Коренная киевлянка• 12 октября в 19:49
А вас раздражают подростки?
Почему они все такие злобные? Я про возраст 14-15 лет
Ку ка ку ка ку• 12 октября в 20:21
Ответ длялаМпочка
Меня не бесят, я их боюсь.
И такой есть момент тоже
Каркуша Клара• 12 октября в 20:24
Быдловатые, разукрашенные в разные цвета бесят. А нормальные - нет
Коренная киевлянка
• 12 октября в 20:28
Ответ дляВодійка хімарса
Нет. Раздражают толстые, занимающие 1,5 сидения в транспорте.
Вы та самая анорексич ка?
Не будь КакСвета• 12 октября в 20:46
Ответ дляЭлектричка
И меня. Не люблю невоспитанных, а сейчас таких большинство
+++
Тоже такие раздражают, орут, матюкаются, не смотрят куда идут, как будто вокруг других людей нет
Но меня такие и в мои подростковые годы раздражали, я была примерной девочкой)))
ДелайКак_Я• 12 октября в 20:55
Ні
Діти пізнають світ, шукають себе, вимірюють кордони дозволеного.
Якщо до них нормально звертатись, без наїзду, то від них не почуєте обурення у відповідь.
Сучасні підлітки не будуть терпіти наїзду на себе і це добре.
КвартираЧья• 12 октября в 21:38
Ответ дляКоренная киевлянка
Бесит когда в магазине подходят толпа подростков, и громко разговаривают
Ви були не такою?
Люблю Украину• 12 октября в 21:59
Бесят страшно, орущие, ржущие, сплошной мат, похожи на толпу обезьян
Почему они всегда стараються издавать как можно больше шума?
Попихтю та й годі• 12 октября в 22:26
Я тащуся від нинішніх підлітків. Вони класні, не соромляться сказати свою точку зору, мають свою активну позицію. Маю двох синів, майже 18 і майже 15.
ЯНаПэПэ• 12 октября в 23:32
Абсолютно ні! Працюю репетитором з підлітками і своїх маю, знаю їхнє оточення - дуже прикольна вікова категорія! Мені вони дуже цікаві, кожен по-своєму особистість, мені цікаво з ними. Насправді, вони дуже багатогранні зараз, талановиті, зовсім різні всі. Категорично незгодна, коли хтось жене на сучасних підлітків. Хоча, може, мені просто щастить на хороших дітей - не знаю)