Точу ляси• 12 октября в 19:06
Очень низкое верхнее давление, что делать?(
Невгамовна• 12 октября в 19:08
Очень низкое? 110? Вы смеетесь? У мамы утром было 76\55, вот это низкое.
Точу ляси
• 12 октября в 19:11
Ответ дляОцененная
А що з пульсом.
Ортостатическая тахикардия
Оч@ров@Шк@• 12 октября в 19:19
Умирайте уже, просим уже каждый раз, все никак. Почему вы такая живучая?
успокойте_Меня• 12 октября в 19:24
Ответ дляMrs.Sexuality
Ще жива)
Лежачи неміряють!!!
Рука має бути на рівні серця в ідеалі а не над ним
Mrs.Sexuality• 12 октября в 19:25
Ответ дляуспокойте_Меня
Лежачи неміряють!!!
Не хвилюйтесь так) Міряла як треба. Підняла руку вже коли робила фото
кураГАЛЯ• 12 октября в 19:31
На все проблемы рецепт один: строчите 157846 тему о давлении, инсульте, секретном диагнозе, незамеченном сбитии машиной и лопнувшей селезенке.
Сусідка зверху• 12 октября в 19:37
Ответ дляЭлектричка
Пульс 140? 😳 Вы кросс бежали??
Кроля гоняла по квартире
Щедрик ведрик• 12 октября в 20:04
Ответ дляMrs.Sexuality
Ще жива)
Офигеть. Помню, когда отравился брат, глаза уже пеленой были затянуты, давление было верхнее не помню, нижнее 35
Точу ляси
• 12 октября в 21:50
Ответ дляTeonaa
А шо це реально за такий пульс?
Тож выше написала. Синдром постуральной ортостатической тахикардии
Mrs.Sexuality• 13 октября в 07:19
Ответ дляЩедрик ведрик
Так, хорошого тут мало. Я не лякаюсь, бо в мене це часте явище.