Королева спама• 12 октября в 15:23
Женщины, которые долго не работали
А потом решили устроиться на работу, как вы оправдывались перед работодателем за перерыв в стаже? Например, были домохозяйкой, вас содержал муж, были в затяжном декрете, работали в вебкаме и т.п.
Винник• 12 октября в 16:33
Як роботодавець, якщо запрошую на співбесіду, а на деякі види робіт люблю брати саме після декрету, не чекаю виправдань, розумію, якщо жінка не працювала були причини, а зараз змінились обставини.
Винник• 12 октября в 16:36
Ответ дляКоролева спама
Да конечно. Кто захочет брать такого сотрудника, который сидел годами куи пинал, а потом решил поработать от скуки?)
Якщо це продавець в магазин, чи прибиральниця, головне результат тут і зараз.
Копуша• 12 октября в 17:10
Ответ дляСвезло так свезло
Не оправдывалсь!
В 2023 пошла работать после 8 лет дома. У меня было 2 маленьких детей (в тот момент младшая в садик пошла). Все, что интересно было работодателю это не буду ли я в вечном больничном из-за двух детей в садике, у меня была мама на подхвате и действительно, когда я вышла на работу за первые 2 месяца дети болели суммарно 5 недель(обычная простуда). Моя мама перекрыла и дальше было легче с болячками детей.
Работаля я с большим энтузиазмом, т.к. любая офисная работа веселее, легче и увлекательнее чем сраный декрет! Работа мне нравилась!
Точно также и я вышла после 10 лет декрета. Сходу сказала, что болячки детей проблемой не будут, есть мама на подстраховке. Три раза в году нужно будет ходить на утренники. Все, вопросов больше не было.
Копуша• 12 октября в 17:13
Ответ дляКоролева спама
Ну, скажем, сидеть в декрете или заниматься домом это не куи пинать. Это ж не мужик, что сидя дома с дивана не слазит
Тоскующая• 12 октября в 21:01
Ответ дляАдминко
В світі координат домогосподарок повага від роботодавця за декрет
в мире координат толкового работодателя глубокое понимание социальных процессов, а так же личностных характеристик кандидата
если человек мямля, то вряд ли мямле найдется место в команде