ЧукИГеки• 08 октября в 06:20

Муж во всем винит меня

Так плохо… поговорите со мной, хоть и так всё ясно. Обвинил меня что «тебя никогда нет дома, а я разгребаю всё дерьмо». И «ты пол года развлекалась». Еще «Даже когда ты не в командировке, тебя вечно дома нет, ты на работе». Да, я в этом году была в командировке месяц, тяжело работала, очень хорошо заработала. В мои выходные ходила прогуляться в лес, достопримечательности посещала. До поездки - с ним обговорила, он сказал что не против, и даже советовал «остаться подольше». Сейчас начал орать. На мои факты в ответ, что это было по работе и он согласился, начал орать еще сильнее «Зачем ты споришь со мной?!». На мой вопрос «Как предлагаешь решить эту проблему?». Сказал что больше не разговаривает на эту тему. Такое чувство что готовит почву к разводу и решил меня сделать виноватой
После шести ни-ни• 08 октября в 07:15
Ответ дляЕлектрохарчування
Якщо ставлення аж так змінилося шукайте жінку.....мені це писали тут свого часу, я не вірила...але виявилося чистою правдою
У меня абсолютно так же было. Стал раздраженный на меня, а оказалось фея завелась.
автор ЧукИГеки • 08 октября в 07:15
Ответ дляЧорнобаївка
Пусть судится. Ни копейки не уступать лишнего
Если дойдет до развода - у нас всё четко пополам поделится. Только нашу недвигу продать очень трудно. Оба понимаем. Если б было легче- наверное я давно уже развелась бы, с начала истерик
Чорнобаївка• 08 октября в 07:16
Ответ дляЧукИГеки
В любом случае сразу за порог его, если дойдёт до такого. А дальше видно будет
неДодекаэдр• 08 октября в 07:17
Ответ дляЧукИГеки
«Из за тебя…» и «я не знаю, что с тобой не так» - в последнее время слышу по несколько раз в день. 43 года ему
Автор его тупо накрыло.

Расскажу вам я одно время тоже много работала, падала от ксталлстибыл недоволен что ник от женщины ничего не получает, я никакая , сплю и т.д. купили в этот период машину и сопутствующие

Прошло время реально задолбалась уволилась.

Не работала - стал клевать , денег не давать и т.д.

Через время на другую работу устроилась зарплата копейки но работа кайф, теперь клюет что денег мало и ему все разгребать финансово приходится
неДодекаэдр• 08 октября в 07:18
Ответ дляЧукИГеки
Его затянула бытовуха он понял как тяжело без женской помощи
Чорнобаївка• 08 октября в 07:18
Ответ длянеДодекаэдр
Автор его тупо накрыло.

И нафига вы с ним
Трактор Віка• 08 октября в 07:18
Ответ дляЧукИГеки
О боже, 1:1 как мой. То орет, то закрывается. Говорит «я выстроил холодную стену, по-другому мне с тобой не выжить». На работе у него тоже «дурдом», но не задерживается. Еще перл - «зачем ты заставила меня бросить всех друзей, а сама гуляешь и дома тебя вечно нет». Спросила - назови хоть одного друга, которого заставила бросить? Не назвал. Я подумала может это я его дружбе с какой то дамой помешала
Ну у меня еще обвинил что типа у тебя буд-то нет любовника🫠 ну это все было в оправдание себе. Это надо было выгнать и меня и ребёнка. А сейчас такой для´всех показуха он платит алименты´как и обещал. Даже, когда его уволили. А да, он после всего этого еще и с др поздравляет и я ж к тебе нормально отношусь. Если что-то нужно обращайся🙈 сука такая´козлина. После 25 лет совместной жизни с кучей вытрепанных нервов. Ребёнок вообще не хочет с ним общаться. Проанализировав все это. Даже к лучшему, что развелись. Предпенсия загуляла.
неДодекаэдр• 08 октября в 07:19
Ответ дляЧукИГеки
Что меня по пол года нет дома из за моей работы. И преподнес это как будто я на работе развлекаюсь
Они так и видят.

Когда я с ребенком ходила по разным местам чтобы не енка отвлечь и не бесится дома он говорил я хожу развлекаясь а он дома устает

Но при этом не помогал не ходил выбирал диван и телевизор
неДодекаэдр• 08 октября в 07:19
Ответ дляЧукИГеки
Да я бы уделила. Но когда он превращает месяц командировки в пол года гулек, обвиняет в том чего не было, я начинаю защищаться.
У вас нет другого выбора молчать побольше и защищаться

Автор может вы где то и не правы что такая работа. Но у нас к сожалению люди держатся за что есть
неДодекаэдр• 08 октября в 07:20
Ответ дляЧукИГеки
Он такой не был. Не могу понять что с ним
Накрыло его. Понимаю. Было
Кидаю курити• 08 октября в 07:20
Ответ дляЧукИГеки
С вас делают маму какую то или вы забили на него реально ?
неДодекаэдр• 08 октября в 07:20
Ответ дляЧукИГеки
Ну он делал какие то дела дома, что то подремонтировал. Но и хобби своими занимался. Я его ничем не грузила, что хотел - то и делал
Вот потому что не грузили он нагрузил вас
Чорнобаївка• 08 октября в 07:21
Ответ длянеДодекаэдр
Накрыло его. Понимаю. Было
Не накрыло его. Просто он мудак. И судя по вашим постам, такой же как ваш муж
неДодекаэдр• 08 октября в 07:21
Ответ дляЧукИГеки
Да. Говорит устает сильно. Я его слушаю, жалею. Но когда на меня ведро дерьма выливают, причем непонятно за что… обидно
У нас тоже самое только по другим причинам

Я надеюсь вы для себя что то выбрали за ваши труды?
неДодекаэдр• 08 октября в 07:22
Ответ дляЧукИГеки
У меня первая мысль была. Пробила комп, историю - вроде чисто. Но не удивлюсь если так и будет. Или есть «идеал», с которым меня сравнивают
Переобщался с кумом братом сватлмиемк кто то сказал чё за фигня
Трактор Віка• 08 октября в 07:22
Ответ дляМейк-ап форева
А вот защищаться не надо, это и есть его цель. Смотрите с удивлением. На его обвинения ’серьезно? Ну надо же. Кто бы мог подумать.’ А потом с собой ’что то мой муж не себе совсем, что же с ним случилось’. ’Дорогой, ты себя хорошо чувствуешь? Я тебя не узнаю, забываешь свои слова, говоришь сначала одно, потом противоположное. Это у тебя кризис среднего возраста или старость уже.’ Будьте спокойны, не давайте вывести вас из себя, дайте понять что манипуляции не работают.
Они еще больше истерят.
Я спокойно без выпадов разговаривала. Он потом начинал понимать что он устраивает. Тупо шёл и замыкался. Я оставляла его в покое. Начинаем разговаривать то да сё успокаивается. Через пару дней снова. Там же с той стороны истерика бабы. А тут еще плюс не только я и ребенок. Сам сука все устроил, еще и на ребёнке отрывался. Не стоит тратить нервы.
неДодекаэдр• 08 октября в 07:22
Ответ дляЧукИГеки
Тк кроме работы он никуда не ходит, подозреваю что или кто то нравится с работы и меня с ней соавнивает, или депрессия. Или и то, и другое.
Депрессия
неДодекаэдр• 08 октября в 07:23
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ага, страдалец. Целый месяц приходилось еду самому себе готовить
Запарился понял что с женой проще..забыл что жена деньги зарабатывала.
Чорнобаївка• 08 октября в 07:23
Ответ длянеДодекаэдр
Депрессия
Куессия)
автор ЧукИГеки • 08 октября в 07:23
Ответ длянеДодекаэдр

Какая такая? Я уехала на месяц, это второй раз за 9 лет моей карьеры и нашего брака. В остальное время я дома. Да, иногда устаю, но работу люблю. Дома вся уборка на мне, дом огромный. домработницы нет.
неДодекаэдр• 08 октября в 07:24
Ответ дляЧукИГеки
Я сама в ах..е после его ора. Так он даже мою работу когда я не в командировке сюда приплел. На вопрос «как будем решать проблему?» ответа нет. Потому что единственный ответ это мне получается уволиться нужно
Автор - забить на мужа. Заняться собой за свои же деньги
неДодекаэдр• 08 октября в 07:24
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Не вздумайте. Потому что проблему это не решит, а Вы лишь будете в более зависимом положении.
Согласна
Благоуханочка• 08 октября в 07:24
Ответ длявентиляторная
Скільки вам років? Ким ви працюєте?
45,бот на советчице 😂😂
неДодекаэдр• 08 октября в 07:24
Ответ дляЧукИГеки
Так я не собираюсь и он бы точно не одобрил. Вообще непонятно чего хочет
Он сам не знает что он хочет ...
неДодекаэдр• 08 октября в 07:25
Ответ дляЧукИГеки
Вот и у меня чуйка что или кто то есть, или нравится, и в мечтах он уже с ней. Общаться невозможно
Ну если в этом плане не доверяете то возможно. У моего могла бы быть зависит , скучно ему и т.д
неДодекаэдр• 08 октября в 07:26
Ответ дляЧукИГеки
Я предлагала. Согласился. Потом неделю подумал и начал подкатывать со слезами на глазах (поговорил с риелтором). Помирились. Сейчас опять делает отношения невозможными. Мне жаль будет разводиться, делить дом. Много хороших воспоминаний, фото, совместных путешествий. Но после сегодняшнего честно уже пофиг становится
Просто забить
неДодекаэдр• 08 октября в 07:26
Ответ дляПушап Мі мі
У моего был невроз на фоне постоянного стресса. Прошел курс у психиатра и конфликты, крики прекратились
По работе мы никогда не ругались, были бытовые темы, выбраться куда-то вместе часто заканчивалось конфликтом. После курса таблеток стал спокойным
Мой спортом занялся полегчало
автор ЧукИГеки • 08 октября в 07:26
Ответ длянеДодекаэдр
Он сам не знает что он хочет ...
Он так и говорит что сам не знает чего хочет. И слезки на глазах
неДодекаэдр• 08 октября в 07:27
Ответ дляЧукИГеки
Месяц. Но он орет что пол года. Всё преувеличивает и перекручивает
Его накрыло
Чорнобаївка• 08 октября в 07:27
Ответ дляЧукИГеки
Тьфу блин. Взрослый мужик. Противно