lilul990• Изменено 07 октября 2025

Вся росія в соплях і сльозах

Я не знаю чого, але у мене вся лєнта в інстаграм завалена ниттям росіян про підвищення ндс до 22 відсотків. І ще багато чого. Колапс почнеться з октября цього року. Винуть з карманів народу хочуть 1,4 трильйона рублів при дефіциті бюджету- 5,7.

Ну і до всього наші персональні санкції, які відправляють ціни на бензин у космос. І трампівські томагавки які зупинять поступ росіян на землі

Цікаво, для путіна уже вибрали способи ’самогубства’?

Для тих хто почне писати - а у нас шо - ми катимся в пропасть, це не остановіть, так чому би в пропасть не забрати із собою росію?
Санька-4b93• 07 октября 2025
Ответ дляnellaoza
ну я летом общалась с россиянами и беларусами в турции.все жалуются что тяжко стало.что воевать не пойдут и воюет на эсьвэо одно село и алкашня
Какая прелесть, о чем можно общаться с россиянами?
Здрасьте, Маня
автор lilul990 • 07 октября 2025
Лучікі сонця

Під постами рос змі про Валдай і брєд сумашедшего путіна

Одні гнівні коментарі від росіян і прокльони. А шо буде коли полетять томагавки і буде мобілізація
nellaoza• 07 октября 2025
Ответ дляСанька-4b93
Здрасьте, Маня
привет варь.как это о чем.я их зацепила на разговор.там семьями они были.казахи молчали не лезли.беларусы супер молодцы полностью за нас и адекватны.терпения вашему народу-мы за вас.русские дураки и мы знаем это.
S.s.s.• 07 октября 2025
Ответ дляnellaoza
по ценам у россиян все как у нас ..по зп тоже.и это богатая ресурсами страна.
Да нет уж
У них газ бесплатный бензин в два раза дешевле
Капиталы материнские раздают на жилье
И еще какие-то детские до 18 , у них много этой хрени.
Дороги у них сделаны в городах. У нас в городах кошмар.
Хоть они и твари, но ввп у них больше
Санька-4b93• 07 октября 2025
Ответ дляnellaoza
Денег не передали, чтоб вы на ЗСУ задонатили?
MilkShake-268d• 07 октября 2025
помойная выгребная яма - подписала себе приговор когда начали войну с Украиной.

Вопрос что будем делать после победы со всеми этими Орбанами и другими что выбрали неправильную сторону истории.
nellaoza• 07 октября 2025
Ответ дляСанька-4b93
Здрасьте, Маня
с россиянами общалась с новосибирска и барнаула алтайский край.говорили о ценах о войне о китае-они ненавидят китайцев те уже везде у них..на войну не пойдут боятся электронной повестки..зп штука баксов -я переводила на дол-это у руководителей .а так народ в кредитах и выживает.
ТайТаке• 07 октября 2025
Ответ дляlilul990
Ні, наразі з України
Хватit
nellaoza• 07 октября 2025
Ответ дляS.s.s.
Да нет уж
Капиталы материнские раздают на жилье
Хоть они и твари, но ввп у них больше
не смешите.у нас тачки все классные.у них китай и жигули.они живут не лучше нас.на авито гляньте зп медика учителя250 баксов вакансии свежие
Санька-4b93• 07 октября 2025
Ответ дляnellaoza
Наверное, не так уж сильно вы их ненавидите, что сами с ними заговорили. Я, вот, даже не знаю как ездить в свою любимую Турцию, меня ж оттуда депортируют сразу за смертоубийство.
Санька-4b93• 07 октября 2025
Ответ дляnellaoza
Пожалуй, пора и этот ваш аккаунт уже заблокировать.
nellaoza• 07 октября 2025
Ответ дляСанька-4b93
хто беларусы или русские?я не просила денег.я отдыхаю по 2-4 раза в год за границей.а они 1 раз в 5 лет и были только в абхазии.зачем мне их деньги.за путина они говорили осторожно но в негативном ключе.а я правду всю наваляла.все как есть сказала.
ТайТаке• 07 октября 2025
S.s.s.• 07 октября 2025
Ответ дляnellaoza
Не хочу
В Дон области учителям платили по 800- 1000 баксов . Как будет завтра не знаю.
nellaoza• 07 октября 2025
боже санька на здоровье на здоровье.главное что б вам было ха ра шо.я вас не оскорбила.и непонятен ваш негатив.я к вам с уважением а вы як здрасте
автор lilul990 • 07 октября 2025
Ответ дляТайТаке
Я за булінг писала
nellaoza• 07 октября 2025
Ответ дляS.s.s.
Не хочу
не смешите.я вам сейчас скину вакансии дыныры
S.s.s.• 07 октября 2025
Ответ дляnellaoza
Кстати , в Абхазию они едут после как минимум Финляндии . Какой раз в 5 лет … Они как тараканы везде
ТайТаке• 07 октября 2025
Ответ дляlilul990
Я за булінг писала
А я пишу за парашу.
Создадите тему про этот шлак когда она сравняется вся с землей.
А так нафиг этот гной и его проблемы здесь.
S.s.s.• 07 октября 2025
Ответ дляnellaoza
у меня там родня учительствует
nellaoza• 07 октября 2025
Ответ дляS.s.s.
не все..они живут как мы.а могли бы жить как арабские шейхи.
автор lilul990 • 07 октября 2025
Ответ дляnellaoza
nellaoza• 07 октября 2025
я их цены переводила в дол и у них как у нас ценники.
nellaoza• 07 октября 2025
я зацепила их первая у басейна.жены их были рядом.они не знали что я украинка.а я ж не могу удержаться)))говорю чё пацаны чё да чё как там вас не гонют на войну?они ой а вы с Украины?говорю да я украинка.ну кто напряженно сразо а кто нормально.и эти с барнаула -нееет мы не пойдем.ни за что на эсьвэо.у нас воюют село и алкаши.вообще не понятно что наш(путин)хочет.я говорю да ..отправляет вас убивать нас и за что..они-мы военники взяли боялись что на границе вернут..пока электронную повестку не получали
diamond_shop• 07 октября 2025
Ответ дляNYC
Вы думаете поднятие ндс на 2% это будет сильно ощутимо?
И опыта скажу, что не критично,
в них не тільки підняття НДС, а переведення на його сплату майже всіх приватних підприємців, послухайте економістів, їм сильно знизили верхній поріг - у 6 разів
nellaoza• 07 октября 2025
жены их сразу о ценах тра та та.ну не топить мне же их в том бассейне.я говорила много что у них вранье по тв.что пропаганда лживая.что мы защищаемся что украинцы мирный дружелюбный народ.ну и все они в том отеле все против войны но они не понимают сути .им трудно объяснить что черное это белое а белое это черное.
ammakat• 07 октября 2025
Ответ дляHonda-
А у меня уже несколько дней завалено концертами Кадышевой и толпой в кокошниках.))
https://www.instagram.com/reel/DLS8SfsMKcQ/?igsh=
А я думала автор про др путина пишет. Что там все от радости в соплях и слезах. Видела рилз как двое мужиков с его картонной фигурой чокаются и празднуют
автор lilul990 • 07 октября 2025
Ответ дляnellaoza
Томагавки пояснять
nellaoza• 08 октября 2025
они- ой у вас такой русский шикарный.я говорю да я свободно общаюсь на трех языках.у нас пол страны на русском это вам втюхивают что за русский вешают.они в ужасе были)
diamond_shop• 08 октября 2025
Ответ дляlilul990
До речі

Ще ж мобілізацію будуть об´являть. Забула за це
скоріш за все не будуть прямо, залишать приховану як зараз, але зроблять все, щоб барани йшли на м´ясо, сьогодні слухала Ліпсіца, він назвав вже пару великих заводів, які перейшли на 3-денний робочий тиждень

типу тим працівникам нема за що жити та чим платити кредити, тому підуть воювати за гроші