Шлях до зірок• 12 октября в 07:55

Покажите ваш утренний кофе и что кушаете??

Рекламама• 12 октября в 07:59
Только спать ложусь. Утром будет бутерброд, это мой любимый завтрак
ШанельКуКу• 12 октября в 08:00
Ви від голоду стільки знаків запитання ставите?
ОхиИВздохи• 12 октября в 08:01
Какой смысл пить кофе в утро выходного дня? Отсыпаться надо.
Гопница-Советчица• 12 октября в 08:02
Каву вже випила, чекаю на другу
автор Шлях до зірок • 12 октября в 08:05
Ответ дляГопница-Советчица
Каву вже випила, чекаю на другу
От молодец!!! Ранняя пташечка!!!!!!!
Кумедний ґудзик• 12 октября в 08:07
Еще в кровати лежу. Кофе не пью, слышу, длчь блины жарит на завтрак.
Жена_КотораяСтена• 12 октября в 08:14
Счас пойду печь круассаны с ветчиной и сыром из акционноного теста из Сильпо)). Ещё есть рулет бисквитный с малиновым кремом.
Все і одразу• 12 октября в 08:18
Скоро буду спать, кофе- всегда одинаковый
Вмію заміряти найкраще• 12 октября в 08:20
Муж пришел с ночной смены, кот роет в горшке, я уже допиваю кофе с молоком,это ритуал и допинг для меня, без него день не начнется
Морковна• 12 октября в 08:36
Мой завтрак
Золота орда• 12 октября в 08:39
я только что суп куриный с домашней лапшой сварила и блинчиков с творогом и печенкой сделала. но поем чуть позже. час назад пила кофе с наполеоном.
Микса6• 12 октября в 08:45
Сейчас пью ☕кофе. Позже на завтрак будет яичница с беконом и тосты с джемом.
Царевна в уггах• 12 октября в 09:15
Кушаем кушанье.
Fashion_besties• 12 октября в 09:24
Ответ дляЦаревна в уггах
Кушаем кушанье.
Не обкушайтесь
Царевна в уггах• 12 октября в 09:26
Ответ дляFashion_besties
Не обкушайтесь
От слова ’кушать’ можно только обрыгаться.
Fashion_besties• 12 октября в 09:31
Ответ дляЦаревна в уггах
Это все условности, кто-то написал «кушать» звучит непристойно и самые впечатлительные прониклись.
Есть, кушать, трапезничать все одно и то же, жрать грубее звучит
Царевна в уггах• 12 октября в 09:38
Ответ дляFashion_besties
Существует простое слово - ’есть’. Без всяких претензий, дополнительных окрасок и эмоций.
Микса6• 12 октября в 09:42
Ответ дляFashion_besties
От ’жрать готовлю’ воротит. А некоторые ведь так и говорят, для них нормально жрать.
Fashion_besties• 12 октября в 09:44
Ответ дляЦаревна в уггах
У меня «кушать» ассоциируется с детством и с нежностью, когда мама звала нас за стол.
Приятное слово.
А что там какая-то заумная невротичка «лингвистка» утверждает мне пофиг
Царевна в уггах• 12 октября в 09:50
Ответ дляFashion_besties
Приятное слово.
А мне пофиг что там считает приятным местная неадекватная хабалка.
Пустощі-веселощі• 12 октября в 10:13
Мой
ЛЮБА• 12 октября в 10:35
Сейчас пойду делать кофе и кушать наполеон ))))