Я не знаю чого, але у мене вся лєнта в інстаграм завалена ниттям росіян про підвищення ндс до 22 відсотків. І ще багато чого. Колапс почнеться з октября цього року. Винуть з карманів народу хочуть 1,4 трильйона рублів при дефіциті бюджету- 5,7.
Ну і до всього наші персональні санкції, які відправляють ціни на бензин у космос. І трампівські томагавки які зупинять поступ росіян на землі
Цікаво, для путіна уже вибрали способи ’самогубства’?
Для тих хто почне писати - а у нас шо - ми катимся в пропасть, це не остановіть, так чому би в пропасть не забрати із собою росію?
frumoasa17• 08 октября 2025
Ответ дляlilul990
Як ітог, 63 процента населення в росії це жінки.
Росія в жопі, як і ми
Пофіг на рашу. В Україні рахували таке співвідношення?
Було по різним оцінкам 37-42 мільйона, а зараз оцінка в 28 і цифра може бути навіть трохи менша.
Ответ дляdiamond_shop
а то ви з рашки, ну ясно
сепарша она на пособиях.че то в москву не укатила пятерочку с магнитом мыть и койку снимать а умостилась с укр паспортом немцам на шею.ну ниче..скоро выпрут их и хоть вешайся.мы сепарш не пустим к себе а русня фсб их замучает в подвалах ибо че да че в гейевропу проклятую поехали а не за северный полюс
Ответ дляfrumoasa17
Я вам вище написала. Ми катимся в пропасть. Яка вже разніца, головне унести із собою росію
frumoasa17• 08 октября 2025
Ответ дляlilul990
Ні.
Ответ дляdiamond_shop
як вас вистачило з ними розмовляти? ми як чули рос мову переходили на англійську одразу й пику цеглиною робили
нет.я за правду и справедливость.я рассказывала как у нас.что им врут что мы не фашисты что мы мирный народ.что мы против войны и тд.
Ответ дляKateryna-S
Точно все так как вы говорите и поэтому они от тоски, что все у них уже есть идут дохнуть в Украину чтобы что?
Як, ви до сих пір не знаєте? ’Можем повторіть’ не дає їм спокою! Дєдивоєвалє, і вони теж хочуть!!! Щоб потім і їх портрети на палках носили.
Ответ дляPole
нет они идут принудительно и насильно на войну.и за бабки дураки которым втюхивают шо на штурма не пойдешь а будешь яйка чесать на 8 ой линии обороны гуманитарку разгружать а в реале на штурма
Ответ дляnellaoza
выгоднее россиянину себя на органы продать.почку например продать и остатся живым чем контракт в один конец.бабье могилизированых бастует на болотах-верните мужчин домой верните папу но менты пакуют их в автозаки ударами по хребту
За бабье, кто Вам такое сказал? Бабы наоборот рады за с..щего, бьющего алка получить 5-8 млн. Дают сейчас ’ладу’ или только пельмени - не знаю
Ответ дляowl62
есть и такие.алкашня.они рады если близкий задвухсотится но там выплаты маленькие за смерть и то пишут пропал безвести что б не платить.было видео орка-эскаваторы роют ямы в поле и стоят грузовики с трупами морозильные камеры огромные и тупо насыпом скидывают орков в братские могилы и зарывают..ни креста ни похорон ни че го