Планшетница• 12 октября в 19:07
похудение можно ли по фото определить
добрый вечер
похудение можно ли по фото определить нужно ли еще худеть?
и индекс масы тела нужно ли придерживаться?
Планшетница
• 12 октября в 19:16
Ответ дляЩедрик ведрик
какой имт и возраст?
рост 177 вес 96
Уравнобешенная• 12 октября в 19:17
Ответ дляПланшетница
рост 177 вес 96
Тю...та ще кіло 20 можна жерти
годовасик• 12 октября в 19:28
С медицинской точки зрения, нужно похудеть кило на 25, чтобы избежать проблем из-за висцерального жира и его последствий. Просто визуально - сами смотрите, в каком весе вам комфортно жить, такого и придерживайтесь.
Планшетница
• 12 октября в 19:30
Ответ длягодовасик
уже - 25
годовасик• 12 октября в 19:32
Ответ дляПланшетница
уже - 25
Нужно еще -25. Калькуляторов ИМТ в инете полно, они подскажут желаемый вес. Похудеть то можно, удержать полученный результат сложнее.
Скользкая• 12 октября в 19:33
Я б ещё похудела бы на вашем месте...у меня такой же рост 177см, вес 64 кг, нормостеник, меньше мне уже не красиво... Но 96кг много даже для гиперстеника...
Планшетница
• 12 октября в 19:35
Ответ длягодовасик
когда нет подержки ни от кого, то похудение на -25 ето чудо
годовасик• 12 октября в 19:36
Возможно, нужно немного темпы похудения сбросить, чтобы организму стресс не делать, чтобы он при возможности назад потерянное не наел. Худейте на 2-3 кг в месяц, привыкните к рациону постепенно.
годовасик• 12 октября в 19:38
Ответ дляПланшетница
Спорно. Прежде всего, вы должны понимать что это нужно вам, а не окружающим. Соответственно, мотивируйте себя сами, улучшением внешнего вида и пользой для здоровья. Окружающим особо дела нет до того, сколько вы весите, как выглядите, чем болеете.
КоролеВешна• 12 октября в 20:02
Ответ дляПланшетница
Ваша поддержка - это зеркало.
Любительница• 12 октября в 20:12
Ответ дляКофе в лобби
Якщо ви були 120 кг,то коли будете 85,це буде супер для вас!
Ніфіга. Я була 115, зараз 75 і мені потрібно ще 10
Планшетница
• 12 октября в 20:35
Ответ дляЛюбительница
вы молодец 👍
Летчица• 12 октября в 21:29
Ответ дляПланшетница
какой ещё поддержки? аплодисменты за каждый минус? это ваше личное дело и ваша задача.