Гуляю босоніж• 11 октября 2025

Я уже дошла до ручки с этими ценами. Иду в вебкам

Даже не знаю что это будет. Прохожу регистрацию сейчас, жду одобрения, потом ещё надо с выводом денег будет разобраться.
Двое детей, всё на мне. Кредитка почти исчерпалась, а закрывать её за что. Не думала что до этого дойдёт, но я итак работаю на двух работах и не вытягиваю. Надеюсь хоть что-то заработаю там дополнительно
Сижуревувшоке• 12 октября 2025
Ответ дляВбигудях
Вы тоже в вебкаме работаете?
Ні
автор Гуляю босоніж • 12 октября 2025
Ответ дляЖерица ночи
та она в бессознанке пишет регулярно посты тут - уже одна советчица тут ее вычислила
Да? И где же? Сейчас ещё сказки свои продолжите рассказывать что и фото нашла и видео))) такие все смешные тут, а думают что типа умные
Жерица ночи• 12 октября 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Щедрик• 12 октября 2025
Отлично, автор!
Обязательно держите нас в курсе!
Хотя, острее была бы тема Дошла до ручки с ценами, иду на трассу
Ну, в следующий раз используете.
Зупка_цем• 12 октября 2025
Ответ дляЩедрик
Отлично, автор!
Обязательно держите нас в курсе!
Ну, в следующий раз используете.
Тсссс не подсказывайте
Она и так способная 😂
Щедрик• 12 октября 2025
Ответ дляЗупка_цем
Тсссс не подсказывайте
Она и так способная 😂
Она или он. Их хер разберешь.
Зупка_цем• 12 октября 2025
Ответ дляЩедрик
Она или он. Их хер разберешь.
Оно. Тролльное.
Горлаю зрання• 12 октября 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Милфы - это 45+
Не угадали
Мамі Стіфлера, образ якої став поводом для появи цього «визначення» на момент зйомки було 37 чи 38.
Мілфа - це образ сексапільної мами друга. Тобто це може бути жінка 35 і більше років
Сяду на шию, дорого!• 12 октября 2025
Ответ дляГорлаю зрання
В 90-ые 37 - это современные 57)
Я такая - жду трамвая• 12 октября 2025
Вебкам то сложно. И конкуренция большая. В вашей ситуации лучше чат рулетка.
1. Меньше требований к железу (даже телефон подойдет, главное камера норм)
2. Минимальные требования к внешности и возрасту (даже в 50 там сидят)
3. Безопаснее
Ну это я вам так, в двух словах. На вебке без опыта вам будет сложно.
Соня-сонятко• 12 октября 2025
Для чого вам терпіти цю наругу над собою? Можу запропонувати інший підробіток , мені сумно , я шукаю жінку для звичайної переписки в месенджері ,тільки пристойне спілкування , оплату обговоримо , як з вами звязатись?
Соня-сонятко• 12 октября 2025
Я прочитав що ви там вже були :) в такому випадку я відкликаю свою пропозицю , вибачте і успіху!
Пусин Кукин• 12 октября 2025
Ответ дляЖерица ночи
что не важно? вы в лесу живете ? у вас знакомых нет? как погуглят вас с искусственным интеллектом - все вскроется за 1 клик - и дети ваши тоже
Ну так пусть денег подкинут вскрыватели
Ms. Сама прямота• 12 октября 2025
Ответ дляЖерица ночи
Херово и неэффективно вы работаете раз не можете доход с двух работ собрать

на вебкаме будет еще хуже
На вебкаме можно заработать 1000-2000 долларов в месяц работая 4-5 часов в день.
Жерица ночи• 12 октября 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
а мне зачем эта инфо ? работайте
Жерица ночи• 12 октября 2025
Ответ дляПусин Кукин
Ну так пусть денег подкинут вскрыватели
с хрена ли ? пожевать за вас не надо?
Пусин Кукин• 12 октября 2025
Ответ дляЖерица ночи
с хрена ли ? пожевать за вас не надо?
Тогда к чему эти поиски по интернету? Терпеть не могу таких сыщиков.

А я то тут причем, чтобы за меня жевали?)
Жерица ночи• 12 октября 2025
Ответ дляПусин Кукин

а я причем причем? не терпите- это ваши проблемы) решайте сами их -что вас так колбасит
Жерица ночи• 12 октября 2025
Ответ дляПусин Кукин

вы вебкамщица?
Пусин Кукин• 12 октября 2025
Ответ дляЖерица ночи
вы вебкамщица?
Вообще мимо
Ms. Сама прямота• 12 октября 2025
Ответ дляВбигудях
Ну если в 37 лет вы только писю выставлять на весь интернет можете — то конечно это успех для вас 😂
А для меня это успех так как в вебкаме и на онлифенс реально можно в месяц несколько тысяч долларов зарабатывать работая при этом 4-5 часов в день.
Жерица ночи• 12 октября 2025
Ответ дляПусин Кукин
Вообще мимо
впрягаетесь за вебкамщиц знатно )
автор Гуляю босоніж • 12 октября 2025
Ответ дляПусин Кукин
Вообще мимо
Она тетка скучная, которая вас пытает)
Из тех кто на лавке сидит и на других кричит Праститутка пошла) только тусуется как видите тут ночью, хм, может как раз на таких сайтах и сидит, интересно же)))
Капризуля• 12 октября 2025
Ответ дляЖерица ночи
вы вебкамщица?
Ну я в вебке, что дальше?)
Пусин Кукин• 12 октября 2025
Ответ дляЖерица ночи
впрягаетесь за вебкамщиц знатно )
Это их выбор. В любом случае, они честнее тех, кто занимается поиском о них информации, рассылкой по знакомым и шантажом
Капризуля• 12 октября 2025
Ответ дляПусин Кукин
Спасибо)
Ms. Сама прямота• 12 октября 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Тобто 20 років тому? 20 років тому був вебкам і такі заробітки? Ой... ясно
Да,вебкам был ещё в 1998 , сайты camcontacts и ifriends открылись именно в 1998. Но в 2018 ifriends закрылся,так как их компания обанкротилась. Сайты imlive и vizit-x открылись в 2001. Сайты streamate, livejasmin и chaturbate открылись в 2005, остальные позже.
автор Гуляю босоніж • 12 октября 2025
Ответ дляКапризуля
Ну я в вебке, что дальше?)
Скажите рыба есть)? Я 15 лет не работала) визуально мало что изменилось смотрю на сайтах
Капризуля• 12 октября 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Был, но не а таких масштабах
Тушьмушьнюшь• 12 октября 2025
Ответ дляЖерица ночи
Без лица можно сидеть там.