ПоЗиТиВнАя• 12 октября в 21:51
При каких отклонениях в развитии ребенка стоит бежать к врачу?
Ребенку 11 месяцев.
Настораживает что на имя не всегда реагирует . Может сказать мама, баба, очень очень редко.
Думаю стоит ещё ждать или уже надо бежать . Или все таки этого достаточно чтобы никуда не идти?
Дело в том что мы были месяц назад у невролога и в принципе всё было нормально. Она заметила возможное отставание в речевом развитии. .
Я играю с ней, рассказываю , но это как игра в одни ворота.
ПоЗиТиВнАя
• 12 октября в 22:04
Ответ дляElena755
Помешались на этих психиатрах и лечении. Уже с рождения скоро будут к психиатру, потому что не так заплакал
При чем тут психиатр к неврологу. Никто не водит таких маленьких детей к психиатру.