Губка Боб• 10 октября 2025
Девочки с себорейным дерматитом, каким шампунем вы пользуетесь?
Или чердуете?
Я обычно беру от перхоти, либо просто нейтральныйи хорошо очищающий, но чаще от перхоти. Если воспользуюсь увлажняющим или с маслами, то сразу корки появляются.
Вот такой мне понравился, подошёл в принципе, в аптеке покупала.
Даже Syoss обычный от перхоти подошёл
Ворожу на каві• 10 октября 2025
Ответ дляОйЙой
Аптечные, обычно это Сульсена
Сын тоже этим мыл. Дерматолог сказала лучше этим мыть Шампунь від лупи інтенсивної дії для нормального і жирного волосся
Vichy Dercos Anti-Dandruff Advanced Action Shampoo. И мыть постоянно раз в неделю даже когда её нет. Это на всю жизнь. Ну могу сказать так и делает год уже не возвращалась.
ОйЙой• 10 октября 2025
Ответ дляВорожу на каві
Спасибо, тоже дерматолог его рекомендовала, даже давала пробники, но он дорогой, для парня может хорошо, а у меня длинные волосы, шампуня нужно прилично. По этому сульсена меня больше устраивает) цена+качество
Губка Боб
• 10 октября 2025
Ответ дляЧу Ча
Я покупаю кетоназол и дюкрей
Спасибо, их тоже пробовала, отличные, особенно дюкрей, запах неповторимый у него, но они гораздо дороже, чем тот, что я скинула, поэтому пока его предпочла
Задираю носа• 10 октября 2025
В мене біля десятка різних. Від сульсени, віші, до пантіна, тресеме і редікал. Чередую постійно і мию кожного дня влітку і через день взимку.
Ворожу на каві• 10 октября 2025
Ответ дляОйЙой
У парня волосы длинные не короткая стрижка. Её на долго хватает беру теперь в мягкой упаковке переливаю в дозатор. Если есть перхоть мыть сначала только ей потом поддерживать раз в неделю , а остальные дни обычным мыть шампунем. На полгода хватит . Сульсену сложить бутылочки не особо и дёшево они маленькие.
Свисток ля-минор• 10 октября 2025
Ответ дляВільний митець
Только аптечные шампуни серии DS
Второй месяц в ремиссии
Дорогие шампуни этой марки?
Вільний митець• 12 октября 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Дорогие шампуни этой марки?
В основном ,от 500 и выше.
Ими нужно мыть голову 2 раза в неделю,в остальное время обычные шампуни
Но,т к. у меня кудрявый волос-я мою голову всего 2 раза в неделю,поэтому обычные шампуни просто не покупаю