ЭкстрасенсиХаЯ• Изменено 08 октября в 10:32
Вы заметили как испоганилась медицина ? Благодаря нововведениям теперь невозможн
просто невозможно Попасть на прием к врачу бесплатно
Записываться надо за пару месяцев и то не факт что выйдет
Врачи навязывают платные приемы
Знакомая работает в поликлинике по секрету рассказала что заведующая прямым текстом сказала хочете зарплату втюхивайте платные услуги, денег на зарплаты в стране нет 🤷🏻♀️
Врачи навязывают платные приемы
Лупаю цю скелю• 08 октября в 11:39
Київ, великий спальник, взагалі розфорумвали вузьких спеціалістів, тепер зробити рентен чи потрапити до окуліста в нашому районі це прям, як в Європі, тількі якість послуг значно відрізняється не в кращу сторону. Я вже мовчу, якщо щось складніше . А коли приходиш в сусідній район всі чомусь проявляють незадоволення і ввжають за потрібне про це повідомити і це столиця.
САМ_ТАКОЙ• 08 октября в 11:40
Ответ дляСірничок
Что абсолютно бесплатно? Бесплатно гос узкий. В чистой и красивой частной клинике - за деньги
Абсолютно бесплатно даёт направление врач , с которым у вас декларация, и не важно в частной он или в гос. А направление даёт к тому врачу,которому платит государство, это может быть как и гос так и частный,если заключён договор. Все просто.
Місячне Сяйво• 08 октября в 11:40
Ответ дляЛупаю цю скелю
а який це район?
Сіточка• 08 октября в 11:41
Ответ дляВсех в сад
В Європі нема проблеми з тим, щоб попасти до лікаря. І страхова медицина працює
Ой всьоооооо) Ржу. Моя подружка пішла в січні до сімейного, а час у гінеколога отримала на жовтень. Одна операцію чекала 1.6 років (щоб вирівняти носа), так що не треба ля-ля
Лупаю цю скелю• 08 октября в 11:41
Ответ дляМісячне Сяйво
а який це район?
Троєщина, дитяча поліклініка на Маяковського 18 вже мабуть два роки, як вузьких кудись транформували.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 08 октября в 11:42
Ответ дляПротру пилюку
А зачем вы записывались через сраную регистратуру в километровой очереди? У вас телефона нет? Нет в городе ни одной клинике, которая подключена к хелси или другой подобной системе для записи онлайн?
У нас есть запись онлайн, но мест нет ни ночью ни днем
Мне надо конкретно к тому врачу к которому я ходила ранее, она назначила мне обследования я их прошла и теперь хочу консультацию
Ответ дляСіточка
Всё правильно. Чтобы сэкономить средства бюджета. Ведь нос же может за полтора года выровняться.
Сіточка• 08 октября в 11:43
Ответ дляKarina_B
И хвалёная еврозарплата превратится почти в украинскую
Якщо не менше
ЭкстрасенсиХаЯ
• 08 октября в 11:45
Ответ дляШлях до зірок
Какой ужас! Это в какой стране?
Я сегодня утром записала маму к семейному, в 10 позвонила, чтоб дали направление к дерматологу, когда пришли цифры - позвонила на другой номер и записала на прием. На сегодня на 12. Украина, гос.поликлиника.
Рада за вас
Сірничок• 08 октября в 11:46
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну правильно).
Приходите вы в частную клинику, которая вам удобна и берете направление к бесплатному узкому. Едете к нему на собаках. Возможно даже в другой город). Очень удобно)
ЭкстрасенсиХаЯ
• 08 октября в 11:46
Ответ дляЩа как дам
Тоже так же ! О чём вообще тема? При чём тут медицина взагали ?
Есть конкретная поликлинника, больничка, где руководство прокручивает свои афёры . Жалуйтесь , обращайтесь в компетентные органы .
Не поверите хотела оставить жалобу зашла на сайт моз а там эрор, сайт нсзу эрор
ЭкстрасенсиХаЯ
• 08 октября в 11:47
Ответ дляДиви яка я пава!
Я вам дала вище скан сьогодні на сьогодні ендокринодог
Також є так до кардіоревматолога, раз на раз не приходиться, не знаю де ви там місяцями ловите
Поставте Хелсі24, є люди записуються через неділю і потім відписуються і вільні віконця є.
В нашем городе запись не через хелси
Протру пилюку• 08 октября в 11:49
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Записываться надо не ночью или днем, а когда запись открывается. В общем случае это понедельник утром. По конкретному врачу нужно уточнять в регистратуре.
А прием у конкретного врача и сразу вам не был гарантирован никогда. Потому что врачи живые люди. Они болеют, уходят в отпуск, уезжают на учебу и тому подобное.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 08 октября в 11:49
Ответ дляKarina_B
А может вы в конце концов займётесь своим здоровьем, а не хождением по врачам? Перестаньте переедать, завидовать, оскорблять, будьте добрыми, больше позитива, оптимизма.
Это спасет меня от мигреней которые у меня с 9 лет?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 08 октября в 11:49
Ответ дляфан L.O.S.T.
Где ’у нас’ ? Какой населенный пункт ?
Днепр
Иванка Бур• 08 октября в 11:50
Ответ дляСірничок
Так а что вы рассказываете, как все шикарно? Шикарно когда за свои. За государственные- более чем не шикарно
Рассказываю, что для меня шикарно:
1) могу дозвониться с первого раза
2) прием четко (+-10 минут) в назначенное время
3) клиника у дома (10-15 минут идти)
4) кулер, гардероб, чистота, удобный туалет с теплой водой, средствами гигиены
5) Детская комната для ожидания
6) Нет чувства, что вот бедный педиатр, а не должна ли я ему сунуть после приема или какой-то справки 200 гривен
7) Любезный врач, компетентный врач
1) могу дозвониться с первого раза
3) клиника у дома (10-15 минут идти)
5) Детская комната для ожидания
7) Любезный врач, компетентный врач
Жирафовое варьенье• 08 октября в 11:51
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да по направлению бесплатно но как записаться если нет мест
Якщо зараз місць нема, до якихся лвікарів, то до реформи таких спеціальностей безкоштовно не було зовсім. Якщо у вас позначка ургентно, то вас швидко приймуть, а якщо це планове профілактичне обстеження. То можно в наступному місяці виловити місця. Головне що зараз коли майже вмираєш, то всі лікарі аж бегом реагують.
Ответ дляИванка Бур
Рассказываю, что для меня шикарно:
1) могу дозвониться с первого раза
3) клиника у дома (10-15 минут идти)
5) Детская комната для ожидания
7) Любезный врач, компетентный врач
1) могу дозвониться с первого раза
3) клиника у дома (10-15 минут идти)
5) Детская комната для ожидания
7) Любезный врач, компетентный врач
Бедный педиатр с утра например в госбольнице, а с обеда в частной вашей
Жирафовое варьенье• 08 октября в 11:52
Ответ дляСірничок
И услуг уже некоторых бесплатных нет в принципе
Яких послуг що раніше були безкоштовні, зараз нема?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 08 октября в 11:53
Ответ дляПротру пилюку
Так я в течении недели заходила утром и ночью и ничего
Жирафовое варьенье• 08 октября в 11:57
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Врачам за это не платят, то что вас так принимают это просто по доброте души. Но многие врачи так не согласны
Сімейнику оплачують не за прийом, а за людину що в нього на обліку. Вони просять записуватись, але ургентно приймають. А направлення можуть і по дзвінку виписувати.
Сірничок• 08 октября в 11:57
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я уже писала - биопсия после операции
Жирафовое варьенье• 08 октября в 11:58
Ответ дляСірничок
Я уже писала - биопсия после операции
Біопсія завжди була платна. Безоплатно раніше вам не тільки біопсію б не зробили, а й операцію.
Леопардові панчохи• 08 октября в 12:01
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Людей стало больше, особенно в городах. Врачей тоже не меньше, посмотрите сколько мед вузы вываливают студеров каждый год.
Только эти врачи не идут работать за 15 тыс. Дефицит врачей сейчас гдето 40%, а будет еще больше
Сірничок• 08 октября в 12:01
Ответ дляИванка Бур
Рассказываю, что для меня шикарно:
1) могу дозвониться с первого раза
3) клиника у дома (10-15 минут идти)
5) Детская комната для ожидания
7) Любезный врач, компетентный врач
1) могу дозвониться с первого раза
3) клиника у дома (10-15 минут идти)
5) Детская комната для ожидания
7) Любезный врач, компетентный врач
А в гос больницах нет компетентных врачей?)
На самом деле все, что ’шикарно’- это ремонт. Потому что гос такие барыжни встречаются - что плакать хочется... все.
Я много лет пользуюсь услугами частных клиник- и ничего сверхъестественного там не нашла. Врачи такие же как и в гос. Часто даже хуже, чем в гос стационарах. При том намного
Леопардові панчохи• 08 октября в 12:01
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вот когда скоро, тогда и поговорим про дефицит специалистов. Несмотря на войну, проф врача остается престижной и оплачиваемой.
Оплачиваемой? 15 тыс на руки - очень оплачиваемая