Ms. Iphone• 09 октября 2025
Какой парфюм любите носить в такую погоду как сейчас?
Я подсела на Mancera Vanille Exclusive, хотя к ванильным ароматам отношусь прохладно, и, внезапно, Cacharel Lou-Lou.
А Вам что нравиться сейчас?
пані Солоха• 09 октября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
можно пофукать?
Чого? Мені не зайшли але на сестрі так гарно пахнуть 😍
Ні за холодну воду• 09 октября 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Напевно аура? Так він саме для такої погоди. Відкривається неймовірно красиво
Але відверто мало кому подобається ( кажуть ліки плюс болото)
А мені він влітку подобається.
Аура туалетка.
Він болотяний і вологий, тому восени якось оверзанадто мокро виходить
Аура туалетка.
Рогнеда Карповна• 09 октября 2025
Ответ дляНі грама
Andromeda
Это капец , сочувствую вашему окружению
Твоя подружайка• 09 октября 2025
Ответ дляпані Солоха
А мені не зайшли чогось вле відгуки вау
Мы все разные)))
И вкусы разные)
Твоя подружайка• 09 октября 2025
Ответ дляКукарачка
не знаю почему вам поставили столько дизлайков, apple brandy очень приятный аромат и не такий громкий, как все остальные в алкогольной линейке
Люди просто развлекаются)))
Пополняю_Карму• 10 октября 2025
Труссарди собаку Спигу, Африканский бал, Родригеса белый кубик, ангела и Демона.