Последний вагон• 12 октября в 20:42

Скільки витрачаєте на кавʼярні та каву?

Чавонадо• 12 октября в 21:11
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так само як і на чай
Так само як і на хліб... Так само як і на ковбасу. І на цукор. Бо смачно блін.
Сундучок с каникулами• 12 октября в 21:12
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я теж до речі
Ось думала недавно, як вдалося майже весь світ підсадити на каву? Зробити каву звичкою мільярдів людей?
Кавоманія
Як нова форма залежності
І всі фото гарні, інста, пирентести підсмажені
Цветочница• 12 октября в 21:12
Статистика Моно пише, що 3+ к грн за минулий місяць витратила.
Не любовница• 12 октября в 21:15
Я в цьому місяці ~2 тисячі ₴, чоловік – не знаю, але точно більше (тисяч 8?)
Сундучок с каникулами• 12 октября в 21:17
Питання
Для кого ті сотні кавоточок навкруги?)))
Брюнетка в Мармеладе• 12 октября в 21:32
Ответ дляЧавонадо
Вопрос - сколько тратите на кофейни и кофе. Ответ про кофе на ходу. Логика!
У меня в ЖК 3 кофейни, 2 из них на вынос, подошёл к окошку, взял и пошел, что не так, логика!
Чавонадо• 12 октября в 21:39
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
то не так, что спрашивали не про ’на ходу’. А про то сколько тратят на кофейни. Есть кофейни со столиками, вы в курсе? А еще можно сесть хоть на скамейку в парке, хоть домой кофе из кофейни заказать, хоть взять тот же на вынос и выпить дома. К чему вы приплели своë ’на ходу’?
НеКонец-Света• 12 октября в 23:51
Нисколько, дома пью.
Дама_из_рекламы• 12 октября в 23:57
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Нее, не понимаю этого идти и пить кофе на ходу
И я не понимаю, поэтому сажусь за столик и пью свой кофе.
По теме, то трачу в кофейне в среднем 100 грн в неделю
Начальник Анонимов• 13 октября в 02:19
Кілька тисяч на міс
Дружная семейка• 15 октября в 13:51
Беру фільтр каву, люблю її. До 100 грн в день за чашку