Глаза_в_3_карата• 13 октября 2025

Нормально ли это. Взрослый сын.

Если мать моет голову своему взрослому сыну. Каждый раз, по мере загрязнения. Напишите, со скольки лет это уже не норма?
Замурмишка• 13 октября 2025
Не норма,конечно. Тем более,мужчины почти постоянно моют голову в душе. Намылил голову,подмышки,писюн и попу,а потом просто стоят под кипятком долго. Каким образом туда ещё мамашу вклинить-непонятно
Непогодка• 13 октября 2025
Не нормально.
постою_послушаю• 13 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Так может там сыну лет 6
Знаете, как ’мамы годовасиков’ всех, кто старше 4 лет, взрослыми кабанами называют
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 октября 2025
Мои с 5 где-то сами начали все мыть
Метровий сантиметр• 13 октября 2025
Моєму вже 8 років, іноді сам іноді просить допомоги (але батько допомагає)
Дівчина Гілмор• 13 октября 2025
Моя співробітниця розказувала, що мила ноги 18 річному сину. Я тоді трошки підахуїла😮

В сенсі не кожен день. А що вона прийшла додому, а він в мисці ноги миє, і вона йому помила.
автор Глаза_в_3_карата • 13 октября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Так может там сыну лет 6
20 лет
Ответ дляДівчина Гілмор

Каждый раз?
Дівчина Гілмор• 13 октября 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Каждый раз?
Нє, дописала
Невісточка ж• 13 октября 2025
Вы ему только голову моете?
Бавовна• 13 октября 2025
Для меня не норма. Последний раз мыла своего сына в его 6 лет, с тех пор же не видела его голым. Сейчас он взрослый, теоретически помыла бы голову, если бы попросил, но не представляю такую ситуацию.
Lacrimo• 13 октября 2025
Я своєму так щоб сама може до 2 років мила. Голову ще десь до 4-5. В 6 уже сам все мив, як помив так і буде.
Швидкоруч• 13 октября 2025
Ответ дляLacrimo
А в 2,5 кто ему все мыл?)
Ответ дляДівчина Гілмор
Нє, дописала
Ну тогда это еще цветочки по сравнению с постоянным мытьем головы взрослого человека
Ответ дляНевісточка ж
Вы ему только голову моете?
Если вы про член, то нет. Только голова
Я тут с краю постою• 13 октября 2025
Ответ дляБавовна
Я сына без трусов лет с 4 не видела. Ведь мама-девочка, а перед девочками ходить голым нельзя))). Примерно с тех пор он и сам моется.
Единая страна!• 13 октября 2025
С 7 лет это не норма!!!
18 мнеУЖЕ• 13 октября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
С 7 лет это не норма!!!
Я дочек своих и моей сестры мою каждый вечер купаю и переодеваю и не вижу ничего плохова
18 мнеУЖЕ• 13 октября 2025
Не надо быть дикими! Мама есть мама.
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не надо быть дикими! Мама есть мама.
Тоже сыну голову моете?)
ГендиреХтор• 13 октября 2025
Перед стрижкой могу помыть отдельно голову . Сам так хорошо не вымоет , еще и волосы длинные
Ответ дляГендиреХтор
Сколько ему лет? Только перед стрижкой?
Непозбувна Бентега• 13 октября 2025
Нормально, если он может помыть её сам, когда ему надо. Может, это традиция детства, кто знает. А, может, ему неприятно самому мыть голову, что-то типа фобии. Такое тоже бывает. В общем, чужая душа потёмки. Сейчас время такое, что всякие псих.отлколения легко могут дебютировать.
Крию матом страшно• 13 октября 2025
Ответ дляГендиреХтор
Зачем ему длинные волосы, если он не может их сам помыть?)
18 мнеУЖЕ• 13 октября 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Тоже сыну голову моете?)
Дочек мою и купаю и не только своих но и сестры тоже.
Барабасиха• 13 октября 2025
Ндавно ехала в поезде, в районе Днепра зашёл последний пассажир на верхнюю полку, парень лет 20-ти зрительно, он в нашем купе, мама видать где-то в соседних. Мы остальные трое ехали из Харькова и к тому времени уже легли спать, как раз на следующий день после сильного обстрела, какие-то все морально были как тряпки. Так вот они с мамой зашли, она ему помогла постелить простынь и надеть наволочку, и за это время она его 3 раза спросила - ты писять хочешь? Дословно. И в четвертый, перед выходом из купе - ты точно писять не пойдешь? Блин, 20-летнему пацану сказать писять...Ну спроси - тебе в туалет не нужно или ещё как-то. Напоминает из анекдота - с этой минуты, мамочка, писюнчик сына называем членом и начинаем лечить сифилис)
Джем Шакіри• 13 октября 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
20 лет
А как это происходит? На стульчике в душе или в тазике где-то?)
Все знаю від і до• 13 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Попку помыть
Сегодня я не я• 13 октября 2025
А дочке с волосами по пояс можно мыть голову в 21 год?
Меня много• 13 октября 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
20 лет
Как она только дотягивается)