Запасная спина• 12 октября в 10:08

Хотите узнать секреты продавцов? Я продавец

Зарплата 10 к. Но никто на неенне живёт. Я работаю в популярном магазине, у нас всегда очереди
Обвесы и обсчеты норма, чаще всего обсчитываю и обвешиваю мужчин и прифуфыренных женщин, эти категории редко возвращаются требовать.
По продукции, скажу так. Мы продаём всё быстро, поэтому хозяину магазина сносят залежалое и просрочку другие точки города и всё уходит. Мясо тоже научились подшаманивать, крутим как фарш или в пельмени, котлеты на развес. Всё берут и единицы только возвращают, но потом и это быстро продаём. Зарабатываю я мимо кассы 15-20 тысяч в месяц, в новогодние праздники 40-50 тысяч.

Важно. Это только у нас, в других магазинах нет такого потока.
Реанимация• 12 октября в 10:09
Ми Вам віримо
Nathalie27• 12 октября в 10:10
Як конкретно заробляєте? Даєте обʼяву на ОЛХ чи не видаєте чек за готівку?
Вероятненько• 12 октября в 10:11
Как вечером отделяете свою шерсть от государственной? Т.е. как высчитываете на сколько обсчитали покупателей в свою пользу, сколько надо сдать выручки хозяину и сколько себе?
Маурита• 12 октября в 10:12
Какой бред
Неначасі• 12 октября в 10:12
Ответ дляМаурита
Какой бред
Почему бред?
И не такое бывает
Домовенок Кузя• 12 октября в 10:13
Таку пургу несе ШІ?
Реанимация• 12 октября в 10:13
Ответ дляNathalie27
Дурять хазяїна)
Тракторні війська• 12 октября в 10:13
Щось кількість трольних тем зранку зашкалює.
Nathalie27• 12 октября в 10:13
Ответ дляНеначасі
Почему бред?
И не такое бывает
Так а механізм заробітку повз касу який?
УжеВотДа• 12 октября в 10:14
Поэтому я и не покупаю в мелких частных магазинах, только в крупных. Но даже в Сильпо встречала непорядочных кассиров, которые мутили со сдачей
Неначасі• 12 октября в 10:14
Ответ дляNathalie27
Обсчёты.
Дать сдачу с 200 как со 100 и т.п.
Чеки аннулировать, если их не забрали.
Я так думаю. Не знаю точно
Губи до вух• 12 октября в 10:14
Не знаю шо вы за продавец, но вот не поняла, в Авроре что то списывают там или что?
Помогала в селе соседям с электрикой,попросила фонарик,мне вынесли целый пакет,и 5 штук подарили.Говорят дочь устроилась в Аврору,и тащит домой все списанное.Вся кладовая забита китайским хламом.
ВсеПроВсехЗнаю• 12 октября в 10:14
сказочница
нет зарплат 10 тысяч сейчас в продуктовых
Сірничок• 12 октября в 10:16
Ответ дляНеначасі
Обсчёты.
Дать сдачу с 200 как со 100 и т.п.
Чеки аннулировать, если их не забрали.
Я так думаю. Не знаю точно
Чек аннулировать это сокрытие от налоговой,а не хозяина
Неначасі• 12 октября в 10:16
Ответ дляГуби до вух
может крадет
Губи до вух• 12 октября в 10:18
Ответ дляНеначасі
может крадет
Так у них же там вроде камеры везде и переучеты после закрытия. Возле меня две Авроры.
Nathalie27• 12 октября в 10:21
Ответ дляНеначасі
Обсчёты.
Дать сдачу с 200 как со 100 и т.п.
Чеки аннулировать, если их не забрали.
Я так думаю. Не знаю точно
Ну може 1-2 людини в день без скандалів на таке і поведуться. Але систематично робити так без відома адміністрації і псування репутації магазину не вийде.
Коко На Страже• 12 октября в 10:23
Такой себе тролик. Может, и правда, в магазин, автор? Больше заработаете, чем такими дебильными темами
Блиск думки• 12 октября в 10:24
Когда мне было 18 лет. Устроилась в киоск и там было разливное пиво.
Так вот на на разливе я имела как две зарплаты.
Т.е. я получала оклад от хозяина плюс 2 зарплаты «лишака»
Пиво мы не доливали. Плюс алкашне что по 0,5 брали разбавляли. Но в меру, чтоб не паливно.

Киоск круглосуточный. Мы с напарницей брали с кассы по чуть чуть в течении недели. А перед пересменкой мы вместе считали и сводили кассу, чтоб понять еще взять и хорош.
Вся така шо куди там• 12 октября в 10:27
Ваш ’секрет’ - давно не секрет со времен 90-х, как минимум. Ничего нового Вы не написали
Вся така шо куди там• 12 октября в 10:28
Ответ дляБлиск думки

Я бы этим не хвасталась
Жена_КотораяСтена• 12 октября в 10:28
Салтовский?
Шкала Радощів• 12 октября в 10:28
Почему пишите зарабатываю мимо кассы?
Пишите прямо - краду 15-20 тысяч в месяц.
Жена_КотораяСтена• 12 октября в 10:29
Ответ дляШкала Радощів
Почему пишите зарабатываю мимо кассы?
В нашей стране никто не ворует. А все от верха и до рядовых занимаются оптимизацией ресурсов
Nathalie27• 12 октября в 10:29
Ответ дляБлиск думки

У Вас історія більш реальна, ніж у автора з мʼясом.
Файна_зупка• 12 октября в 10:30
Не верю! Такую чухню может писать только далекий от торговли человек
Блиск думки• 12 октября в 10:31
Ответ дляNathalie27
Но вот людей на деньги никогда не дурили.
Всегда сдачу как положено.
Губи до вух• 12 октября в 10:32
Ответ дляБлиск думки

На Шулявке такую точку когда то спалили, закинув внутрь какую то хрень.
Гимли• 12 октября в 10:33
Ответ дляМаурита
Какой бред
Конечно бред. И этот бредовый стиль автора узнается с первых нот. Кем она только не работала уже
жінка незаміжня• 12 октября в 10:35
Как вам удаётся совмещать работу в порно и в магазине?