Триндичіха Байрактар• 12 октября в 08:36

Хорошие новости про отопление

Из Украины выехало достаточно большое количество людей.
Многие предприятия не работают или разбиты.
Большинство школ, детских садиков не работают. Многие больницы тоже закрыты.

Из чего следует хорошая новость-ресурсов для существования оставшихся в Украине людей хватит!
автор Триндичіха Байрактар • 12 октября в 12:44
Ответ дляАмира Насралла
Топить домашние буржуйки мебелью, хлеб по карточкам и мясо-человечина?
Шо сразу человечина? Кошек можно жрать , их море на улицах
Амира Насралла• 12 октября в 16:27
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Кошек на всех не хватит, тем более, людей намного больше и их ловить проще, и в 1 человеке мяса во много раз больше, чем в кошке