Мальовнича даль• 08 октября в 14:24
Як навчитися робити планку довше хвилини, не тремтячи всім тілом?
Чорт і Шо• 08 октября в 14:25
Каждый день делать - через время трястись перестанете. А больше никак, тряска - это нормальная реакция слабых мышц на напряжение. Это как научиться не чихать, сможете?)
Щира українка• 08 октября в 14:26
этого не надо делать
у вас будут включаться всякие компенсаторные механизмы, уже не мышцы
Свезло так свезло• 08 октября в 14:27
Держу 30 секунд еле-еле, и это после 5 лет регулярных занятий, каждый день в тренировке и планочка обязательно.
Могу и минуту, но это будет издевательство над собой. И зачем её ещё дольше держать? Если ты не спортсмен
Асталависта бэйби• 08 октября в 14:28
Окремими вправами укріплювати плечі, біцепси, трицепси, прес і сідниці.
Знову Я• 08 октября в 15:42
-Распределяйте вес равномерно, между всем телом, ногами, руками
-руки на ширине плеч, не вместе ладони
- дишите не животом(а задней частью лёгких)
-тренировки регулярные
-увеличивайте время постепенно, когда прямо захочется постоять больше
-руки на ширине плеч, не вместе ладони
-тренировки регулярные