Заздрість то погано• 10 октября в 11:44
Автовикуп укр залізниця
Підскажіть будь ласка, чекали з мамою білет на потяг. Не було ніяких вагонів. Я оформила автовикуп білета. Вказала ,щоб тільки не верхнє. А сьогодні сайт викупив місце , я подивилась на сайті , це в новому вагоні і місце для людей з інвалідністю. Чи не буде проблем при посадці? В моєї мами немає інвалідності.
Санька-4b93• 10 октября в 11:54
Нет, я ездила в таком. Очень удобное место и вагон. Если маломобильные им не воспользовались, то выставляют а свободную продажу
Золота орда• 10 октября в 11:54
а когда должна быть поездка? Места для инвалидов надо заказывать заранее и если их не востребовали, то продают обычным пассажирам за пару дней до поездки, Вашей маме наоборот повезло, там и туалет просторный и купе
Заздрість то погано
• 10 октября в 11:56
Ответ дляЗолота орда
Сегодня отправление. Спасибо большое, тогда не буду переживать за нее.
А то думала, вдруг проводники придерутся(