ЧукИГеки• 08 октября в 06:20

Муж во всем винит меня

Так плохо… поговорите со мной, хоть и так всё ясно. Обвинил меня что «тебя никогда нет дома, а я разгребаю всё дерьмо». И «ты пол года развлекалась». Еще «Даже когда ты не в командировке, тебя вечно дома нет, ты на работе». Да, я в этом году была в командировке месяц, тяжело работала, очень хорошо заработала. В мои выходные ходила прогуляться в лес, достопримечательности посещала. До поездки - с ним обговорила, он сказал что не против, и даже советовал «остаться подольше». Сейчас начал орать. На мои факты в ответ, что это было по работе и он согласился, начал орать еще сильнее «Зачем ты споришь со мной?!». На мой вопрос «Как предлагаешь решить эту проблему?». Сказал что больше не разговаривает на эту тему. Такое чувство что готовит почву к разводу и решил меня сделать виноватой
Борисфенка• 08 октября в 13:40
Клімакс у мужика, знайшли на що звертати увагу.
Для істерик потрібні глядачі і зустрічна реакція. Відморозьтеся, він собі іншу розвагу знайде.
неДодекаэдр• 08 октября в 13:44
Ответ дляинтайм_не_предлагать
И делили бы имущество, и вас бы выкинули из общего жилья и гнобил бы муж
Я бы изначально не покупала совместное либо документально так чтобы не делить
Файна_зупка• 08 октября в 13:47
Ответ длянеДодекаэдр
А вы сама замужем то?
Да, прекрасный муж, двое детей.
А почему вы спрашиваете? Вас это никак не касается
Червона ікорка• 08 октября в 15:52
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Разгребал-разгребал и случайно догреб до чужого клитора
Споткнулся и воткнулся
Червона ікорка• 08 октября в 15:55
Ответ дляЖерица ночи
Тю, другие вообще на 4 года свалили и пивко пьют немецкое, развлекаются, а вы по работе поехали. Не хотите ему все по полочкам разложить, шо к чему, может дойдет. Вы РАБОТАЕТЕ. Он должен вас на руках носить. Я всегда громко проговариваю: я мама,жена и работаю, суперженщина просто,а не домохозяйка ленивая.
Чем тут гордится ? Ну работаете так миллионы женщин работают
Червона ікорка• 08 октября в 15:57
Ответ дляЧукИГеки
Так я не собираюсь и он бы точно не одобрил. Вообще непонятно чего хочет
Внимания хочет заботы может даже котлет
Творог для розжига• 08 октября в 16:03
Ответ дляЧукИГеки
Я сама в ах..е после его ора. Так он даже мою работу когда я не в командировке сюда приплел. На вопрос «как будем решать проблему?» ответа нет. Потому что единственный ответ это мне получается уволиться нужно
Не вздумайте. А вы молодец. Он не прав. Ищите фею
Творог для розжига• 08 октября в 16:06
Ответ дляЧукИГеки
Мой взрослый сын. К сожалению без дележки не обойдется
А выплатить его часть сможете?
Жерица ночи• 08 октября в 16:16
Ответ дляЧервона ікорка
А миллионы не работают)))
Я же не миллионы женщин для своего мужа. Нужно себя хвалить и любить
Творог для розжига• 08 октября в 16:24
Ответ дляСиреневая цапля
Автор , я тоже много работаю но и много зарабатываю . Вы ведь всегда так работали , всегда устраивало а сейчас разнервничался . Смущает возраст , моему тоже 43, но мне 33. Знаю как выглядит женщина в 40, по этому мог загулять муж .
Раз создали тему - вас это сильно беспокоит .

Вопрос , дети у вас есть ? И что он имел ввиду - разгребал дерьмо?
Эмм. А как выглядит женщина в 40?
Мейк-ап форева• 08 октября в 16:35
Ответ дляТрактор Віка
Они еще больше истерят.
Я спокойно без выпадов разговаривала. Он потом начинал понимать что он устраивает. Тупо шёл и замыкался. Я оставляла его в покое. Начинаем разговаривать то да сё успокаивается. Через пару дней снова. Там же с той стороны истерика бабы. А тут еще плюс не только я и ребенок. Сам сука все устроил, еще и на ребёнке отрывался. Не стоит тратить нервы.
Ну конечно будет истерить, если видят что не удается вас задеть, но потом всё равно сдувается, потому что нет от вас обратной связи.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 октября в 17:11
Изментльи не находит себе оправдання? Как вариант. Прошу вас, не вините себя. Этого он и добивается
Чижик Пижик• 08 октября в 17:26
Ответ дляЧукИГеки
Да я бы уделила. Но когда он превращает месяц командировки в пол года гулек, обвиняет в том чего не было, я начинаю защищаться.
А зря. Вам не защищаться нужно, а парировать его нападение, переводя на него
- Тебя полгода дома не было!
- О каких 6 месяцах ты говоришь, перечисли их. Очень переживаю за твою память и адекватное восприятие времени
- Ты гуляла
- На каком основании ты это решил?
А вообще, если вам кажется, значит, не кажется (я о том, что он готовит почву для развода)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 октября в 17:31
Ответ дляЧукИГеки
Я лидер по натуре, и все говорят что я излучаю спокойствие и уверенность, но почему то мужу удается вывести меня из себя
Потому что не готовы отбиваться от на столько близкого человека. Но если пинают в одно и то же место, мозоль нарастает и больше ни боли, ни эмоций.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 октября в 17:33
Ответ дляЧукИГеки
Больше…
Хоч не кладіть в одну кубишку
Сиреневая цапля• 08 октября в 20:03
Автор кицюня , як ви ?
Розкажіть
ТаЕщеОптимистка• 08 октября в 20:12
Ответ дляЧукИГеки
Ну он делал какие то дела дома, что то подремонтировал. Но и хобби своими занимался. Я его ничем не грузила, что хотел - то и делал
пупок не надірвав, яйка до колін не провисли?
ТаЕщеОптимистка• 08 октября в 20:13
Ответ дляЧаклунка-ведунка
він нечаянно (тут одна так про свого писала)
ТаЕщеОптимистка• 08 октября в 20:17
Ответ длянеДодекаэдр
Автор его тупо накрыло.

Расскажу вам я одно время тоже много работала, падала от ксталлстибыл недоволен что ник от женщины ничего не получает, я никакая , сплю и т.д. купили в этот период машину и сопутствующие

Прошло время реально задолбалась уволилась.

Не работала - стал клевать , денег не давать и т.д.

Через время на другую работу устроилась зарплата копейки но работа кайф, теперь клюет что денег мало и ему все разгребать финансово приходится
от дятел
ТаЕщеОптимистка• 08 октября в 20:17
Ответ дляДолькиКабана
Уделите ему внимание, придумайте свидание, поездку
а серульку на ніс не придумати?
ТаЕщеОптимистка• 08 октября в 20:20
Ответ дляЧорнобаївка
Короче, вы оба не в себе. Какое ехало, такое и здыбало
то такі у них брачні ігри)))) Це як в анекдоті)))
Побрались садист і мазохіст, шлюбна ніч...
Мазохіст:
- Бий мене, души, муч, рви
Садист з ухмилкою:
- А от і не буду, а от і не буду
вре_Динка• 08 октября в 20:55
Ответ дляЧукИГеки
Он такой не был. Не могу понять что с ним
Може фея накльовується
автор ЧукИГеки • 08 октября в 22:12
Ответ дляСиреневая цапля
Автор кицюня , як ви ?
Розкажіть
Морально получше, с мужем не разговариваем. Он приехал с работы и демонстративно пошел что то мастерить в гараже. Ну пускай лучше там сидит
автор ЧукИГеки • 08 октября в 22:12
Ответ длявре_Динка
Може фея накльовується
Ничего не исключаю
Сиреневая цапля• 08 октября в 22:13
Ответ дляЧукИГеки
Відчуваєте вину ? Чи образу ?
автор ЧукИГеки • 08 октября в 22:58
Ответ дляСиреневая цапля
Відчуваєте вину ? Чи образу ?
Только злобу на него. Ну а какую вину, мне понятно что он на меня проецирует свои проблемы
Чорнобаївка• 08 октября в 23:29
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Мазохіст:
- Бий мене, души, муч, рви
Садист з ухмилкою:
- А от і не буду, а от і не буду
Сиреневая цапля• 09 октября в 08:12
Ответ дляЧукИГеки
Так , злість це саме те відчуття .
Сподіваюсь що ваші стосунки налагодяться і у вас буде нагода все вияснити і зрозуміти