Без образів• 12 октября 2025

Так а в чем автор темы про Европу не права? Просто

выражается грубовато и странновато. А так все правда - ленивые, трусливые, лицемерные. Беженцев наших принимают вынужденно, тк им очень важно Украину оставить в виде щита между собой и рашкой. Сравнение с овцами особо точное - мусульмане, наводнившие их страны, режут их там периодически, как овец. А они молчат, боятся нетолерантными показаться....Хотя вот вроде недавно пробуждаться начали и немножко протестовать. Даже удивительно.
Амбасадор щастя• 12 октября 2025
Ответ дляШвабристка
та вони б і нас способствували росту, якби дехто не спустив їхні шанси в унітаз.(так як ’нестратег’.)
(фото золотого всі бачили.)
Прочувствовала на себе. В моей стране, работая по специальности с квалификацией магистра, делая свою работу более чем на отлично, я нахрен не нужна была государству. А в Германии оказалось, что даже на менее квалифицированной офисной работе я заслуживаю в разы более высокого уровня жизни. На благодатной почве и урожай больше. Украина, к сожалению, есть пристанищем Остапов Бендеров во власти и прочих Арестовичей. И пока это так, ничего хорошего не будет.
Амбасадор щастя• 12 октября 2025
Ответ дляБез образів
Зато активно берут тех, кто на полном серьезе решает для себя каждое утро -кто он сегодня - он или она...
Где? Кто? У меня в городе два месяца на каждом столбе висели баннеры кандидатов. Небинарных не было.
Катастрофа• 12 октября 2025
Ответ дляДваДваВісім
Ну мы же и не арабы, мы европейцы.
И шо
автор Без образів • 12 октября 2025
Ответ дляНеробименінерви
Тобто, все-таки загниваюча?
Європа — один із світових лідерів у науці, технологіях та інноваціях. Наприклад, фундаментальна наука та фізика частинок - CERN (Женева, Швейцарія) — безперечний світовий лідер. Великий адронний колайдер (LHC) — найпотужніший у світі прискорювач частинок. Тут відкрили бозон Гіґґса — відкриття, за яке дали Нобелівську премію, і жодна країна, включно з США або Китаєм, не має настільки потужного наукового комплексу. Велика Британія - світовий лідер у генетичних дослідженнях і створенні біобанків. Європа - безумовний світовий лідер в зеленій енергетиці, у технологіях захоплення CO₂ і його геологічного зберігання. Почитайте як скандинави закачують вуглекислий газ під морське дно, і тп. Космічна навігація, квантові технології на рівні з США. Не спішіть списувати Європу... і дивіться далі, за межі російських наративів. .
1. Більшість вчених там є вихідцями з інших (часто неєвропейських країн)
2. Такі вони ’просунуті’ в технологіях, що досі не можуть відмовитись від російського газу і нафти і розірвати, нарешті, цю залежність від світового агресора.
Ні, вони ще не загнівають, просто соплежуї і політичні імпотенти.
автор Без образів • 12 октября 2025
Ответ дляДваДваВісім
И что ? От них бед меньше всего.
И толку -тоже.
ДваДваВісім• 12 октября 2025
Европейцы тоже разные , есть такие что интересуются. Вот недавно меня женщина ( уде пенсионерка) спросила , почему вы против росии , ведь Украины в таком составе как сейчас до ссср не существовало. Ну и она или со школы помнит ( т к это бывшая мой страна) или открыла почитала , что Украина действительно была кусками , акт Злуки формально ничего не значил и в таком составе мы вышли из ссср куда нас запихнула Россия, а теперь хочет вернуть. Она действительно не понимает в чем наши претензии.
Замороженная селедка• 12 октября 2025
Ответ дляКривая спроса
Європа їм не забезпечила той рівень життя, який вони хочуть- і вола в басейні не тої температури і кожного вечора в ресторан не виходить
Точно, і ще як деякі писали, що їм Європа пособія повинні платити в Україні
Запароленое одеяло• 12 октября 2025
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...
Опа 😡
А це що за русачка сюди завітала ?
Пишу, не читаю• 12 октября 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Прям удивительное и невероятное: Европа хреновая, но домой зась. Буду ныть с теплого дивана из Европы.
Для вас удивительно, почему люди не хотят возвращаться в войну?
Пишу, не читаю• 12 октября 2025
Ответ дляСмайликівна
Та вже повним ходом. Європа у шоці
Это вам на марафоне сказали?
Анютины ласки• 12 октября 2025
Ответ дляМелочунь
Нет, я просто понимаю, что они делают все, что бы не допустить войну на своей территории. И их можно понять.
В мире выживает сильнейший, а не справедливый или честный. Слабых и глупых поглощают сильные и хитрые. Так было всегда.
Мотивы их поступков более чем понятны. Правда начинаю сомневаться, что войну они смогут предотвратить, слишком долго сопли жуют.
Пишу, не читаю• 12 октября 2025
За всю Европу не скажу, не жила во всех странах, но поляки в массе своей ленивые, тупые пофигисты. Зато гоноооора
Если бы не дотации ЕС, были бы они в ж.пе.
ДваДваВісім• 12 октября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
То что мы называем ленью, они называют нормальной жизнью. Для них норма прийти домой в 16.00 и пойти играть в футбол с сыном. А не вкалывать за троих , приходить домой под вечер и получать мизер. И это касается абсолютно всех профессий. Я работала на кухне ( без оформления) , на полчаса задержалась помочь повару, хозяин тут же мне оплатил эти полчаса в двух кратном размере. У нас в Украине задерживаться на работе бесплатно - это норма.
Мелочунь• 12 октября 2025
Ответ дляАнютины ласки
Это будут уже их проблемы
Кривая спроса• 12 октября 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
«Сирійців утримують десятиріччями, а ми ж кращі сірійців» (с)
Пишу, не читаю• 12 октября 2025
Ответ дляДваДваВісім
Ой, не превозносите их. Оплата по двойному тарифу за отработанное время сверх нормы это нормально и по закону. Так что ничего аж такого классного он не сделал. Поляки тоже остаются на надчасы, чтобы подзаработать.
Я писала не о нормальной жизни, в о лени. Работаю на большом предприятии. На 10 поляков 1 работает, а 9 хернёй страдают. И им пофиг. Тупые и ленивые пофигисты.
В шоколаде• 12 октября 2025
Ответ длякнопкодав
Ну вот украинцы там наведут порядок, и научат как нужно жить.
Імхо, в Україні не так вже і погано. Якщо є гідна зарплата, то які проблеми? Оце б ще русня відвалила б від нас і було б супер
Фрекен бок• 12 октября 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
😳
І не кажіть
Повилазили вже
Ждун с Нибиру• 12 октября 2025
Ответ дляСмайликівна
Та вже повним ходом. Європа у шоці
І від чого вони там в шоці? От мені цікаво. Це українці облаштували цілі квартали, та що там квартали, міста, де навіть місцеві не радять селитися і виходити в темну пору доби? Це наші зростили криміногенну ситуацію по всій Європі. А може то українці гвалтують німкень, збиваються в стайки, десь в своїх чорних кварталах ріжуть овець у дворах, за для жертвоприношенні, ріжуть дівчат. Традиції ці дикуни теж поперетаскали до цивілізації, що ви думаєте. Досі продовжують обрізати дівчат на дому. Постійно влаштовуть «мирні» протести» щось там агресивно вимагають, машуть палестинськими прапорами перед носами місцевих, деруть глотки, щось постійно вимагають, качають права. Ведуть себе, як господарі, а в щоці звичайно від українських біженців.
Фрекен бок• 12 октября 2025
Ответ дляНа_оба_рот
👏👏👏👏👏
Отличный комментарий! Слава Богу, хоть кто-то ещё понимает всю абсурдность этой всей ситуации.
Неужели наши люди настолько продажные и слабые, что за эти крохи в виде пособий и возможности лазить по европейским мусоркам готовы закрывать глаза на то, что Европка под указкой америкосов подлили максимально масла в этот огонь, то есть, в разжигание и провокацию этой войны. Меня ни одна местная тупорылая блоха не переубедит в том, что европейцы - не полит.импотенты, и что если бы они реально не хотели этой войны, то сделали бы все, чтобы этого избежать или в самом начале принудить к мирным переговорам, а не посылать своих шестёрок для срывов договоренностей. И все местные экспердыни пусть посмотрят на карту боевых действий и на статистику, сколько угроблено наших территорий и уничтожено наших людей за этот весь период этой проклятой войны. Вы там на еврохаляве совсем отупели и ослепли??? Зачем нам в 90-е года разоружили и на обещали гарантий безопасности, если вы не собирались этого всего выполнять? Или такое скотское отношение к нашей нации как к расходники???
Фууу, больше ничего комментировать не буду. Все равно голодный сытого не поймёт, особенно те, кому эта война только была на руку
Та да
Путіна спровоціровплі ж

Щодо будапешсткого, нам винні підписанти- Сша, Великобританія і Франція, яка пізніше підписала.
Швабристка• 12 октября 2025
Ответ дляДваДваВісім
а зараз у нас- шукаєш роботу,то виявляється-- на 1 зарплату ти повинен вкалувати ще за 2,тільки безкоштовно..
скільки тем останнім часом тут..дівчата обурюються, а це тенденція- економіка ляпнулась,такі реалії і котимся вниз все скоріше..
ДваДваВісім• 12 октября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Вы в Украине это расскажите . Вы когда на почту забегаете за 10 минут до закрытия , помните , что у операторов и начальника рабочий день по документам как на двери написано , а по факту чтобы все отчеты снять и день закрыть - еще час на работе . И чтобы день открыть надо за 30 минут прийти . И так каждый день за бесплатно. Я сейчас тоже за границей , и перерыв у меня 30 минут. Но фактически он часа 2, главное чтоб работа была сделана . А она сделана, потому что нормально нагрузка распределена
Пишу, не читаю• 12 октября 2025
Ответ дляДваДваВісім
При чем тут все это??? Вы в суть вникает? У чему тут ваша почта?
У меня перерыв 15 минут, дальше что
Фрекен бок• 12 октября 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Еще раз. Спрашивайте у нашего правительства. Понимание смысл прочитанного? Европа это не ваша страна и вам она ничего не должна. И это нормально. Как богатый сосед не должен вас пускать жить в свои квартиры, если у вас жилья нет. Так есть.
Міжнародне право єдине, якщо його в цивілізованих країнах не має, то все - цивілізації не має
Анютины ласки• 12 октября 2025
Ответ дляМелочунь
Это будут уже их проблемы
Я бы не сказала. Я вижу только один смысл на них нападать, чтобы они занимались своими проблемами и забили на нас, а без денег и того, пусть даже не достаточного количества оружия которое нам дают, нас ничего хорошего не ждёт.
ДваДваВісім• 12 октября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
У меня перерыв 15 минут, дальше что
К тому что мы загнанные как кони, поэтому они нам кажутся ленивыми.
Катастрофа• 12 октября 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Опа 😡
А це що за русачка сюди завітала ?
Это был ответ с сарказмом на пост тётки, про договор Украины и Европы
Катастрофа• 12 октября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Короче, были бы вместе с нами
Пишу, не читаю• 12 октября 2025
Ответ дляДваДваВісім
Нет, они такие и есть. Они не напрягаются вообще на работе, работают на отвали, лишь бы отработать те 8 часов. То потрындеть, то покурить, то в носу поковыряться.
Лично мне было бы все-равно. Но они ж наших за аналогичное поведение напрягают. Нашим разговаривать нельзя, сразу замечание, а своих трындящих пиздюков они под носом не видят.
Замороженная селедка• 12 октября 2025
Ответ дляКривая спроса
Забула про цей перл