Отжигающая• 09 октября в 22:30
Ваши любимые кроссовки
Девочки, покажите ваши любимые кроссовки. Желательно светлые в замше, не летние только
Ну не нравятся мне никакие, всё перерыла. Вот эти кеды\кроссовки вроде ничего , но белая нашивка с внешней стороны меня бесит
Луноликая Вика• 09 октября в 22:37
Мне нравятся Adidas Samba коричнево-бежевые. У вас на фото совсем неактуальная модель
Отжигающая
• 09 октября в 22:38
Ответ дляЛуноликая Вика
Новая модель. Можете пуме предъявить
А самба актуальная?)
Ну шо не так?• 09 октября в 22:41
Я люблю rag&bone
Они очень удобные. Там одна и та же модель как на фото один каждый год есть, но в разных цветах, светлые тоже всегда есть.
Луноликая Вика• 09 октября в 22:41
Ответ дляОтжигающая
Новая модель. Можете пуме предъявить
А самба актуальная?)
Ну самбы уже заезженные конечно, но если не в базовой расцветке, то норм. Ну вот тоже пума, но более актуальные модели. Те, что у вас на фото совсем ужас
Обнемашечка• 09 октября в 22:47
Ответ дляОтжигающая
Новая модель. Можете пуме предъявить
А самба актуальная?)
мені пума перестала підходити,піднімається пятка.., перейшла на нью беланси
Отжигающая
• 09 октября в 22:48
Ответ дляНе худа ні разу
Мені такі подобаються, але я вже доросла дєвочка))
Так и я взрослая
Премиата не нравятся, хотя есть кеды в сеточку
Отжигающая
• 09 октября в 22:50
Ответ дляРусланка з гілки
Самые любимые, самые удобные
Может и удобные, но внешне не нравятся
А вообще никому не верю, ношу и люблю шипры, купила мюли черные- красивые, подо всё подходят, но деревянные какие-то, тяжелые, натираю ими
Ответ дляРусланка з гілки
Самые любимые, самые удобные
Покажіть їх реальними.
Я з досвідом зрозуміла, що не спортивні бренди кроси не вміють робити від слова взагалі. У них спортивне взуття максимум на ходу на 1-2 години, вони дубові, устілки незручні.
Що від ТХ, що від Армані мені не зручні, капець, стопи печуть через пару годин одразу.
Так що не рекомендую, тільки не на довгу ходу.
Русланка з гілки• 09 октября в 22:54
Ответ дляОтжигающая
Может и удобные, но внешне не нравятся
Шипры растирают ноги в кровь. Ненавижу
Отжигающая
• 09 октября в 22:54
Ответ дляРусланка з гілки
Шипры растирают ноги в кровь. Ненавижу
А мне нет) Моя любимая летняя обувь
Ромашкинная• 09 октября в 22:55
Ответ дляtereska
Покажіть їх реальними.
Мені здається, що по зручності скетчерси просто найзручніші, коли потрібно багато ходити тільки їх одягаю.
Ответ дляРомашкинная
Згідна, але ж вони не красиві. Для мене прямо ні-ні-ні. А яка в них устілка була меморі - клас.
Згадала, ми свого часу підсіли на Мерел, що я, що чоловік - це коли ще Спортмайстер був.
Русланка з гілки• 09 октября в 23:01
Ответ дляОтжигающая
А мне нет) Моя любимая летняя обувь
Вы первая от кого я слышу, что они не натирают) три подружки и мы все вчетвером ныли всё лето и показывали мозоли друг другу))
А вот, кстати, одна знакомая купила подделку за 200$ и ходила довольная
Ms. При теле• 09 октября в 23:05
Ответ дляtereska
И мне скечерс ну совсем не нравятся, абсолютно не современные дизайны
Отжигающая
• 09 октября в 23:12
Ответ дляРусланка з гілки
У меня оригиналы) Ну мизинец раз натерла немного и всё
Сама собі лікар• 10 октября в 00:16
Ответ дляtereska
Зараз актуальні модель Освего, Токіо та С72. Ну як актуальні, добігають свого часу.
Освего?! Та 300 лет уже никто не носит освего.
Леді Душка• 11 октября в 23:27
Ответ дляPrervana
Nike m2k tekno
Любимые. Уже скоро распадутся на атомы, усиленно ищу где купить такие же новые
Леді Душка• 11 октября в 23:28
Ответ дляPrervana
Nike m2k tekno
Мне тоже они нравятся. Белые особенно . Но наверное они сильно маркие?
В Киеве нет нигде в наличии?