Коренная киевлянка• 12 октября 2025
А вас раздражают подростки?
Почему они все такие злобные? Я про возраст 14-15 лет
Ку ка ку ка ку• 12 октября 2025
Ответ длялаМпочка
Меня не бесят, я их боюсь.
И такой есть момент тоже
Каркуша Клара• 12 октября 2025
Быдловатые, разукрашенные в разные цвета бесят. А нормальные - нет
Коренная киевлянка
• 12 октября 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Нет. Раздражают толстые, занимающие 1,5 сидения в транспорте.
Вы та самая анорексич ка?
Не будь КакСвета• 12 октября 2025
Ответ дляЭлектричка
И меня. Не люблю невоспитанных, а сейчас таких большинство
+++
Тоже такие раздражают, орут, матюкаются, не смотрят куда идут, как будто вокруг других людей нет
Но меня такие и в мои подростковые годы раздражали, я была примерной девочкой)))
ДелайКак_Я• 12 октября 2025
Ні
Діти пізнають світ, шукають себе, вимірюють кордони дозволеного.
Якщо до них нормально звертатись, без наїзду, то від них не почуєте обурення у відповідь.
Сучасні підлітки не будуть терпіти наїзду на себе і це добре.
КвартираЧья• 12 октября 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Бесит когда в магазине подходят толпа подростков, и громко разговаривают
Ви були не такою?
Люблю Украину• 12 октября 2025
Бесят страшно, орущие, ржущие, сплошной мат, похожи на толпу обезьян
Почему они всегда стараються издавать как можно больше шума?
Попихтю та й годі• 12 октября 2025
Я тащуся від нинішніх підлітків. Вони класні, не соромляться сказати свою точку зору, мають свою активну позицію. Маю двох синів, майже 18 і майже 15.
ЯНаПэПэ• 12 октября 2025
Абсолютно ні! Працюю репетитором з підлітками і своїх маю, знаю їхнє оточення - дуже прикольна вікова категорія! Мені вони дуже цікаві, кожен по-своєму особистість, мені цікаво з ними. Насправді, вони дуже багатогранні зараз, талановиті, зовсім різні всі. Категорично незгодна, коли хтось жене на сучасних підлітків. Хоча, може, мені просто щастить на хороших дітей - не знаю)