lilul990• Изменено 07 октября 2025

Вся росія в соплях і сльозах

Я не знаю чого, але у мене вся лєнта в інстаграм завалена ниттям росіян про підвищення ндс до 22 відсотків. І ще багато чого. Колапс почнеться з октября цього року. Винуть з карманів народу хочуть 1,4 трильйона рублів при дефіциті бюджету- 5,7.

Ну і до всього наші персональні санкції, які відправляють ціни на бензин у космос. І трампівські томагавки які зупинять поступ росіян на землі

Цікаво, для путіна уже вибрали способи ’самогубства’?

Для тих хто почне писати - а у нас шо - ми катимся в пропасть, це не остановіть, так чому би в пропасть не забрати із собою росію?
diamond_shop• 08 октября 2025
Ответ дляnellaoza
ну я летом общалась с россиянами и беларусами в турции.все жалуются что тяжко стало.что воевать не пойдут и воюет на эсьвэо одно село и алкашня
як вас вистачило з ними розмовляти? ми як чули рос мову переходили на англійську одразу й пику цеглиною робили
Vesy• 08 октября 2025
Просто у Путина день рождения, вот все и плачут от счастья ))
frumoasa17• 08 октября 2025
4 рік йдуть казочки про все погано на рф і скоро вона загнеться. Ну, в 2022 в це ще можна було повірити, але зараз?
frumoasa17• 08 октября 2025
Ответ дляlilul990
Томагавки пояснять
Ще одна казочка, що як дадуть, а потім доженуть і ще раз дадуть.
diamond_shop• 08 октября 2025
Ответ дляS.s.s.
Да нет уж
У них газ бесплатный бензин в два раза дешевле
Капиталы материнские раздают на жилье
И еще какие-то детские до 18 , у них много этой хрени.
Дороги у них сделаны в городах. У нас в городах кошмар.
Хоть они и твари, но ввп у них больше
тавишо? в них теріторія більше, людей більше в 4 рази, а ці голодупі досі ходять у туалети на вулиці, частина досі живе у будинках барачного типу, як у них будинки складаються самі по собі без диверсій не бачили?

у цих дебілів був шанс, коли нафта була по 100-120 зробити із своєї країни другі Емірати, а то й перші, але вони усе витратили на вялічіє, пропаганду на заході та війну з нами, чудово, як жеж вони гарно живуть

ну нічого, бенз незабаром стане недешевий, бо вони вже його почали купляти за кордоном, або взагалі зникне, або їм вистачить клепки відпустити ціну

ну а наші санкції від Малюка та Мадяра їм допоможуть
diamond_shop• 08 октября 2025
Ответ дляMilkShake-268d
помойная выгребная яма - подписала себе приговор когда начали войну с Украиной.

Вопрос что будем делать после победы со всеми этими Орбанами и другими что выбрали неправильную сторону истории.
Орбана винесуть раніше
Nerses• 08 октября 2025
Ответ дляS.s.s.
Да нет уж
Капиталы материнские раздают на жилье
Хоть они и твари, но ввп у них больше
И контракт теперь 40 тыс долларов +500 тыс. рублей.
Kateryna-S• 08 октября 2025
Ответ дляS.s.s.
Да нет уж
Капиталы материнские раздают на жилье
Хоть они и твари, но ввп у них больше
Точно все так как вы говорите и поэтому они от тоски, что все у них уже есть идут дохнуть в Украину чтобы что?
diamond_shop• 08 октября 2025
Ответ дляS.s.s.
Не хочу
В Дон области учителям платили по 800- 1000 баксов . Как будет завтра не знаю.
а то ви з рашки, ну ясно
MilkShake-268d• 08 октября 2025
фрумоаса это не мы говорим!!!

это даже трамп говорит что экономика русни катится к чертовой матери в ад - что русня тупо утилизирует тысячи людей без каких либо результатов на фронте значимых!!!

для всего мира путин выглядит как психически больной пациент!!!

клоун одним словом
owl62• 08 октября 2025
Ответ дляS.s.s.
Да нет уж
Капиталы материнские раздают на жилье
Хоть они и твари, но ввп у них больше
Стесняюсь спросить, где у русских бесплатный газ? В частных домах или в квартирах?
diamond_shop• 08 октября 2025
Ответ дляMilkShake-268d
фрумоаса это не мы говорим!!!

клоун одним словом
зараз вам теж синіх тіток наліплять та дизлайків наставлять як мені, пропаганда не спить )
автор lilul990 • 08 октября 2025
Ответ дляNerses
Як ітог, 63 процента населення в росії це жінки.

Росія в жопі, як і ми
demicandum• 08 октября 2025
Спасибо вам за тему от души, заблочила новых клонов маньки, хоть лента чище станет
diamond_shop• 08 октября 2025
Ответ дляowl62
я більше скажу - а де він є в них? купа населених пунктів досі не газифіковані, хоча повз них йде газова труба на Європу та Туреччину, послухайте самих расіянців, вони про це розповідають

на далекому сході вугіллям досі опалюються бо нема газифікації, їхній газпром й не збирається газ для населення тягнути бо їм вигідніше продавати за кордон
автор lilul990 • 08 октября 2025
Ответ дляdemicandum
Удалено администрацией...
ammakat• 08 октября 2025
Ответ дляVesy
Оппозиционное издание «Агентство» впервые показало фото, как утверждается, сыновей Путина и Кабаевой.

Сообщается, что фото опубликованы в книге журналистов Романа Баданина и Михаила Рубина «Царь собственной персоной».

В книге также сказано, что дети (Иван и Владимир) записаны под фамилией Спиридоновы – видимо, производной от имени деда Путина Спиридона.

Сообщается, что сыновья Путина родились в 2015 и 2019 годах соответственно в Швейцарии и Москве. Сейчас они живут в резиденциях на Валдае и в Сочи.
nellaoza• 08 октября 2025
ой да кому интересны блоки матрьошек?
owl62• 08 октября 2025
Ответ дляS.s.s.
Не хочу
И пенсии в Донецке 22тыс. у продавцов, форумчанин Миллениум писал об этом.
diamond_shop• 08 октября 2025
Ответ дляammakat

нащо це сюди притягли?
demicandum• 08 октября 2025
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Не знаю, это у вас лента в русских, а у меня только преимущественно украинский контекст. Так что кто еще в рашке🤷🏻‍♀️
Vesy• 08 октября 2025
Ответ дляammakat

С чего вы этим решили ответить на мое сообщение? 😂
nellaoza• 08 октября 2025
Ответ дляammakat

раньше они в европе жили но пуйло боится за жизнь кабаевой и сыновей.пуйло ж с патрушевым выбросило из 5 того этажа любовь кабаевой-а студио солиста мурада насырова.они вместе пели и танцевали не плачь моя алина.кабаева его любила..
ammakat• 08 октября 2025
Ответ дляVesy
Ну интересно же, не?
nellaoza• 08 октября 2025
Ответ дляowl62
15 тыс руб пенсия луганск у учителя 40 лет стажа это на долары 160-170 слезы..
автор lilul990 • 08 октября 2025
Ответ дляdemicandum
Начала я з путіна і валдая і понеслось
Vesy• 08 октября 2025
Ответ дляammakat
Ну интересно же, не?
Кому? Мне нет
nellaoza• 08 октября 2025
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
ахахаааааха точно
nellaoza• 08 октября 2025
Ответ дляowl62
ахахаа у них бесплатный газ только в газовой камере
Pole• 08 октября 2025
Ответ дляnellaoza
я зацепила их первая у басейна.жены их были рядом.они не знали что я украинка.а я ж не могу удержаться)))говорю чё пацаны чё да чё как там вас не гонют на войну?они ой а вы с Украины?говорю да я украинка.ну кто напряженно сразо а кто нормально.и эти с барнаула -нееет мы не пойдем.ни за что на эсьвэо.у нас воюют село и алкаши.вообще не понятно что наш(путин)хочет.я говорю да ..отправляет вас убивать нас и за что..они-мы военники взяли боялись что на границе вернут..пока электронную повестку не получали
Нє щоб плюнути кожному в харю, вона з ними розмови розмовляла...