Герцогиня• 09 октября в 11:00

Тут часто пишут про прожорливых подростков, а как

за границей? Поделитесь, кто там в семьях местных живет, или может, дружит. Ведь женщины там у плиты днями не простаивают. Чем они кормят своих прожорливых подростков? Полуфабрикатами?
Папина дочка• 09 октября в 11:01
Мені здається вже давно зтерте поняття заграніцаа. Як в Україні жінки, які працюють, не виготовляють мільйон страв, так і за кордоном.
Конотопська відьма• 09 октября в 11:01
Не знаю, в мене їдять звичайно.
Птица Говоруша• 09 октября в 11:03
Не знаю, мій підліток нормально їсть.
Єдина Країна• 09 октября в 11:03
В мене старшому вже 22, то еіколи не їв багато. Молодшому 11, їсть мало, хотілося б, щоб більше їв, бо у нього спорт.
Телефон Рубика• 09 октября в 11:03
Так и у нас не все выгавливают есть куча простых блюд , так и переодически можно готовое купить , так и там все едят по разному
автор Герцогиня • 09 октября в 11:04
Ответ дляПапина дочка
Та не скажіть. Не всі живуть у великих містах, де можна замовити доставку, купити гарячу піцу в супермаркеті чи сходити в Пузату хату. В маленьких містах все одно жінки готують. Бо це ще й дешевше.
Задолбулька• 09 октября в 11:05
Понаплодят, а потом ноют что прожорливые. Молодой подрастающий организм требует много энергии.
Кринжова баба• 09 октября в 11:05
Ответ дляГерцогиня
значит сам что-то по-быстрому готовит, подростки не безрукие
Розумна Губка• 09 октября в 11:05
Тут і жінки пакують як за двох.
Почитайте теми, пів кіло шашлику їй тільки на розігрів
Одна піца, так чайок попити
Папина дочка• 09 октября в 11:06
Ответ дляГерцогиня
Мій підліток сам собі зробе поїсти) зранку тільки приходиш і бачиш пустий холодильник (після нічного «жору») сам собі лаваші круте , бутерброди та інше)
З родзинкою• 09 октября в 11:06
У мужа есть ребенок от 1 брака, подросток, приезжает к нам каждые 2 недели на выходные. Ест много бутербродов утром и вечером, в обед 2 стейка.
У матери я так понимаю он питается примерно так же. У плиты никто не стоит. У нас с мужем есть маленький ребенок, я варю и супы время от времени, и котлетки делаю, блинчики - тот не ест, он вообще не привык к подобной еде. В ресторане заказывает фри и стейк.
Папина дочка• 09 октября в 11:07
Ответ дляЗадолбулька
Чайлдфрі слова не давали
ПП-шница• 09 октября в 11:08
Полуфабрикатов много берут, дешевле, выбор в заморозке огромный. Я еще по- нашому, готовила много) Да, сын ест немало, но лось 180 см в спортзале через день, подрабатывает, учится. Мне не влом)
Форс мажор• 09 октября в 11:11
Германия. Они едят по другому. Супы почти не готовят. На ужин у них -абендброт. Это булки с разными намазками. На завтрак-очень часто яйца в смятку, булки хлебные с разными намазками, сырами, колбасами. В школе дети едят в столовой. После школы заходят за выпечкой.
ПультОт_БМВ• 09 октября в 11:14
Завтрак, тосты, батончики, яичница, сосиска, йогурт, вафли - это примерно
Обед в школе покупают или берут сендвич. Готовят только ужины местные мамки. Такие мои наблюдения
У меня тоже дочь подросток
На выходных, если не дома, едят что попало и где
Макдак, пиццерии, большие очереди за хот догами
Українська Мрія• 09 октября в 11:35
Я не выготавливаю
Хотя у меня очень прожорливый подросток
Уже 185 и ему только 15 лет исполнилось

Кормлю простой едой
У меня постоянно отварная брокколи, цветная капуста, спаржа
Делаю омлеты и туда это всё добавляю
Он обычно сейчас на 4-5 яиц ест
Плюс бутеры с молодым сыром
Орехи, помидоры болгарский перец авокадо
Фрукты ягоды

Это завтрак или ужин такой

На обед каша и что-то запеченное в большом количестве типа птицы или рыбы

Постоянно творог кефир перекус у него

На крайний случай в холодильнике вареники с мясом

И школа выручает он там очень много ест
И у бабушки тоже
Файна пані• 09 октября в 12:04
Моему 11, он ест в школе, покупает там булку и ещё попросил бутеры давать