Глаза_в_3_карата• 13 октября 2025

Нормально ли это. Взрослый сын.

Если мать моет голову своему взрослому сыну. Каждый раз, по мере загрязнения. Напишите, со скольки лет это уже не норма?
Кондуктор автобуса• 13 октября 2025
я сама воспитывала сына.
Купала его лет до 4. С 5 лет мылся сам, иногда могла его помыть, но он был в трусах. Помою ему спину, голову, а низ - снимает трусеся и моется сам, а я ухожу, только прошу песни петь))), чтоб я слышала))
ТихоЯ• 13 октября 2025
Ответ дляШвидкоруч
А в 2,5 кто ему все мыл?)
А в 2,5 он уже поступил в университет 😁

У меня девочка, ей сейчас 4 года, все моет мама еще. Ребенок сам только зубы чистит. И то я прохожусь по зубам, потому что у ребенка чистка поверхностная еще получается. Так и с подмыванием, пробует конечно сама, но оно очень условное. Поэтому и подмываю и мою (возможно правильнее будет сказать домываю) еще я.
Бутербродница• 13 октября 2025
Ответ дляБарабасиха
Ндавно ехала в поезде, в районе Днепра зашёл последний пассажир на верхнюю полку, парень лет 20-ти зрительно, он в нашем купе, мама видать где-то в соседних. Мы остальные трое ехали из Харькова и к тому времени уже легли спать, как раз на следующий день после сильного обстрела, какие-то все морально были как тряпки. Так вот они с мамой зашли, она ему помогла постелить простынь и надеть наволочку, и за это время она его 3 раза спросила - ты писять хочешь? Дословно. И в четвертый, перед выходом из купе - ты точно писять не пойдешь? Блин, 20-летнему пацану сказать писять...Ну спроси - тебе в туалет не нужно или ещё как-то. Напоминает из анекдота - с этой минуты, мамочка, писюнчик сына называем членом и начинаем лечить сифилис)
Почти 30 мужику, мама и тетя называют его, обращаются исключительно - Зайка, солнышко, дытына итд.
Думаю,о его матримониальном статусе все понятно.
Пупуговка• 13 октября 2025
Ответ дляБарабасиха
Знаете недавно с работы знакомые увидели моего сына-подростка
Сказали «такой высокий, серьезный»
Я говорю ну да вот уже 15 исполнилось

А они глаза вытаращили )) думали ему лет 19)))

Он очень высокий

И я бы своему тоже напомнила
Типа сходи в туалет
ПростоБелка• 13 октября 2025
Моему 13, переехали сейчас на время в село. Так вот если нужно помыть в тазике, просит меня, мою, сам не приловчился, когда отапливаем баню, то там сам естественно
Швендяю містами• 13 октября 2025
Мой ненавидит ногти стричь,я ему и мужу стригу.Прям мама демон голову помыла.Если что я не мою.Но сейчас у парней и завивки на голове,может реально неудобно приспособиться если всю жизнь короткая стрижка была
Мексиканочка• 13 октября 2025
Вопрос зачем?в чем необходимость?
Если сын с дцп или еще каким то заболеванием которое не позволяет ему самостоятельно ухаживать за собой это одно
ДолькиКабана• 13 октября 2025
Ответ дляБарабасиха
Вы не знаете сколько ему лет. На вид сложно определить возраст.
Моему например 9, а выглядит на 14
ДолькиКабана• 13 октября 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
я сама воспитывала сына.
И что тут такого.
Королева спама• 13 октября 2025
Нормально все что для вас лично приемлемо. Вот это ’ шо люди скажуть’ мимо.
ДолькиКабана• 13 октября 2025
Абсолютно нормально.
Ненормально, если приучили стесняться и прятаться
Забрызжу ядом• 13 октября 2025
Можна описати процес? Бо якщо нема гарячої води, тазіки, ковшики - то питань нема. Якщо ви в душовій кабіні удвох… то питань теж нема, хто я така, щоб когось судити)
Давно без алко• 13 октября 2025
Я своєму мила, років в 13- у сина було довге волосся, над раковиною , або над мискою
Вареничніца• 13 октября 2025
мой моется сам с 1 класса наверное ( а может и раньеше уже не помню ) у сотрудницы сыну 16 -она ему подмышки бреет и ногти стрижет
ГендиреХтор• 13 октября 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Сколько ему лет? Только перед стрижкой?
Иногда перед стрижкой , по моей инициативе
ГендиреХтор• 13 октября 2025
Ответ дляБарабасиха
Вы знаете хорошо эту семью ? Может ребенок не нормотипипичный
ГендиреХтор• 13 октября 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Зачем ему длинные волосы, если он не может их сам помыть?)
Зачем вам голова ? Для шапки ?
Капитошечка• 13 октября 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
20 лет
Мой лет с 5 начал стесняться и мыться самостоятельно.