Алина-1240• 21 сентября в 23:56

Навязчивые мужчины, у кого было, как избавлялись от них?

KittyTow• 22 сентября в 00:01
Прям такой навязчивый ? Заява в полицию)
автор Алина-1240 • 22 сентября в 00:01
Ответ дляKittyTow
Та ну, поржут
Chamomile5• 22 сентября в 00:03
Что конкретно этот мужчина делает в отношении вас?
автор Алина-1240 • 22 сентября в 00:05
Ответ дляChamomile5
Заи*ал уже. Вечные звонки, блочу блочу и вылазиет, в городе прицепляется, на работу припихивался....потом исчез..выхохнула...полчаса назад стукот в дверь-оно под дверями😵‍💫
Chamomile5• 22 сентября в 00:12
Ответ дляАлина-1240
Это уже серьезно. Человек многое себе позволяет, не смотря на прямой отказ. Пишите заявление. Он совсем не боится ничего. А у вас есть кто-то из родственников? Всем рассказали? Какова их реакция?
Дівчина Гілмор• 22 сентября в 00:13
Ответ дляАлина-1240
Я б вже посивіла. Автор, в поліцію, це вже сталкер якийсь
Inspired_by_God• 22 сентября в 00:14
Не знаю автор что делать. Это серьезно. Но если б я знала что этот человек просто навязчив и не представляет угрозы для моей жизни я б с ним поиграла.
Chamomile5• 22 сентября в 00:24
Про себя скажу - было. Но после прямого отказа, он физически в моей жизни не проявлял себя. В интернете под фейками шифровался. Пытаясь достучаться таким образом. Из-за анонимности я даже не всегда точно понимала, кто это.
Сейчас я уже в другой стране, тут такие кадры очень боятся полиции.
Но и у нас, я думаю, можно что-то сделать. Если заняться этим и поставить себе конкретную цель.
Chamomile5• 22 сентября в 00:26
Обязательно нужно оповестить всех родственников, коллег, друзей, соседей.. если не знают.