Залізний занавіс• 09 октября 2025
Ох уж эти "нутрициологи"
Оказывается,фрукты есть нельзя,это сахар и вода.Магазинную химозину типа нашей рябы есть можно.Некоторые советуют не есть мяса совсем.Ну как можно такую дичь нести в массы?И не нести ответственности за свой никчемный спич.
Пример гуру Мичковская.Ору просто.У этого нутрициолога с интеллектом улитки и образованием 8 классов 3 волосины на голове,при правильном питании.Постоянно постит,как дети болеет всякой дичью.У одной уже преддиабет из-за мамкиных советов,лицо всё в язвах,которое лечат ретиноидами.Просто нет слов.Ну как можно быть такой тупой?
ЛижТолько• 09 октября 2025
Тому що будь-який ідіот може назватися нутріціологом, коучем, спеціалістом з особистісного росту, і йому за це нічого не буде.
Папина дочка• 09 октября 2025
Так про жуткие и бесполезные фрукты тут тоже вовсю пишут. Наслушались где-то и дальше несут
МЕСТО_Встречи• 09 октября 2025
Ну так акне ретиноидами и лечат, а что не так?
Волосы гуще у нее не станут - это генетика
Мичковская пашет в зале, выглядит неплохо, ухаживает за собой
А когда она говорила, что фрукты есть нельзя? Или про преддиабет ребенка? не слышала такого
Залізний занавіс
• 09 октября 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Удалено администрацией...
вы знаете в этом толк,только от него?
Залізний занавіс
• 09 октября 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
дочка говорила,сестра её смотрит и смеется
Залізний занавіс
• 09 октября 2025
Ответ дляПапина дочка
ой,ещё забыла,оказывается жарить надо только на смальце
Залізний занавіс
• 09 октября 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
про акне не смешно,есть менее драконовские способы и работают на ура
Вам телефонограмма• 09 октября 2025
Для мене Мічковська взагалі феномен. Як нею можуть захоплюватись тисячі її фанаток.
Вона страшна огрядна баба.
Яка дітям ніколи і супу не зварила, бо сама його не їсть і не любить.
Для мене загадка що їсть найменша, старші хоч самі собі готують щось з років 12.
Бо мамці ніколи, в неї спорт і гречка
Вона страшна огрядна баба.
Бо мамці ніколи, в неї спорт і гречка
МЕСТО_Встречи• 09 октября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Так я не смеялась) Сейчас смеюсь
Я помню как сама Мичковская страдала от акне пару лет назад и помогли ей только ретиноиды
Вам телефонограмма• 09 октября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Це якраз відомий факт. Або масло, або смалець. Про олію треба забути.
Я сама віднедавна трогечки смальцю в кожну жарку даю.
Залізний занавіс
• 09 октября 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Вона страшна огрядна баба.
Бо мамці ніколи, в неї спорт і гречка
Вона страшна огрядна баба.
Бо мамці ніколи, в неї спорт і гречка
Постоянная пигментация это проблемы с печенью,3 волосины это неправильное питание.И так можно продолжать до бесконечности.Образование 8 класов.Тупая аж страшно.
Аноним с кешбеком• 09 октября 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Або мультипіч і не потрібно ніякого жиру)
Залізний занавіс
• 09 октября 2025
Ответ дляВам телефонограмма
да-да.жарить на смальце это смерть для печени
Вам телефонограмма• 09 октября 2025
Доречі, моя полруга в цьому році з Мічковською відпочивала в Болгарії. Каже в живу вона дуже маленька і фігурна і симпатичніша, ніж в телефоні
А_мій_самий_самий• 09 октября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Але це так і є!! Я вперше чую про цю людину, але слідкую за дослідженнями новими..
Вам телефонограмма• 09 октября 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Мультипіч це для сім´ї 2 людини. В мене 4, мені довго готувать в ній
Санька-4b93• 09 октября 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Мультипечи есть разных объёмов
Коли мовчу- приємна жінка• 09 октября 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Вона страшна огрядна баба.
Бо мамці ніколи, в неї спорт і гречка
Вона страшна огрядна баба.
Бо мамці ніколи, в неї спорт і гречка
Подивилась хто така. Щось їй нутріціологія зовсім не допомогає. дуже погано виглядає на свої трохи за 40. дала б їй більше 50
Гарантую неперелевки• 09 октября 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Вы ж понимаете здесь только срать на человека могут , хорошее писать нельзя . Сами в миллион раз хуже но насрать в панамку святое любому человеку . Тут через одну гуру моды и фитоняшка
Федорино Горе• 09 октября 2025
какой то хуев... нутрициолог
я на одну подписана ест все и вся)
была у нее на сопровождении
стала нормально есть - здоровую сбалансированную еду
и фрукты и даже морожко)
я на одну подписана ест все и вся)
была у нее на сопровождении
и фрукты и даже морожко)
МЕСТО_Встречи• 09 октября 2025
Ответ дляВам телефонограмма
И тут девочка как-то писала, что живет с ней в одном доме
Тоже говорит, что миниатюрнее намного и выглядит хорошо в реале
А я кумедна• 09 октября 2025
А зачем вы их слушаете? Эндокринологов послушайте, толку больше будет, тем более они в основном хором опровергают дичь нутрициологов.
Прилипало• 09 октября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Вас хтось прикував до батареї і примушує це дивитись?
Залізний занавіс
• 09 октября 2025
Ответ дляФедорино Горе
какой то хуев... нутрициолог
я на одну подписана ест все и вся)
была у нее на сопровождении
и фрукты и даже морожко)
я на одну подписана ест все и вся)
была у нее на сопровождении
и фрукты и даже морожко)
а до неё вы не знали,как правильно питаться?
Прилипало• 09 октября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Це ви взяли цей брєд?
Залізний занавіс
• 09 октября 2025
Ответ дляПрилипало
Це ви взяли цей брєд?
любой толковый гастроэнтеролог это скажет
Прилипало• 09 октября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Нічого подібного
Федорино Горе• 09 октября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
я своими диетами испортила и желудок и пищевые привычки
и уже не могла привести все в порядок
диета срыв диета
вечные качели
короче
думала фигня - но нет
иной раз помогают
и уже не могла привести все в порядок
диета срыв диета
вечные качели
короче
думала фигня - но нет
иной раз помогают