3@йk@• 08 октября в 01:10
Кого бы выбрали?
1. Мужчина мечта есть химия и Пузико широкие плечи, он кажется чуть в теле ари хорошей фигуре
При контакте был очень внимательный
Щедрый с ним ты наедаешься
Потом при конфликте изменился и надо с ним проявлять больше активности брать все свои руки ((
2. Все делает сам и инициативу и много секс извращений , но Веган 🥑 скуповат и замашки жлобские
Еду до последней капли доедает
Может брать порцию на двоих из которой он съест почти все
Вы голодны с ним)
При контакте был очень внимательный
Щедрый с ним ты наедаешься
Еду до последней капли доедает
Вы голодны с ним)
Покращена• 08 октября в 01:14
Какая-то нездоровая фиксация на еде. Вы себя сами не прокормите?
Бибер-анонимер• 08 октября в 01:21
Ответ дляСтриптизерка
Искать дальше, нормального.
Из двух возможных вариантов, Мы часто умудряемся выбрать третий — невозможный, Который вообще не вариант........
Стетоскопуло• 08 октября в 01:30
Ви автор теми про відсутність сніданку у хлопця після ночі потрахушек?
Сиджу тихенько• 08 октября в 01:39
Ответ дляСтетоскопуло
Зато теперь мы знаем, что он веган
Стетоскопуло• 08 октября в 01:42
Ответ дляСиджу тихенько
Зато теперь мы знаем, что он веган
Ага.
Тепер зрозуміло, чого її так ковбасить на тему їжі. Вона вічно голодна. Єдине не зрозуміло, чому автор собі не купить продуктів і смачно поїсть?
Бибер-анонимер• 08 октября в 01:43
Ответ дляСтетоскопуло
Ага.
Та можно было лисичкой прикинуться и сказать поехать на завтрак куда-то в заведение
Едимнаморе• 08 октября в 02:00
Веган - это его личное дело, не вижу в этом минуса. Для меня скупердяй, жлоб - сразу нет. Извращения - тоже нет.
Порцию берите - одной себе. Видите, что берет на двоих - скажите, что хотите есть сами свою порцию. Я лично не делю еду.
Первый - непонятно, что там происходит у вас. ’Потом при конфликте изменился и надо с ним проявлять больше активности брать все свои руки’
Налитое яблочко• 08 октября в 08:00
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А какая химия у него есть? Для дома, типа доместоса?
Если есть химия в отношениях - чего еще дцмать и спрашивать?
Автор и сама все понимает. Второй зачкм вообще если авторинеровно дышит к первому? Второго уже и быть не должно рядом...
3@йk@
• 08 октября в 11:21
Ответ дляПокращена
Нет!
3@йk@
• 08 октября в 11:21
Ответ дляМамина корзиночка
Что у вас там с едой случилось? Купите себе продуктов
Еще одна
3@йk@
• 08 октября в 11:22
Ответ дляСтриптизерка
Искать дальше, нормального.
Ну первый нормальный но итог ((( бегать за ним мне не надо
3@йk@
• 08 октября в 11:22
Ответ дляКудлата хмаринка
Никого из этих двоих не выбрала бы.
Почему ?
3@йk@
• 08 октября в 11:22
Ответ дляAnanasprotivogaz
Веган точно зло. Его точно нафиг
Почему зло ?
3@йk@
• 08 октября в 11:23
Ответ дляЖерица ночи
Третий
А чего вы про еду так много? Не доедаете?
Не доедаю
3@йk@
• 08 октября в 11:24
Ответ дляЕдимнаморе
Он платит за еду
Я за свой счет могу купить хоть две порции
Но смысл тогда быть с « мужчиной «?
3@йk@
• 08 октября в 11:24
Ответ дляЗахекалася читать
никого из них, лучше я дрочить буду
🤣🤣🤣
3@йk@
• 08 октября в 11:25
Ответ дляНалитое яблочко
Потому что первое го я прое
Он с другой страны
Нормально не мог пригласить к себе
Он с другой страны
Нормально не мог пригласить к себе
Кудлата хмаринка• 08 октября в 11:26
Ответ для3@йk@
Почему ?
Исходя из здравого смысла. Ни первый ни второй не устроили бы меня по своим характеристикам. Но правда я могу сама себя прокормить и не выбирала никогда мужчин по критерию - наедаюсь ли я с ним или нет
3@йk@
• 08 октября в 11:26
Ответ дляНалитое яблочко
Мне добиваться первого ?
3@йk@
• 08 октября в 11:28
Ответ дляКудлата хмаринка
Я тоже сама могу себя прокормить причем так что мало не покажется
Причем тут наедаюсь нет
Я провожу много времени с мужчиной или живу и он не угощает и не кормит и надо самой себя еще искать выход кормить то это не мужчина а 🤢
Причем тут наедаюсь нет
Кудлата хмаринка• 08 октября в 11:53
Ответ для3@йk@
Причем тут наедаюсь нет
Ну первый вас похоже слил. Второй жлоб и съедает вашу еду . Кого - же из двух выбрать ?