Неначасі• 10 октября в 04:17
Кому ставили катетер фолея в мочевой пузырь на неделю-месяц для отведения мочи?
Отпишитесь это страшно. Жизнь с катетером сложная или все таки можно к ней привыкнуть?
Неначасі
• 10 октября в 04:19
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Напишите по делу
Играю_на_кларнете• 10 октября в 04:22
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Бутерброд з ікрою• 10 октября в 04:31
Дилинь, дилинь,
Дили-ли-ли-ли-ли-линь!
Ах, Коля, Николашаааа…
Дили-ли-ли-ли-ли-линь!
Ах, Коля, Николашаааа…
Сердючка• 10 октября в 06:05
Автор, вам с какой целью?
У мамы было после операции, когда она находилась в больнице. Потом сняли перед выпиской. Чего-то страшного она не заметила.
Неваляшкина• 10 октября в 06:58
Ответ дляTimber30
Сплю завжди. Мені все одно що і куди летить. Більше всього ненавиджу матір в той момент, коли приходить і будить - мов вставай, балістика/ шахеди. Прибила би...
Крик души