Ласую колобками• 07 октября в 23:20

У вас от нервов пропадает аппетит?

Мне кажется, я раньше заедала стресс, а сейчас, когда нервничаю или болею, то наоборот нет вообще или почти аппетита.
А у вас как с этим, от чего это зависит интересно?
Результат:
вже голосів: 73
55 (75.34%) Нервничаю и мало ем
12 (16.44%) Нервничаю и много ем
3 (4.11%) Нервничаю и ем, как обычно
3 (4.11%) Результаты
Prervana• 07 октября в 23:22
Если это не просто раздражение и психи, а прям конкретное потрясение - то есть перестаю. И пить тоже. И курить. В меня просто ничего не лезет.
Дюймовочка• 07 октября в 23:24
Я, наоборот, просто ем как не в себя, аж до тошноты
Сплюшка• 07 октября в 23:26
Если это тревога- то ем, если страдания или страх- то кусок в горло не лезет
Повелитель бітка• 07 октября в 23:26
Нервничаю и не ем вообще, ад принимала чтобы начать есть хоть немного
Ishoy• 07 октября в 23:27
Когда нервничаю - не ем. На весе, к сожалению, это не отражается. Видимо мало нервничаю
Калинові вуста• 07 октября в 23:28
Якщо сильний стрес - не їм. Хочу їсти, а їм через силу, щоб тільки шлунок не завивав. Від солодкого тупо нудить, навіть печивком не перекусити.
Червона рута• 07 октября в 23:30
На работе часто нет аппетита
Червона рута• 07 октября в 23:30
Ответ дляКалинові вуста
Тоже самое, кофе и сладкое на голодный желудок это жесть
А я з косою• 07 октября в 23:40
Не хочется есть только в первые 2 дня КД.
А при стрессе наоборот ем всё, что вижу (
Коварная Зая• 07 октября в 23:41
Прочитала от «негров»), по следам нашумевших тем)
Ясамаякрасивая)• 07 октября в 23:42
Вообще не ем, когда нервничаю. Помню когда папа умер, я почти 3е суток только воду пила, муж пытался в меня хоть что-то впихнуть из еды, хоть кусочек. И когда война началась тоже такое было, не хотелост есть вообще. Когда обстрелы тоже самое, вообще о еде не думаю, просто потряхивает изнутри.
Пушап Мі мі• 07 октября в 23:45
Нет аппетита, не ем, могу за неделю похудеть на несколько кг, при весе обычном 55 кг
Білка в колесі• 07 октября в 23:57
Если стресс сильный, то не могу есть, если не сильный, то ем ещё больше
Шиворот Навыворот• 07 октября в 23:59
Да, аппетит исчезает, во время развода так на 15 кг за 2 месяца..
Білка в колесі• 07 октября в 23:59
Ответ дляДюймовочка
То значит у вас не было реального стресса, когда тебя просто колотит всю от страха, тогда вам бы и в горло ничего не лезло
Мольфарочка• 08 октября в 00:17
Всегда на стрессе не лезет ничего
Танго утрьох• 08 октября в 09:50
Если сильный/острый стресс, то нет чувства голода совсем. Месяц так было- ела только вечером и то только потому, что надо было.
А вот если стресс таким фоном постоянным идёт, то заедаю. В 2022 набрала кг 20 .