Я не знаю чого, але у мене вся лєнта в інстаграм завалена ниттям росіян про підвищення ндс до 22 відсотків. І ще багато чого. Колапс почнеться з октября цього року. Винуть з карманів народу хочуть 1,4 трильйона рублів при дефіциті бюджету- 5,7.
Ну і до всього наші персональні санкції, які відправляють ціни на бензин у космос. І трампівські томагавки які зупинять поступ росіян на землі
Цікаво, для путіна уже вибрали способи ’самогубства’?
Для тих хто почне писати - а у нас шо - ми катимся в пропасть, це не остановіть, так чому би в пропасть не забрати із собою росію?
Ответ дляnellaoza
есть и такие.алкашня.они рады если близкий задвухсотится но там выплаты маленькие за смерть и то пишут пропал безвести что б не платить.было видео орка-эскаваторы роют ямы в поле и стоят грузовики с трупами морозильные камеры огромные и тупо насыпом скидывают орков в братские могилы и зарывают..ни креста ни похорон ни че го
Тьху, загадили нашу землю, сволота така!
demicandum• 08 октября 2025
Ответ дляМиззери
Она в десна долбиться с русней в турции , вторая подписана и обе такие невьеб-е патриотки же 🤣🤣🤣
Или крестик снимите или трусы оденете
Да то манька, что про турцию писала, она вдохновилась темой, что тут летом была. Какая Турция, за такую бездарную писанину столько не платят
Ответ дляМиззери
Или крестик снимите или трусы оденете
и я живу дома в отличии от вас и поддерживаю экономику и задонатила много денег и авто отдала на фронт родным.свое.
demicandum• 08 октября 2025
Ответ дляМиззери
Или крестик снимите или трусы оденете
Подобного «патриота» очень сложно от зетника отличить. Потому что все они путина цитируют, разбирая на шматки каждое его выступление, вникают в политику и экономию рф и прочее. Тут главное не перепутать короче)
Ответ дляМиззери
Или крестик снимите или трусы оденете
Я не знаю алгоритми інстаграма, я лайкала коментарі про всьопропало від росіян і прокльони в сторону путіна
А потім началось про ндс