Тюрюнь_Тюнь• 08 октября 2025

Что вы делали, когда в стиральной машине начал появляться неприятный запах?

ніколи такого не було• 08 октября 2025
оставляла дверцу полностью открытой после стирки, прошло
Гигиенишвили• 08 октября 2025
Никогда такого не было. Дверцу плотно не закрываю между стирками, вымакиваю воду из резинки на дверях, не кладу больше, чем нужно средств и больше, чем можно вещей.
Аноним_Русалка• 08 октября 2025
программа очистка барабана
Аноним_Русалка• 08 октября 2025
или прогоните стиралку на максимальной температуре
40каградусная• 08 октября 2025
а когда он дожен появляться? моей 15 лет. ничем не воняет
Без QR коду• 08 октября 2025
Было раза два, то чистила фильтр и все проходило. Хотя грязи в нём по сути не было.
Плекаю думи• 08 октября 2025
У меня наоборот, решила прокрутить калгон на 95 градусов и после этой процедуры завонялась машинка, контейнер выняла , дверь на распашку
Lorhen_• 08 октября 2025
5-6 таблеток для посудомийки і на 90°. Так робила декілька разів
Попа как у Кардашьян• 07 ноября 2025
Ответ дляLorhen_
Без речей?
В мене вперше в житті смердить пралка, наче там забули мокру ганчірку на тиждень((( І все через відсутність опалення. Вологість у квартирі була 95-99% при регулярних провітрюваннях і намаганнях прогріти хоч до 19 градусів... Пралка на кухні, там вранці 16 гр тепла і 99% вологості. Пралка відкрита, але все одно засмерділась...