Колдунья-вещунья• 09 октября 2025
Бывает ли, что вы забываете поесть?
И как это влияет на самочувствие?
Усатая полосатая• 09 октября 2025
Нет, если я не поем, то у меня начинается головокружение, тошнота, я плохо себя чувствую и могу кого-то убить. Не могу терпеть голод.
Не пью, не курю• 09 октября 2025
Я почти все время дома, поэтому могу что-то другое забыть, но не поесть)
Из Кукуева я• 09 октября 2025
бывает что нет возможности
а как это забыла поесть?
сидишь себе возле холодильника день, голодная - и забыла что нужно есть или как?
а как это забыла поесть?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 октября 2025
Раньше по молодости могла забыть,теперь нет организ подаёт знаки голода
Чарівне зіллячко• 09 октября 2025
У меня последнее время чувство голода вообще отсутствует. Вчера последний раз ела в 15.00, следующий приём пищи был аж сегодня в 14.00 и есть не хотелось.
На самочувствие не влияет, на вес очень - кожа и кости
Мрію про пончик• 09 октября 2025
Да, могу забыть, если занята чем-то важным или интересным. Чувство голода через некоторое время пропадает, плохого самочувствия не бывало никогда.
Пекельнi Борошна• 09 октября 2025
Никак не влияет. Я на работе сейчас не ем почти И вообще, как то шведы научили меня есть только когда хочешь. Вначале было тяжело, приходила вечером, немного ешь, а хочется ещё. В итоге переедаешь.
Но постепенно я стала пропускать ужины и отлично себя чувствовала Наверное года два прошло,ушли лишние килограммы,и самое интересное что это работает.Чувствую себя отлично,ем только когда хочется.С лёгкостью могу пропустить обед или ужин.Единственное утренний завтрак не пропускаю никогда.
Из Кукуева я• 09 октября 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
завтракаете и все?
Стрекозей• 09 октября 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Так нужно все равно есть. Есть такая зависимость заметила: чем меньше ешь - тем ниже аппетит.
У меня бывает, что ем один раз поздно вечером. Но вот не поужинав, не засну
Пекельнi Борошна• 09 октября 2025
Ответ дляИз Кукуева я
завтракаете и все?
Либо завтрак и ужин, либо завтрак и обед.
Уже не помню когда ела полноценно три раза в день.
Бывает что только завтрак полноценный,а в обед например зелёный чай с чем то+яблоко.Или завтрак,на обед зелёный чай ,а на ужин кефир,творог или что то подобное.То есть полноценный всегда только завтрак.
Ем гораздо меньше чем раньше.
Из Кукуева я• 09 октября 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Ем гораздо меньше чем раньше.
а, ну два приема пищи это очень хорошо
а кому нужно три?
Мрію про пончик• 09 октября 2025
Ответ дляСтрекозей
Я наоборот, не засну после еды еще часа 2. Даже если пару ложек чего-то съем твердого. Но могу пить кефир. И если я весь день не ела и опомнилась, когда уже спать ложиться, выпиваю большую кружку кефира и норм.
На циголках• 09 октября 2025
В мене навпаки я забуваю що я їла десять хвилин тому і знов починаю жувати .
Пекельнi Борошна• 09 октября 2025
Ответ дляИз Кукуева я
а, ну два приема пищи это очень хорошо
а кому нужно три?
У меня раньше было стабильно три. И в семье так же заведено было. Сейчас перестроилась, и ем только когда хочется есть. Гораздо меньшими порциями. А раньше наелась,потом отдыхаешь лежишь))
Железобетон• 09 октября 2025
Витще з попередньої теми невстигли поїсти бо забули! Тут вже ригать від переїдання? Ви шо траглодіт?
Из Кукуева я• 09 октября 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
да, есть такое
в сон клонит