побольшомусекретику• 10 октября в 00:29
Коксаки у взрослого, как долго проходит?
Ребенок принес из садика. Меня сыпет уже 5й день. Долго еще это будет? Подскажите у кого есть опыт
побольшомусекретику
• 10 октября в 00:32
Ответ дляоксюморон
7-10 дней
Через 7-10 дней вообще проходит, или только новая сыпь перестанет добавляться?
оксюморон• 10 октября в 00:34
Ответ дляпобольшомусекретику
Прошло полностью
Нашли в капусте• 10 октября в 00:57
Ответ дляпобольшомусекретику
Я своего ребёнка мазала гормональной мазью. Всё эти пятна прошли за 5 - 6 дней.
Детские_Будут?• 10 октября в 02:08
У сына взрослого на голове, на ладонях, на ступнях была. На ступнях болело, и ещё ангина, и сыпь в горле.
Дней 10.
MamaMashiDashi• 10 октября в 02:20
Дней 10 муж болел, первые 3 дня очень плохо было, потом просто плохо, в конце как от любой болезни- сильная слабость. Месяца через 3-4, а может и через полгода, слезли ногти. Не удивляйтесь, если это будет
Бойова• 10 октября в 08:51
у нас в классе сейчас мальчик заболел
боюсь что бы не заразил других
я на 36 недели беременности как то страшно заболеть .............
боюсь что бы не заразил других
побольшомусекретику
• 10 октября в 09:24
Ответ дляБойова
у нас в классе сейчас мальчик заболел
боюсь что бы не заразил других
Ну это не тяжелая болезнь, не переживайте так