Освічую темряву• 13 октября в 13:29

Розлучення

Скільки часу минуло, як ви відчули полегшення після зради і розлучення?
Иринашка• 13 октября в 13:30
та сразу
Иринашка• 13 октября в 13:31
у тебя то как?
автор Освічую темряву • 13 октября в 13:31
Ответ дляИринашка
та сразу
Щасливі
Иринашка• 13 октября в 13:31
Ответ дляОсвічую темряву
Щасливі
ну да....но есть нюансы
НуКаНаКа• 13 октября в 13:37
Около года, возможно меня и дальше бы ’колбасило’, но я встретила своего второго мужа, который окружил меня любовью, заботой и вниманием, поэтому очень быстро все переживания прошли...
бифидобактерияЖоржик• 13 октября в 13:40
Так как инициатор развода была я, то как только выставила с вещами, так сразу стало хорошо
автор Освічую темряву • 13 октября в 13:41
Ответ длябифидобактерияЖоржик
І я, але дуже болить
Гладиолус• 13 октября в 13:41
Та сразу, через месяц замуж вышла
бифидобактерияЖоржик• 13 октября в 13:43
Ответ дляОсвічую темряву
І я, але дуже болить
Наверное любите, а я задолго до развода начала этого человека ненавидеть, я вообще такой человек, если сделали больно, даю только один шанс, потом вычеркиваю из жизни, причем неважно кто это муж, друзья
Иринашка• 13 октября в 13:53
щас разведётесь,а потом мужа лет так через......может быть
Иринашка• 13 октября в 13:54
смотря ж страна какая
Чу Ча• 13 октября в 14:05
все в этой жизни закнчивается рано или поздно и все проходит.... у каждого свое время должно пройти, мы же все разные.Автор,все будет хорошо,настраивайте себя что у вас начинается лучшая ваша жизнь
автор Освічую темряву • 13 октября в 14:14
Ответ дляЧу Ча
Щиро дякую
ОдинРазНадетое• 13 октября в 14:24
Это самое страшное что может произойти в отношениях
Така бойова Я• 13 октября в 14:33
Ответ дляНуКаНаКа
Ха! так это идеально - из серии ’пришлось развестись потому что полагалась новая встреча с лучшим мужем’ - это самый замечательный сценарий.. (я идеализирую. но тем не менее)
автор Освічую темряву • 13 октября в 14:36
Ответ дляОдинРазНадетое
Так; і жити не хочеться. Хочеться зникнути. Який сенс життя і кому я потрібна? Але треба довчити сина тому мушу поки жити. Він грошима не допомагає, бо в тієї жінки донька віку нашого сина. Треба влаштувати, самі розумієте. 18 років повного розчинення в сім’ї і як тепер все забути. Добре, що маю роботу
ОдинРазНадетое• 13 октября в 14:47
Ответ дляОсвічую темряву
Он помогает материально ребенку той женщины? 🫣
автор Освічую темряву • 13 октября в 14:47
Ответ дляОдинРазНадетое
Так
автор Освічую темряву • 13 октября в 14:48
Вона здружилася з його мамою і сестрою. Ми жили в моїй квартирі, якщо що.
автор Освічую темряву • 13 октября в 14:49
Та якщо чесно, гроші мене не сильно цікавлять. А от як плакав мій дорослий син- це не забути
ОдинРазНадетое• 13 октября в 14:49
Ответ дляОсвічую темряву
Так
Я не могу понять. Как это ..
Багиня• 13 октября в 14:52
Ответ дляОдинРазНадетое
Да,дети интересуют мужчину только пока у его отношения с их матерью
автор Освічую темряву • 13 октября в 15:10
Ответ дляОдинРазНадетое
Я не могу понять. Как это ..
Ніхто не може зрозуміти