У нас же сейчас на среднесуточную температуру никто не обращает внимания и отопление раньше ноября не включают?
Горячей воды само собой, нет месяцами, а точнее, с 15 июля. И это Киев, заметьте 🤦 а вы боитесь холода? Может, планируете куда то переехать на это время, или кто как выживает? Не надо про бойлеры и обогреватели -папа УФО заныкал в гараже а обычный обогреватель особо в конце октября или марта не помогает
ИзЮмрудная• 09 октября в 12:16
Ответ дляJenyaFlower
Угу. Вы в Испании не иначе или на Кипре🤣 с открытыми дверьми
Днепр.
Горячей централизованной воды нет 20 лет в городе. Все на бойлерах.
В квартире сейчас тепло. Ночью окно открыто.
И_В_офигительных_штанах• 09 октября в 12:16
Ответ дляМандолина Бу
Не жара, но в квартире духота. Открываю проветривать. Если что в комнате +25. Для меня это смерти подобно
у меня хоть на минимум, но всегда приоткрыты окна, иначе нечем дышать, не знаю как так люди живут с закрытыми окнами
И_В_офигительных_штанах• 09 октября в 12:17
Ответ дляЛеди Г
Відразу видно,як погано на роботу вашого мозку впливає дефіцит кисню.
И_В_офигительных_штанах• 09 октября в 12:18
Ответ дляПтица секретарь
вы много готовите или как может быть духота при таком дубаке?
потому что люди дышат в квартире
Птица секретарь• 09 октября в 12:18
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
потому что люди дышат в квартире
огнем?
Борщичок• 09 октября в 12:23
Ответ дляПтица секретарь
При любом дубаке может быть духота, если окна не открывать. Поэтому мой девиз, топить и проветривать))
И_В_офигительных_штанах• 09 октября в 12:23
Ответ дляБорщичок
аналогично
Птица секретарь• 09 октября в 12:25
Ответ дляБорщичок
как такое может быть?
вы хоть раз выходя на улицу зимой или при температуре ниже 10 думали про себя - ой, какая же духота?
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
То в чому проблема? Світло в Києві поки є - грійтеся, якщо замерзли. Ваша тема більше схожа на тимчасову панічну атаку. Може заспокійливі?
Дама, на следующей неделе обещают около пяти градусов тепла, Але... Чем предлагаете греться без отопления? Обнять обогреватель и накрыться с ним тремя одеялами??🤦
Борщичок• 09 октября в 12:52
Ответ дляJenyaFlower
Как все запущено 🤦. Ладно повторю вопрос -чем вас кондиционер отличается от обогревателя, если не использовать его на охлаждение? Есть идея?)))
Есть, он гораздо быстрее нагоняет тепло. Авторы если не кондёр, посмотрите, есть такие обогреватели они вешаются на стену похожи на кондёр, они вообще супер отличные.
Ответ дляМандолина Бу
Все шизики уверены что они здоровы))
Удалено администрацией...
Борщичок• 09 октября в 12:55
Ответ дляМальовнича даль
Вы первую зиму в Украине зимуете?
До того жили где-то в Испании ?
Не поверите, почти 30 лет жила в Украине, каждую осень возмущаюсь 🤣 Выросла просто в Азербайджане.
Сейчас на юг вернулась, сижу в шортах и маечке. Вот уже 4 года как, полная ж..а радости осенью.
Мій не такий• 09 октября в 13:08
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
а у вас они закрыты что ли? есть чем дышать в квартире?
Что ли есть чем. У меня частный дом. 160 КВ не задохнулась. Отопление работает давно
И_В_офигительных_штанах• 09 октября в 13:10
Ответ дляМій не такий
понятно, дышать там нечем давно
осень харашо• 09 октября в 13:10
Ответ дляJenyaFlower
У нас с прошлого лета не отключали незачем молить пока
Ви якась кокоджамбо непробиваєма😱
осень харашо• 09 октября в 13:11
Ответ дляТут надолго
Тоже боюсь, частный дом, могу хоть сейчас Ташкент накрутить, но цены на коммуналку неадекватные в Украине, мне не по карману, мёрзну. А мать моя накрутила уже, включает обогреватель у себя в комнате постоянно, боюсь даже смотреть счёт за э/э
Блин родственники на оккупированных территориях, говорят по 1 грн киловатт у них
В Європі круглий рік +15 в будинках і нічого якось живуть. Ще ніхто не замерз
Мальовнича даль• 09 октября в 13:14
Ответ дляБорщичок
Почему же, поверю
Сама люблю тёплый климат
И осенью тяжело.
Сама люблю тёплый климат
И осенью тяжело.
Наполеон Бонапарт• 09 октября в 13:20
Ответ дляJenyaFlower
У меня духовки нет, только газ слава богу не электроплита. Иначе жить в квартире было бы совсем невозможно. А без горячей воды месяцами кто может жить?
Так бойлер же для этого есть
Ответ дляосень харашо
Кто вам сказал такую чушь? Вы в той Европе жили? Я вот два́ года в начале войны жила🤦
Пукимончиг• 09 октября в 13:21
Для горячей воды есть бойлер , и два обогревателя прекрасно справляются и дома тепло
Пукимончиг• 09 октября в 13:22
Ответ дляJenyaFlower
Так бойлер давно придумали
Ответ дляНесемо світло разом
О, да..почитала её ответы. Полнейший бред.
Удалено администрацией...
Ответ дляПукимончиг
У меня обогреватель счас только один. Второй если б и был, боялась бы его включать наверное -счет и так открыть страшно
Ответ дляосень харашо
Ви якась кокоджамбо непробиваєма😱
Просто не совсем понятно, о чем вы предлагаете молить. Причем тут электричество к отоплению?
Пукимончиг• 09 октября в 13:26
Ответ дляJenyaFlower
Тогда к сожалению других вариантов нет , тоже глаз дёргается от счета но в холодине с детьми невозможно сидеть
Ответ дляГолова колгоспу
В Днепре вчера было 20 градусов.
Горячей воды нет лет 25 ,а может и больше, я даже честно в своей сознательной жизни не помню её в квартире
Почему не поставить бойлер ?
У вас в Днепре весь октябрь и ноябрь 20 градусов? В Киеве такого не бывает
Ответ дляМания-Величия
может дать папе волшебный пендель для разныканья уфо?
Он лучше погибнет чем его даст. Бриться счетов за электроэнергию хуже смерти