Помогите определится, хотим делать вот такую кухню, но мастер отговаривает, ссылаясь на её не практичность и что плёнка отклеиться може. У кого такая есть как долго служит? как сложна в уходе? Материал МДФ+ плёнка патина
Ответ дляagata116
у меня очень похожая, только не пленка, а крашеный МДФ, цвет молочный.
и как довльны?
AlenaBoyko• 18 марта 2014
Да.Так как такую действительно,если делать,то из дерева.Отклеивается пленка(
Сделали глянцевую мдф с белой пленкой)Тож ниче)Но о той так и мечтаю,но уже о деревянной
Ответ дляAlenaBoyko
Вот с деревом вопрос решили что наоборот с ним стрёмно, откуда мы знаем высушено ли дерево как надо, поставим а её как поведёт, или перекосит или ещё чего, а деньги не малые и решили подделку делать))))
dajkiri-irina• 18 марта 2014
с патиной-красиво.насчет практичности-все может быть непрактичным, смотря как относится к мебели. у меня фасады- МДФ. вроде и делали под заказ, и отношусь бережно, есть места, где отходит пленка.
Ответ длябу ба бу ба бу
Я классику вообще не люблю.
И смотря какой метраж кухни.
и мне не нравилось раньше а сейчас понраивлось муж привил любовь)))))
AlenaBoyko• 18 марта 2014
Ответ дляtotsik2011
Вот видите....все разное говорят....тут походу чисто на свой страх и риск надо делать выбор)
бу ба бу ба бу• 18 марта 2014
Ответ дляtotsik2011
У нас наоборот ..я прививаю то , что мне нравится
Ответ дляagata116
Очень довольна, всегда такую хотела.
а как долго пользуетесь есть проблемы?
бу ба бу ба бу• 18 марта 2014
Я как подумаю что во всех этих резблениях оседает пыль и жир ...то мне плохо становится
Пленка пленке рознь. вообще, мдф кленный, который самый обычный, не патинированный, может отклеится, и мы тоже всегда об этом говорим заказчикам и рекомендуем крашеный. Патинированные фасады могут быть разного качества, какое именно качество тех материалов, с которыми работает Ваш мастер, сказать сложно. Если у Вас есть возможность заказать деревянные фасады с патиной такого плана
тогда конечно лучше массив, но разница в цене большая. А вообще, если доверяете специалисту, то лучше прислушивайтесь - наверняка ведь Вам его порекомендовали :) Или просите найти качественные патинированные мдф фасады.
Ответ длябу ба бу ба бу
надо задуматься, я хозяйка, но не фанатичная)))))))) все говорят практичнее пластик, но тогда глянец и тоже морока......