Суцільна зрада• 08 октября 2025
Интим вместо благодарности.
Каждый раз когда хочу отблагодарить говорит ничего не нужно. Давай лучше сексом займемся. Все. Ему этого достаточно .Хотела спросить , а какая благодарность нравится вашим мужчинам? Что они хотят?
Смажена полуничка• 08 октября 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Ну не знаю. Как-то мне это все странно и не понятно. Просто секс и все?
Он вам кто?
Мамин тріль• 08 октября 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Ну я думала мужчинам в качестве благодарности интересны другие вещи.
Ну например еды приготовить, в доме у него убрать, массаж
Я пока ещё не встретила мужчину который вместо секса заставил женщину идти пылесосить.
Свисток ля-минор• 08 октября 2025
Ответ дляМамин тріль
Мужчина во время и ради секса согласен на все. Проверено
НетЕщеНаверное• 08 октября 2025
Ответ дляКузякин
Это не для всех. Есть такие, что можно и лежать/стоять, а он делает что хочет и будет счастлив
О. Класс.
Щас ухожу• 08 октября 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Чого це. Чистенький , без зпп, член невеликий. Зараз то проблеми його дружини. Йому під 50, але ще огонь
А звать його як?))
Неначасі• 08 октября 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Массаж? Да. Ручной, с продолжением. Очень интересно.
Шотуткоїться?• 08 октября 2025
Ответ дляЩас ухожу
А звать його як?))
Ну він відома персона при чині
МамОмужа• 08 октября 2025
Ответ дляКузякин
Что именно за нежности?
Обнять просто так, поцеловать. В машине держать за руку. Обнимать во время сна. Такое всякое.
МамОмужа• 08 октября 2025
Ответ дляМиззери
Скорей на голову присядет)
Писяет было, автозамена заменила, а откорректировать уже поздно было, сразу не заметила