Шалена красуня• Изменено 09 октября в 04:45
Развелись бы?
Муж и я сейчас живём в моей квартире . У него квартира в другом городе Украины. Там чаще обстрелы. Я работаю. Он платит ещё и кредит за ту квартиру.
Это второй брак.
Я работаю, воспитываю ребёнка от 1 брака. Денег, кроме как на еду, он не даёт мне. И квартплата он даёт 1000 грн.
Все.
Ничего как у мужа с женой в нормальных семьях, у нас нет. Только разговоры, мне надо общение с кем-то, такой характер.
Но вот что меня мучает. За много лет, что я прожила, был 1 случай. Он специально ударил меня. По суглобу. С тех пор, была у врача, он у меня болит. Врач сказал, там вода, если болит, мешает, то только операцию делать. А,зачем мне эти риски.
И вот у меня как волна ненависти к нему поднимается. Когда я об этом думаю.
Хоть и он прощения просил. Потом брату рассказывал. Да я маленький кухонный боец, типа один раз. Ничего страшного.
Было это в приступе его злости, обиды на меня. И пьяный был он. За несуществующие ерунду.
Очень сильно просил прощения. Но мне от этого не легче. Прошли годы, а последствия его удара остались.
Вы б простили? Вот даже пишу. Меня аж трясёт. .
И ещё, может медики расскажут, что можно сделать. Он не сильно, но побаливает, и изменился. Кость увеличилась, припухлость немного вокруг. Болит иногда при сгибании.
Это второй брак.
Все.
Шалена красуня
• 09 октября в 08:09
Ответ дляЖена миллионера
И Вы ещё что-то ждёте? Что голову проломит, но будет над могилкой плакать? Бабы - дуры.
Латексне альтер ЕГО• 09 октября в 08:10
Ответ дляАнти-анонім
у вас уо ?
Очень выраженое, к сожалению
Шалена красуня
• 09 октября в 08:10
Ответ дляНеГолосую
Сложно его наверное будет выгнать
Он прилип ко мне, . Будет не отпускать, преследовать, умолять. Такое было уже сто раз.
Латексне альтер ЕГО• 09 октября в 08:11
Ответ дляНеГолосую
Сложно его наверное будет выгнать
Конечно сложно. Он ей хребет за это сломает.
Шалена красуня
• 09 октября в 08:12
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ну замахиваться точно будет. Надо как-то по умному расстаться.
Бойова• 09 октября в 08:12
Ответ дляШалена красуня
Ребёнок его не переносит.
Я, как вспомню это, тоже
Но быт, общение, все это забывается. Было это год назад, немного больше. И факт есть факт.
Я, как вспомню это, тоже
Было год назад, но «Прошли годы, а последствия его удара остались.»? ))
Латексне альтер ЕГО• 09 октября в 08:13
Ответ дляШалена красуня
Та Вас и ребенок возненавидит потом за такое детство, рядом с придурком. По Вашей вине.
Свідок Перемоги• 09 октября в 08:13
Автор , то есть вы уже как минимум 1,5 года живёте в состоянии перманентной ненависти к мужу , который финансово вам не помогает, то есть не является поддержкой для вас, ребёнок ваш не переносит этого мужчину, то есть так же живёт не в комфорте. Назревает вопрос: с головой у вас все в порядке? Мне кажется ’ суглоб’ это не единственная ваша проблема
Латексне альтер ЕГО• 09 октября в 08:16
Ответ дляСвідок Перемоги
И добавить нечего.
Уже самой захотелось вмантулить автора, за ребенка. На что смотрит этот ребенок....
На мать, которая содержит мужика, который ее лупит.
А потом мы задаём вопросы, почему мужчины не умеют уважать женщин?
Потому что этот ребенок вот никогда не видел что такое мать, которая себя уважает. У него нет такой модели перед глазами.
Подвійна веселка• 09 октября в 08:21
Ответ дляШалена красуня
Вам бы лучше с психологом или даже психиатром поговорить
Латексне альтер ЕГО• 09 октября в 08:21
Ответ дляПодвійна веселка
Не каждый за такое возьмётся. Явная одержимость.
Подвійна веселка• 09 октября в 08:22
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Явный не адекват от автора исходит
ПриснитсяЖЕ• 09 октября в 08:23
Сидить в вас на шиї,виплачуючи собі квартирку.
Ну нічо.
Потерпіть ще ,автор
Ну нічо.
Потерпіть ще ,автор
Латексне альтер ЕГО• 09 октября в 08:25
Ответ дляПодвійна веселка
Явный не адекват от автора исходит
Не думаю что она была такой всегда, но это тема о том, до чего доходит психика, если жить несколько лет в ненависти с человеком который тебя не любит и не ценит.
Эту тему показать бы в суде - их развели бы за 15 минут (даже без времени на примирение, там даётся несколько месяцев, не сразу обычно разводят). В этом случае развели бы сразу и отправили бы на принудительное лечение к специалистам, пока не поздно.
И муж успел бы отбежать на безопасное расстояние и автору бы подправили здоровье медикаментозно.
Подвійна веселка• 09 октября в 08:27
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Скорее автора троль
Если нет, то уже всё таки пора о спец. помощи задуматься
Латексне альтер ЕГО• 09 октября в 08:31
Ответ дляПодвійна веселка
Скорее автора троль
Надеюсь троль, но читать невозможно....
И я не думаю что она была такой всегда.
И тут явно видно что он ее не любит, а она из за своей болезненной одержимости боится его отпустить. Я думаю это не так страшно, если вовремя заняться медикаментозной поддержкой. Все проходит. Это тоже пройдет. И автор будет иметь шанс на полноценную здоровую жизнь, в здоровых отношениях.
На данный момент она сама себя всего этого лишила, продолжая оставаться с этим мужчиной. Для которого она пустое место.
А психика не железная. Всему есть предел.
И вот уже на этом этапе видно что крыша отъезжает. А могла бы остаться на месте. Крыша, я имею ввиду.
И я не думаю что она была такой всегда.
Латексне альтер ЕГО• 09 октября в 08:34
Ответ дляШалена красуня
Он прилип к Вам, потому что у Вас есть деньги. Как только куда-то спрячете свои деньги и скажете что их нет уже (вообще нет) - он отлипнет от Вас в течении 15 минут.
Но Вы же этого не делаете, потому что сами панически боитесь его отпустить.
Лгин• 09 октября в 10:32
Если вы его больше не любите, а судя по тексту, там у обоих глухо уже, то да, надо расходиться.
Анонимарик• 09 октября в 12:14
Ответ дляШалена красуня
Его понять можно. Живет у Вас, в это время платит за свою квартиру, расходы на Вас маленькие, с ребенком контакта не устанавливает. Выплатит хату, разведется, будет вкладываться в другую. Бабы-дуры, простите.
УраганнаЯ• 09 октября в 15:43
Ответ дляШалена красуня
Ребёнок его не переносит.
Я, как вспомню это, тоже
’Прошли годы, а последствия его удара остались.’ ???
Ви заплуталися в показах, але це не відміняє розлучення одразу ж після удару.
Шалена красуня
• 10 октября в 12:19
Ответ дляУраганнаЯ
Так. Треба було ще тоді. Я думала, то просто пройде. І все. Але х часом стали такі наслідки з суглобом.
От навіть вчора, починає мене просити. Щоб не розводитися.
Шалена красуня
• 10 октября в 12:21
Ответ дляАнонимарик
Шалена красуня
• 10 октября в 12:21
Ответ дляЛгин
С моей стороны глухо года 2.
Шалена красуня
• 10 октября в 12:22
Ответ дляГимли
Потом дерутся и шпехаются и так по кругу
Читайте первое сообщение. Давно ничего нет.
Шалена красуня
• 10 октября в 12:24
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
На ребёнка он точно денег не даст. Нв мне немного на еду возможно. Но думаю, будет попрекать.
Шалена красуня
• 10 октября в 12:27
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Надеюсь троль, но читать невозможно....
И я не думаю что она была такой всегда.
Да. , все проходит.
Как выйти из этих отношений. Не знаю.
Вчора опять меня умолял. Говорит, Как это нет у нас ничего общего.
А по сути что? Часть той квартиры?
Как выйти из этих отношений. Не знаю.
А по сути что? Часть той квартиры?
Шалена красуня
• 10 октября в 12:27
Ответ дляПодвійна веселка
Скорее автора троль
Не тролль