Ужгород• 09 октября в 20:12
Сниму ковры,покрашу стены и сдам на 10 тыс гр дороже квартиру
А не за копейки как сейчас.Возьму дешевую водоимульсионку и наклейки наклею за 130гр
Mrs.Sexuality• 09 октября в 20:20
Ответ дляБаза_птеродактилей
Можна просто дозволити з тваринами і теж взяти дорожче.
Кто вам такое сказал? Двойной депозит возможно, но нет такого что выше рынка для тех кто с животными
Відірву та викину• 09 октября в 20:21
Ответ дляMrs.Sexuality
Кто вам такое сказал? хорошие квартиры- если с животным-дороже
Mrs.Sexuality• 09 октября в 20:22
Ответ дляВідірву та викину
Я вижу что по чем в жк у нас в чатах сдают. Максимум, двойной депозит с животными. Квартиры недешевые тут.
Відірву та викину• 09 октября в 20:23
Ответ дляMrs.Sexuality
аналогично. с животными- дороже, от 30-70% к цене
Mrs.Sexuality• 09 октября в 20:23
Ответ дляВідірву та викину
Та ну конечно. Я сейчас в Европе снимаю с животным, и все в рынке, никто мне ничего не накидывал.
Відірву та викину• 09 октября в 20:24
Ответ длябЭйбА
Нічого не фарбуйте,обдеріть стіни,зараз loft в моді!
при чем тут Европа? вы читали название темы?
автор, красьте и сдавайте дороже
вместо наклеек-посмотрите рамки в юск.тем более,там доп скидка на все 10%, в них уже есть постеры-вдруг вам по цвету подойдут
автор, красьте и сдавайте дороже
Снежнакомка• 09 октября в 20:29
Ответ дляВідірву та викину
автор, красьте и сдавайте дороже
что за рамки?
Женщинас• 09 октября в 20:39
Ответ дляВідірву та викину
автор, красьте и сдавайте дороже
Зачем в квартире рамки?
НуКаНаКа• 09 октября в 20:41
Застеліть ті коври в загальному коридорі і біля ліфта і здавайте за 15 тис
Я не Тролль• 09 октября в 20:42
Ответ длябЭйбА
Та ну, то до бетонів треба обирати, чи до цегли. Це не так просто
Ужгород
• 09 октября в 20:45
Ответ дляВідірву та викину
автор, красьте и сдавайте дороже
Спасибо.Сейчас гляну
Ужгород
• 09 октября в 20:47
Так это только рамки.Еще ж картинку нужно.Рамки и в Авроре есть дешевые
Ужгород
• 09 октября в 20:48
Еще спальное место одно доставлю.Смотрю на ОЛХ бесплатно кресло-кровать человек отдает.Найму машину и грузчиков