ответ дляТам-тарарам
Обычный контроль, как и в других странах
Мию вікна у мороз• 07 октября в 21:10
Ответ дляБ´ю байдики
Для мене цей інтерес незрозумілий
Ну, все ж мы разные - что не понятно одному, другому очевидно)
Там-тарарам• 07 октября в 21:11
Ответ дляНевидимка
Нет, мы в соседние страны (Францию, Швейцарию) ездили на рождественские базары и в рестораны, потому что в Германии вход туда был только с паспортом вакцинации, нигде такого бреда больше не было
Балаболка• 07 октября в 21:11
Ответ дляИнста_Богиня
А якщо зупинятисуть чоловіка призовного віку хто буде перший дойо.. тобто вести заходи оповіщення? Сміття, тицекуни чи блюстітєлі щеплень? Чи будуть вирішувати як в дитинстві камінь-ножиці-бумага?