Тюрюнь_Тюнь• 08 октября 2025
Что вы делали, когда в стиральной машине начал появляться неприятный запах?
Гигиенишвили• 08 октября 2025
Никогда такого не было. Дверцу плотно не закрываю между стирками, вымакиваю воду из резинки на дверях, не кладу больше, чем нужно средств и больше, чем можно вещей.
Без QR коду• 08 октября 2025
Было раза два, то чистила фильтр и все проходило. Хотя грязи в нём по сути не было.
Плекаю думи• 08 октября 2025
У меня наоборот, решила прокрутить калгон на 95 градусов и после этой процедуры завонялась машинка, контейнер выняла , дверь на распашку
Попа как у Кардашьян• 07 ноября 2025
Ответ дляLorhen_
5-6 таблеток для посудомийки і на 90°. Так робила декілька разів
Без речей?
В мене вперше в житті смердить пралка, наче там забули мокру ганчірку на тиждень((( І все через відсутність опалення. Вологість у квартирі була 95-99% при регулярних провітрюваннях і намаганнях прогріти хоч до 19 градусів... Пралка на кухні, там вранці 16 гр тепла і 99% вологості. Пралка відкрита, але все одно засмерділась...