66сезон666серия• 13 октября 2025
Девочки, кто хочет попробовать настоящий киевский торт?
Купила Киевский торт сегодня, очень хотела именно киевский, но небольшой кусочек, была согласна даже на пирожное и случайно проходила мимо Перша приватна пекарня, увидела что там есть целый торт и можно брать кусочками, 59 грн./100 г, вроде так, кусочек торта хороший по размеру получился всего 138 г, 83 грн.
Очень вкусный, точно как настоящий, только розочки сверху не твердые, масляные, а немного сметанные по вкусу, мягкие. Но сами коржи и крем бесподобные, не сухие, как часто бывает и не мокрые, идеальный вкус, я закрыла гештальт) В общем, рекомендую попробовать, фото добавила.
Пиши-пропало• 13 октября 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Выглядит жутко, сорри
Выглядит как что то поминальное
66сезон666серия
• 13 октября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Looks like smth disgusting 🤮, особливо оці прикраси
Розочки не очень удачные, но продукты в нем очень вкусные и качественные, как домашний, он не химический и не пластиковый на вкус, как это бывает.
Пиу!Пиу!• 13 октября 2025
мама печет киевский - он по виду как магазинный
а с этим что не так
страшко
а с этим что не так
страшко
Щаслива Я• 13 октября 2025
Это даже близко с Киевским тортом не лежало, простите.... То, что вкусно, не сомневаюсь)
Тану на сонці• 13 октября 2025
’Очень вкусный, точно как настоящий, только розочки сверху не твердые, масляные, а немного сметанные по вкусу, мягкие.’
Я не фанат этого торта и никогда его не любила, но вы знаете какой там крем в оригинале? Явно не сметанный и мягеньким он быть не должен.
Тішуся неперетішуся• 13 октября 2025
Ответ для66сезон666серия
С цветочкими у них перебор (красителя влупили слишком). То что вкусный - не сомневаюсь!
Наполеон Бонапарт• 13 октября 2025
Господи обязательно обнагадить , не хотите не покупайте
Мушля з Криму• 13 октября 2025
Ответ для66сезон666серия
Вы и состав в пекарне прочитали?
Вообще, характеристика ’’как домашний’’ по отношению к сложным блюдам звучит скорее критикой, чем похвалой.
Б´ю байдики• 13 октября 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Можливо просто треба було написати що смачний, а не точнісінько як Київський торт?
Мушля з Криму• 13 октября 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Удалено администрацией...
Томатико• 13 октября 2025
А з чого той крем, що він так розслоївся?
Який же у київського торта сметанний смак?
Тішуся неперетішуся• 13 октября 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
+++ У народа зашлакована психика негативом, лень собой заниматься.. заходят на форум как в бесплатный туалет - вылить гной и слить негатив... а дома незримо уничтожают своих детей и близких.. потому как жить рядом с той у кого сочится негатив - это наказание. Мда.. ’культура’..
Томатико• 13 октября 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
красивый и видно вкусный, но это не настоящий Киевский
Я художник, я так вижу.
Як білкові класичні коржі стали коричневими?
Нічна ненажера• 13 октября 2025
я так понимаю, что создательница советского кафе, или чем она собралась нас поразить в своих предыдущих темах, всё никак не успокоится ))
Если на фото - Киевский торт, то запишите меня в балетную труппу Национальной оперы Украины.
Ник верен - сладкое обожаю, но то расползающееся, что на фото и пробовать не рискну
Томатико• 13 октября 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
І це все ви написали в темі про тортик
Тану на сонці• 13 октября 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В данной теме комменты может и резкие, но справедливые. Автор сделала ударение на настоящем торте, в итоге, это не так. Плюс советует как очень вкусный, это тоже вряд ли так. Ко всему же дорого. Поэтому и обсуждают.
А обгадить это как в недавней теме в категории хобби никто ничего не советовал, просто выложил фото.
жар-птица Нюра• 13 октября 2025
Так рецептура настоящего у рошена и вряд ли они делятся этим рецептом с другими пекарнями. Так что, если вы хотели именно настоящий, то гештальт еще открыт
жар-птица Нюра• 13 октября 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Что обгадить? Никто не говорит, что торт невкусный, но вряд ли это настоящий Киевский. Похожий - да, но не настоящий
Наполеон Бонапарт• 13 октября 2025
Ответ дляТану на сонці
Хорошо пойду и куплю в рошене
Тану на сонці• 13 октября 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Хорошо пойду и куплю в рошене
Вы можете покупать что и где хотите, вам никто не запрещает.
Цигарний шланг• 13 октября 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Не только, еще у БКК
Нічна ненажера• 13 октября 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Не только, еще у БКК
Рошен и БКК орехами меряются как я помню )
Томатико• 13 октября 2025
Ответ дляНічна ненажера
А на паску яйцями