Элька-Карамелька• 11 октября в 17:15

Волосы! У вас стали тоньше?

С возрастом?
Результат:
вже голосів: 56
41 (73.21%) Да
15 (26.79%) Нет
Теща дочки• 11 октября в 17:17
Нет,гривка ничего так и зависит от питания многое,много овощей и фруктов,ну кроме мяса,рыбы и молочки.
Пиу!Пиу!• 11 октября в 17:17
Смотря где
На подбородке наоборот гуще и толще.
Галя-краля• 11 октября в 17:17
Ні. Абсолютно
40+навпаки краще
Але не фарбуюсь
Щас ухожу• 11 октября в 17:19
Не робила заміри волосини
автор Элька-Карамелька • 11 октября в 17:19
Ответ дляГаля-краля
Ні. Абсолютно
40+навпаки краще
Але не фарбуюсь
Классно, у меня были жесткие плотные волосы, а стали как паутина, сдала уже на всё анализы- железо, ферритин, щитовидка, селен, группа вит в, вит д и ещё куча всего и причины не нашли. Белка и жиров ем достаточно, хотя раньше мало ела и волосы были ок , а теперь пипец прям
В кого тако було• 11 октября в 17:20
Ответ дляТеща дочки
А как овощи и фрукты на волосы влияют?
Теща дочки• 11 октября в 17:20
Ответ дляВ кого тако було
А как овощи и фрукты на волосы влияют?
от овощей с маминого огорода ногти тверже и волосы гуще
автор Элька-Карамелька • 11 октября в 17:21
Ответ дляЩас ухожу
Не робила заміри волосини
А замеры и не надо делать, если бы стали тонкими вы бы это и так увидели
В кого тако було• 11 октября в 17:21
Да, стали, делала трихоскопию и к сожалению стали. Естественно не из за овощей или фруктов. Если бы волосы от них были лучше, бы уже была Рапунцель
Бджолина королева• 11 октября в 17:21
Ні, і думаю не стануть, у мене волосся від бабусі, дуже об´ємне, густе. В неї до 80 років була густа копна, сиві, але дуууже полотна структура і густющі. Тому хоч на щось я можу в цьому житті не скаржитися, дякую бабуся :)
В кого тако було• 11 октября в 17:21
Ответ дляТеща дочки
А если с папиного? Мягче и реже?
Я тут Живу• 11 октября в 17:23
Я бы сказала, не с возрастом, а с каждым покрасом в суперблонд))
автор Элька-Карамелька • 11 октября в 17:23
Ответ дляБджолина королева
У меня тоже волосы в бабушку ( у котрой до старости были отличные) и у меня такие же были потные, жесткие и густые , до 28 лет , а потом начали истончаться и стали паутиной
Щас ухожу• 11 октября в 17:24
Ответ дляЭлька-Карамелька
Товщина коси не визначається тонким чи грубим волоссям. Тут ще показник густини важливий .
Бокс-орун• 11 октября в 17:25
Вижу четкую зависимость состояния волос когда я пью бады и когда нет. С ними отрастила такую длину и качество волос, что теперь мне смешно читать про «генетически заложенную длину и качество волос», так как я перепрыгнула то, что считала у себя «генетическим»
автор Элька-Карамелька • 11 октября в 17:25
Ответ дляЩас ухожу
Речь про структуру самой волосины, а не косы.
В кого тако було• 11 октября в 17:27
Ответ дляЭлька-Карамелька
Они у вас только тоньше стали или еще и выпадают?
автор Элька-Карамелька • 11 октября в 17:27
Ответ дляБокс-орун
А какие бады пьёте ?
Я бы сама не поверила, что плотные жестокие волосы могут превратится в паутину буквально за пару месяцев, если бы это не касалось лично
автор Элька-Карамелька • 11 октября в 17:29
Ответ дляВ кого тако було
Выпадали они у меня сколько себя помню, но это было мало заметно в обьеме, а сейчас так же выпадают, плюс тонкие и мягкие стали
сладкий_ноябрь• 11 октября в 17:30
Ні.
Я б сказала стали густіші.
В кого тако було• 11 октября в 17:30
Ответ дляЭлька-Карамелька
Сходите к трихологу. Возможно у вас АГА, тогда вам просто БАДы не помогут.
автор Элька-Карамелька • 11 октября в 17:32
Ответ дляВ кого тако було
Ходила, она направила к эндокринологу, он причину не нашел
Бокс-орун• 11 октября в 17:33
Ответ дляЭлька-Карамелька
А какие бады пьёте ?
Сейчас я снова в процессе отращивания красивых волос, так как не пила бады в течение беременности и ГВ, сейчас начала пить ортомол для волос. А до беременности пила отдельно Солгар цинк, Солгар селен и так далее. Посмотрим, как работают комплексные. Я бы тоже никогда не поверила, если бы у меня не отрасли на бадах совершенно другого качества волосы. На ГВ конечно случился конкретный облет
В кого тако було• 11 октября в 17:37
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вам делали трихоскопию?
Гостра на язик• 11 октября в 17:41
Так, але я свій русявий фарбую у блонд. За 5 років стали рази в 2 тоньші.. Були дуууже густі і плотні раніше...
празники не помню• 11 октября в 17:53
Ответ дляБокс-орун
Что принимаете ?
Все, увидела ниже сообщение )
автор Элька-Карамелька • 11 октября в 17:57
Ответ дляВ кого тако було
Вам делали трихоскопию?
Да
Комиссия50%• 11 октября в 18:27
Ответ дляГаля-краля
Ні. Абсолютно
40+навпаки краще
Але не фарбуюсь
и что, нет вообще седины? Круто
Леди_в_ночи• 11 октября в 20:21
у мене проблема сивина, але якість волосся ок. Мені 48. Ще напевно все попереду(( Помітила, що в листопаді дуже випадає волосся. П´ю омегу.